загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Где найти хорошего достойного мужчину
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хрень. Если оба работают, то и в хозяйстве помогают. Потому что они команда
Я не позволю ему делать бабскую работу.Иначе он мне не будет нравиться как мужчина
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 15:59
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
мой мудик
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
как точно описалась))) по Фрейду))))) именно такой рядом и будет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем сразу в крайность Если при мне мой мужик начнет пол мести, я выхвочу у него веник и дам по бошке
Это не крайность ,а жизнь.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ну не мудак же, Дмитрий, уймитесь
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вполне вероятно) Мой тоже такой один и он уже мой))
Щеночком брали?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это не крайность ,а жизнь.
Не, спасибо ,у всех разная жизнь
Зачем мне мужик который метёт пол
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 16:01
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если она болеет или ногу сломала?
Все должно быть в меру, не все конечно за женщину делать, но и чтоб женщина не была в роли уборщицы)

Тогда и никаких "каблуков" не будет, и женщина не будет "тряпкой"
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Все должно быть в меру, не все конечно за женщину делать, но и чтоб женщина не была в роли уборщицы) Тогда и никаких "каблуков" не будет, и женщина не будет "тряпкой"
Что вы там убираете? Я убираю так что не знаю что я убираю, быстро и не придаю этому ни какого значения
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 16:03
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не, спасибо ,у всех разная жизнь Зачем мне мужик который метёт пол
Действительно если есть пылесос. ))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если мужчина убирает дома, блин((((( Стрёмно,иесли у него есть баба. Она его промотьзпбила под каблук, и он стал наводить чистоту, такой малсина быстро сдается, и не будет зарабатывать, перестанет просто
Не всегда мужчина зарабатывает больше женщины. Семья это тогда, когда все вместе, или при наличии возможности и времени, а не взваливать все на плечи одного человека, будь то М или Ж. Хм, я тоже работаю, и почему тогда только я должна готовить, убираться и т.д.?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Действительно если есть пылесос. ))
У меня псы(( иногда надо веником
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если мужчина убирает дома, блин((((( Стрёмно, если у него есть баба. Она его забила под каблук, и он стал наводить чистоту, такойбыстро сдается, и не будет зарабатывать, перестанет просто
А что в уборке дома такого страшного и не мужского? У нас могут убрать в доме все: и я, и муж, и сын. Чаще сын. Пока мы едем в магазин с мужем он порядок дома наводит, потому что не любит шататься по маркетам. Есть вещи, которые по хозяйству делает только муж и прежде всего потому, что ему это в кайф. И при этом у него три официальных работы и хорошие шабашки.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 13.01.2021 16:12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не всегда мужчина зарабатывает больше женщины. Семья это тогда, когда все вместе, или при наличии возможности и времени, а не взваливать все на плечи одного человека, будь то М или Ж. Хм, я тоже работаю, и почему тогда только я должна готовить, убираться и т.д.?
Потому что он царь)) Что не понятного.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не всегда мужчина зарабатывает больше женщины. Семья это тогда, когда все вместе, или при наличии возможности и времени, а не взваливать все на плечи одного человека, будь то М или Ж. Хм, я тоже работаю, и почему тогда только я должна готовить, убираться и т.д.?
Мне пофиг что он зарабатывает, делать из него бабу я не буду ,ориентация другая
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
теоретик...
Хто,я ?
Сейчас,да
Но раньше у меня же были отношения
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мне пофиг что он зарабатывает, делать из него бабу я не буду ,ориентация другая
Короче повезет кому-то)). Крепкого здоровья и свободного времени тебе)).
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Сто вы там убираете? Я убирал так что не знаю что я убираю, быстро и не придаю этому ни какого значения
Я просто смотрю со стороны своего брака, в нем я была тряпкой, подай, принеси, дети твои, сама воспитывай, плачут ночами - сама вставай, и пофиг выходной у него или нет...

Из роддома вернулась никакая, в первый день пришлось убирать кучу опилок, которые суженый даже не убрал за собой, когда пилил доски....


Я считаю что такого не должно быть в нормальной семье....

А на счёт обычной уборки, подмести, пол помыть, постирать, здесь согласна, женское все-таки дело, за исключением конечно случаев, если жена в больнице, сломала ногу и прочее
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не всегда мужчина зарабатывает больше женщины. Семья это тогда, когда все вместе, или при наличии возможности и времени, а не взваливать все на плечи одного человека, будь то М или Ж. Хм, я тоже работаю, и почему тогда только я должна готовить, убираться и т.д.?
да понты эти у тех кто и не зарабатывает нифига. ни денег, ни помощи. один член только.

все нормальные мужики сами по дому делают дела. всё. в моём окружении так у всех. и денег достаточно приносят и любимой помогают.
по мере усталости. конечно после тяжёлого дня не будет стоять и мыть посуду. да и любящая женщина не позволит.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А что в уборке дома такого страшного и не сужского? У нас могут убрать в доме все: и я, и муж, и сын. Чаще сын. Пока мы едем в магазин с мужем он порядок дома наводит, потому что не любит шататься по маркетам. Есть вещи, которые по хозяйству делает только муж и прежде всего потому, что ему это в кайф. И при этом у него три официальных работы и хорошие шабашки.
Сын это не муж, пусть помогает.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2021 16:08
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр