загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Где найти хорошего достойного мужчину
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Пью ,а чё
Огонь-женщина)

Вот че мы не познакомились, когда я жила рядом с тобой)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Пью ,а чё
такое впечатление что постоянно..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так может для этих "баб" идеал как раз раб) ну такая у них ролевая игра по-жизни Зачем крайности то брать?
Вернее для таких мужчин именно такая женщина : Госпожа))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
))))) давно посчитали что расход воды при обычной мойке, равен затратам на электроэнергию и покупку средств на машинку)) можете погуглить))) время возможно экономит.. руки сохраняет женские.. хотя тоже вопрос открытый)) сколько себя помню, любые раны на теле, в том числе операционные, которые рекомендовали не мочить, я мыл, сушил, перевязывал сам или с помощью и они заживал в разы быстрей.. в воде здоровье))
Вроде как раз посчитали, что машинка выгоднее. Не буду спорить. Вот из-за того, что это женское дело, все детство это была моя святая обязанность, мыть посуду за всеми. С тех пор не люблю. А вот брат не мыл и моет с удовольствием. Лет десять уже посудомойка. Это мой любимый предмет техники.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Откуда я знаю, я в гости приезжаю
И ты это называешь отношениями? rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вернее для таких мужчин именно такая женщина : Госпожа))
Вот- вот... сидит там оргазмы ловит от ее воплей
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лель, а ты его не запуганшь? Он с инициативой что-то приготовить, а ты ему "Сидеть!" "Будь мужиком!"))
rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот- вот... сидит там оргазмы ловит от ее воплей
Это прелюдия))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Или чтобы достоял. Тоже додумывайте )
В очереди? На ринге? Мы ж про целого мужчинку)) А не про отдельные детали))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Просто разговор о том что я связываю заставлять горничать мужчину по дому с формированием слабости в его характере,потере мужских качеств ,в том числе добытчика
Эх, Лёля...мааленькая ты какая)
Как можно мужчине потерять мужские качества в принципе? Вот оборзеть он может с вероятностью 99%.
И это нормально, потому что ему это позволяют. Ведь по своей сути ОН организатор,а значит организует так,как удобно ему с позволения своей женщины. И все вроде довольны, всё в порядке по его мнению.
Наглядный пример. Мой брат был воспитан так что легко мог себя обслужить. Постираться, убраться, что-то сготовить.
Главное - никогда не ленился следить за внешним видом. Ботиночки начистить лишний раз, что-то вручную постирать.
Женился. Жена в декрете, все хлопоты взяла на себя, и по его обслуге тоже. Он зарабатывал, дома отдыхал.
Прошло время, жена вышла на работу. Но ничего не изменилось в обслуживании. Он зарабатывал, дома отдыхал.
Надо ли писать, что я не удивилась, когда её стал напрягать быт? Но поменять уже ничего не смогла.
Т.к. ОН зарабатывал, дома отдыхал)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Каждый делает то, сто лучше всего умеет и если все согласны, то без разницы, кто моет пол, готовит, ремонтирует. У нас в семье была демократия, не понимаю разделения на твои и мои обязанности, кто может сейчас сделать, тот и делает. Да и наглости не было, типа всё время один человек делает. Делали все, и мама, и папа, и мы, начиная с 7 лет. Папа у меня прекрасно готовит, и мама, кстати)
неее.. ремонт дело мужское.. но он же не постоянно?
иначе мужик просто рукожоп, если у него постоянно что то ломается. значит так делает.
а когда ничего не ломается, то что? лежать на диване и смотреть как твоя любимая женщина (после своей работы) шуршит по дому буквой ЗЮ?)
а потом ещё требовать чтоб она в постели не была бревном?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Жительницы квартир рассуждают о "хозяйстве" Может которая из вас пойдет сомной "гайки" в тракторе крутить, колесо в копалке поменяет, обработает землю, приварит отломавшуюся деталь в плуге, будет таскать мешки с бульбой или зерном, съездит в лес и нарежет два прицепа дров, приготовит скотине и накормит ее, уберет за ней? Мне не в падлу помыть за собой кружку, но бегать со шваброй я явно не собираюсь. Так что свои "совочки" и "венички" оставьте для своих д
Так что Вы сравниваете. Речь идёт о жизни в благоустроенной квартире. А Вы про покосы, трактора и прочее. Там и корову доить женские обязанности, и прочее.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну, похоже я рощу две тряпки hm_rt_40.png .....хотя чего ещё ожидать от меня lollol_rt_46.png
П.с. девочки кому нужны "тряпошные" зятья, обращайтесь- убираются, умеют обращаться со стиральной машиной ( обучение глажки белья в процессе), моют посуду, готовят ( пока элементарные блюда, но старший уже "растёт" в кулинарном мастерстве)...развитие мужских навыков тоже в процессе)))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Проверенно лично,падает сразу
Рохлей не становится?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так что Вы сравниваете. Речь идёт о жизни в благоустроенной квартире. А Вы про покосы, трактора и прочее. Там и корову доить женские обязанности, и прочее.
вот кстати да... у женщин в сельской местности обязанностей не меньше.. со своим хозяйством пока разберётся, то на с-с сил нет.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Жительницы квартир рассуждают о "хозяйстве" Может которая из вас пойдет сомной "гайки" в тракторе крутить, колесо в копалке поменяет, обработает землю, приварит отломавшуюся деталь в плуге, будет таскать мешки с бульбой или зерном, съездит в лес и нарежет два прицепа дров, приготовит скотине и накормит ее, уберет за ней? Мне не в падлу помыть за собой кружку, но бегать со шваброй я явно не собираюсь. Так что свои "совочки" и "венички" оставьте для своих д
Коля, в том-то и весь прикол, что вы равняете по себе. Естественно, когда на муже хозяйство: земля, скотина, дрова, строительство... ни одна вменяемая женщина даже не предложит ему пол мыть! Мы говорим о квартире, куда и муж и жена приходят вечером с работы. В этот момент начинается из общее хозяйство (быт одним словом) и если он ляжет на диван и будет ждать пока она приготовит, подаст, уберет и т.д. то грош цена ему, как партнеру. Так разваливаются браки. В сёлах конечно по-другому. Мужику лежать там некогда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ну, похоже я рощу две тряпки .....хотя чего ещё ожидать от меня П.с. девочки кому нужны "тряпошные" зятья, обращайтесь- убираются, умеют обращаться со стиральной машиной ( обучение глажки белья в процессе), моют посуду, готовят ( пока элементарные блюда, но старший уже "растёт" в кулинарном мастерстве)...развитие мужских навыков тоже в процессе)))))
заметочку поставим где тряпок брать)))
если кому то надо будет, я свистну))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У нас в деревне строго))

Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать. Ткала, ткала, ткала до ночи. Детей уложила, в избе прибрала, сама на кровать присела... Смотрит: "Батюшки, а мужик-то у меня не траханный!"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Коле, например, из Беларуси)
Сбылась мечта у мужчины wub_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня была одна заказчица, у которой работали много и долго.. много мебели заказывала.. живёт одна, разводит собак дома.. так вот она после еды всё складывает в машинку до тех пор, пока не кончится чистая посуда, потом разом всё моет.. в таком режиме наверно можно.. а когда надо помыть 4-5 тарелок, тогда тоже машинку гонять?
Я утром начинаю загружать, перед сном запускаю. Утром вынимаю чистенькую. Ляпота. Когда не было детей, мыла все руками. А теперь совсем не хочется.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр