загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Гадание такое, в вареники кладут соль, сахар, перец, колечко, фасолину... что попадется, такой и жизнь будет в новом году.
блииин
хочу шуруповерт
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
В мире будет изобретён автомобиль на гелиевом двигателе и начато строительство завода по его выпуску, так что в 2023 году нефть подешевеет до 12 долларов за баррель
Зато как подорожает гелий))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Российский сериал "Дед Мороз приходит дважды!"
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня дочка родилась 14 января. А 13 января в это вот время меня привезли в реанимацию 4 роддома.. с тех пор в Старый новый год только эти воспоминания о бессонной ночи в реанимации. И по традиции, 13 января перед сном дочка просит рассказать разные истории, как она появилась на свет.. что было накануне.. какие были врачи, какой она родилась и тп.
Похвастай, что дочке подарили, раз уж начала тему smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Похвастай, что дочке подарили, раз уж начала тему
Саш) я дарила Пенниборд - это такой уменьшенный скейт. И абонемент на занятия с тренером. С моей работы ей подарили электрическую щетку)) А основное завтра отмечание.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С моей работы ей подарили электрическую щетку
Нас ждут новые истории о насадочках за 5000р yahoo_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нас ждут новые истории о насадочках за 5000р
hmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "С наступающим старым новым годом! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр