загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Где найти хорошего достойного мужчину
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заметочку поставим где тряпок брать))) если кому то надо будет, я свистну))))
Спасибо дорогой kiss_rt_42.png .....отдельным бонусом пойдёт потрясающая свекровь)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так что Вы сравниваете. Речь идёт о жизни в благоустроенной квартире. А Вы про покосы, трактора и прочее. Там и корову доить женские обязанности, и прочее.
Я живу в своем доме и у меня нет такого понятия как отработал до 16 или сколько там часов и свободен. И нет выходных. Потому что все время приходится что то делать. Но вам же там с балкона виднее как надо вести "хозяйство" biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У нас в деревне строго)) Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать. Ткала,
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Причем тут реслинг ? и что плохо увлекаться боксом
Ничего, плохо когда он в быту применяется)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сбылась мечта у мужчины
Держу за него кулачки hi_rt_44.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сбылась мечта у мужчины
Думаете он о "хрясь" всю сознательную жизнь мечтал? umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Спасибо дорогой .....отдельным бонусом пойдёт потрясающая свекровь)))
Сколько лет малышам? Хотя моя вниманием не обделена hm_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я живу в своем доме и у меня нет такого понятия как отработал до 16 или сколько там часов и свободен. И нет выходных. Потому что все время приходится что то делать. Но вам же там с балкона виднее как надо вести "хозяйство"
Мы про жизнь в квартире.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Думаете он о "хрясь" всю сознательную жизнь мечтал?
Он не будет трогать Лёлину швабру
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сколько лет малышам? Хотя моя вниманием не обделена
14 и 10.5 lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня была одна заказчица, у которой работали много и долго.. много мебели заказывала.. живёт одна, разводит собак дома.. так вот она после еды всё складывает в машинку до тех пор, пока не кончится чистая посуда, потом разом всё моет.. в таком режиме наверно можно.. а когда надо помыть 4-5 тарелок, тогда тоже машинку гонять?
Ну, не пока не кончится посуда, а пока не заполнится посудомойка. Включаем раз в день и все довольны
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
14 и 10.5
Так, не будет свекрови здесь )) Рано им ещё sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня была одна заказчица, у которой работали много и долго.. много мебели заказывала.. живёт одна, разводит собак дома.. так вот она после еды всё складывает в машинку до тех пор, пока не кончится чистая посуда, потом разом всё моет.. в таком режиме наверно можно.. а когда надо помыть 4-5 тарелок, тогда тоже машинку гонять?
Когда готовишь много и на семью, и больше, чем отварить пельмени и замороженные блинчики разогреть, то посуды бывает много)
В знакомых семьях каждую тарелку в посудомойку не складывают, но когда большой объём случается - удобно.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
14 и 10.5
Открываем филиал ГЗ ("Где Зять") haha_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот кстати да... у женщин в сельской местности обязанностей не меньше.. со своим хозяйством пока разберётся, то на секас сил нет.
Анекдот есть. Баба коров подоила, кур накормила, посуду помыла, полы и прочее... Стоит с другими бабами разговаривает. А потом как всплеснет руками... Бабоньки, говорит, а что ж я тут с вами стою то? У меня ж мужик ещё не еб... й
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так, не будет свекрови здесь )) Рано им ещё
Найдётся sarcastic_rt_50.gif.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
У нас в деревне строго)) Проснулась на заре простая русская баба... Печь истопила, избу убрала, щей наварила, детей накормила, корову подоила, поросятам дала, кур покормила, в огороде покопалась, побежала на луг. Косила, косила, косила до полудня. Домой прибежала, детей накормила, постирала, в огороде полила, опять в поле побежала. Косила, косила, косила до заката... Домой прибежала затемно. Корову подоила, печь растопила, детей накормила, в огороде полила, поросятам дала, села ткать. Ткала,
И я тот же анекдот вспомнила)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он не будет трогать Лёлину швабру
Чую, это непредсказуемое мероприятие secret_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я утром начинаю загружать, перед сном запускаю. Утром вынимаю чистенькую. Ляпота. Когда не было детей, мыла все руками. А теперь совсем не хочется.
наверно создалось ложное впечатление, что я противник посудомоечных машин?)))
нет. я и жене предлагал купить и поставить. посчитала что не нужна. так обходились.
естественно если в новой семье она будет нужна, то куплю и поставлю)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Думаете он о "хрясь" всю сознательную жизнь мечтал?
Не знаю....
Но я бы на это посмотрела lol_rt_40.png издалека
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр