загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Нафиг нам политики, недвижимость?.. Давайте о прекрасном!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Рыба на завтра запланирована и готова для жарки . А с вашими темами , боюсь что ночью пойду её жарить ! 😱😱😱😱😱
у меня сегодня карп в духовке beach_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чернушек чего то мало стало.. в детстве помню, достаточно было на одну нарваться, разглядеть и возле неё вся поляна в них)) сейчас нифига нет такого.. 3-4 и всё... и расти начали рано.. уже в августе вылезают.. на сколько я помню, они всегда были самыми последними - почти в октябре собирали... я не беру то, что не готовлю.. не солю и не мариную.. пусть сорвут те, кто занимается этим. если жена будет этим заниматься, то устанет готовить)) завалю))))
Самое безумное в грибах, это чистить . Ты ее сразу не пугай ))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Всем спасибо , наелся от пуза и узнал несколько секретов кулинарии . Ложусь спать сытым и осведомлённый тайными рецептами кулинарии ! Хороший и познавательный форум ! Спокойной ночи, братья и сестры по половникам и плошкам! Полного вам холодильника и по меньш смотреть в него как в телевизор . Думая что бы ещё съесть ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 22:41
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Шашлык! Никто не говорит про шашлык - много мяса, зелени, несколько видов сыров и винцо красненькое девочкам, мальчикам - водочки! Красота!
Да, шашлыка давно не видела rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всем спасибо , наелся от пуза и узнал несколько секретов кулинарии . Ложусь спать сытым и осведомлённый тайными рецептами кулинарии ! Хороший и познавательный форум ! Спокойной ночи, браться и сестры по половникам и плошек ! Полного вам холодильника и по меньш смотреть в него как в телевизор . Думая что бы ещё съесть !
И приснится , снова еда))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Самое безумное в грибах, это чистить . Ты ее сразу не пугай ))
я помогаю часто.. если на самом деле много..
всё понятно, что долго и муторно..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На счёт грибов у меня был прикол. Несколько лет назад набрала я ведро матрешек (или свинушек). Припёрла его из Тверской области домой на себе (электричка, метро, автобус). Решила почитать в интернете, что можно сделать с таким количеством грибов. А интернет авторитетно заявил, что матрёшки- это медленный яд и их вообще есть нельзя blink_rt_40.gif Хотя я их ела всю жизнь с детства. В итоге выбросила все это ведро и больше их не собираю. До сих пор сомневаюсь, правильно я сделала или нет unsure_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всем спасибо , наелся от пуза и узнал несколько секретов кулинарии . Ложусь спать сытым и осведомлённый тайными рецептами кулинарии ! Хороший и познавательный форум ! Спокойной ночи, братья и сестры по половникам и плошек ! Полного вам холодильника и по меньш смотреть в него как в телевизор . Думая что бы ещё съесть !
Стоять!)))
нельзя спать сразу после жрачки)) вот так пузо и отрастает)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хищника в основном.. люблю на спиннинг.. редко на поплавок душу отвести.. посмотреть как прыгает на ровной воде)
А как прекрасно почувствовать натяг)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Кекс тут упоминался!
Тут кекса нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как прекрасно почувствовать натяг)
на троллинг - корягу на дне sarcastic_rt_50.gif )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я помогаю часто.. если на самом деле много.. всё понятно, что долго и муторно..
Как и с рыбой biggrin_rt_40.gif у одной знакомой, муж рыбак, привозил каких-то мелких рыб целую раковину. Пока он в ванной она часть выкидывала sarcastic_rt_50.gif Чтобы их почистить ....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На счёт грибов у меня был прикол. Несколько лет назад набрала я ведро матрешек (или свинушек). Припёрла его из Тверской области домой на себе (электричка, метро, автобус). Решила почитать в интернете, что можно сделать с таким количеством грибов. А интернет авторитетно заявил, что матрёшки- это медленный яд и их вообще есть нельзя Хотя я их ела всю жизнь с детства. В итоге выбросила все это ведро и больше их не собираю. До сих пор сомневаюсь, правильно я сделала или нет
Вот я тоже боюсь одна.....ну его ,трааану кого
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Как и с рыбой у одной знакомой, муж рыбак, привозил каких-то мелких рыб целую раковину. Пока он в ванной она часть выкидывала Чтобы их почистить ....
надоедает ловить стандарт очень быстро.. когда ловятся одинаковые полчаса..

на Кубани, перед поездом (поезд в 14.35), станция не далеко, рано утром на реку бегал и ловил уклеек.. на мелкий крючок и хлеб.. дядька мариновал и до моего отъезда полбанки успевал съесть))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот я тоже боюсь одна.....ну его ,трааану кого
соберу вас как ни будь в кучу и отвезу на мастер-класс)))

надо только настроение ещё поймать.. приготовиться морально к вашим "ой ножки устали", "пора домой", "у меня кошка скучает не кормленная")))))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на троллинг - корягу на дне )))
Ну мы что, бревно не отличим)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 

Решил пожарить теперь хинкали sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
соберу вас как ни будь в кучу и отвезу на мастер-класс))) надо только настроение ещё поймать.. приготовиться морально к вашим "ой ножки устали", "пора домой", "у меня кошка скучает не кормленная")))))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня сегодня карп в духовке
Какая же жестокость hm_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Решил пожарить теперь хинкали
Стас, иди спать. Хватит жрать. Развёл хомяков, и сам с ними вечно жующее создание lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр