загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Кот тока там ходит иногда но кот боится её, она его за нос кусала) Шумно бывает... дети приходят к сыну в гости Блин
В следующий раз тишину хомячинке создай. У меня была крыса, кот один раз лапу запустил и тоже всех порешила и больше небыло никого. Ела и жирела пока век не вышел. Жаль малышат. Сын расстроился?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Угу вчера увидел что нет никого там
Прими мои соболезнования. (((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Кот тока там ходит иногда но кот боится её, она его за нос кусала) Шумно бывает... дети приходят к сыну в гости Блин
Кот не мог сожрать? unsure_rt_40.gif Или дети чё сделать?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Ооочень я так ждал что они бегать начнут..
Есть такое у мамок sad_rt_40.png То ли стресс, то ли материнского инстинкта нет dntknw_rt_60.gif
Я на ферме видела как свиноматка вновь родившегося поросёнка пополам раскусывала ohmy_rt_40.png И к ней не подойдёшь, чтобы поросёнка спасти, бросается на человека. Так весь приплод в12-14 поросят и погибает.
Крепись, отец!
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такое у мамок То ли стресс, то ли материнского инстинкта нет Я на ферме видела как свиноматка вновь родившегося поросёнка пополам раскусывала И к ней не подойдёшь, чтобы поросёнка спасти, бросается на человека. Так весь приплод в12-14 поросят и погибает. Крепись, отец!
Офигеть swoon_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть такое у мамок То ли стресс, то ли материнского инстинкта нет Я на ферме видела как свиноматка вновь родившегося поросёнка пополам раскусывала И к ней не подойдёшь, чтобы поросёнка спасти, бросается на человека. Так весь приплод в12-14 поросят и погибает. Крепись, отец!
Ужас! huh_rt_40.png
Я знаю, сразу же после того, как у животного появляется приплод, оно может съесть малыша, если он слабый. Они это чувствуют инстинктивно. Но чтобы спустя несколько дней ( как случай с хомячками) - это что то... Жалко хомячат.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2021 15:38
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Начну с себя - Дама в шляпе Например, Снежная маска не знаю получится выложить фото или нет Огненной снегурочки Профессор ---- Василий Братислава Можно указывать - описать какая ассоциация у вас на его фото предыдущего высказавшегося давайте попробуем
Фигасе...вот так не зайдешь пару дней на форум, и уже на первой странице поста окажешься lollol_rt_46.png . У меня маска черненькая, обычная))) это прическа снежная скорее.
Не поняла, с кем ассоциация нужна... Твоя ава, Оль, навеяла что-то из стихов Блока)
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ужас! Я знаю, сразу же после того, как у животного появляется приплод, оно может съесть малыша, если он слабый. Они это чувствуют инстинктивно. Но чтобы спустя несколько дней ( как случай с хомячками) - это что то... Жалко хомячат.
У меня кошка (которую мы подобрали незадолго до начала стремительного роста ее живота...ничто не предвещало))) вообще сначала не испытывала материнского инстинката. В ветклинике котят от нее отсадили (ее пришлось кесарить, и сразу стерилизовать), сутки они были без мамки. Дома поишлось заняться ее воспитанием ireful3_rt_70.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
у меня была шляпа- черная шляпа- вернее есть, я играла Мерри Поппенс в детском саду в ней
У Красной Шапочки на самом деле шапочка была серая - из Волка.
Просто носила она её навыворот - мясом наружу.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
У Красной Шапочки на самом деле шапочка была серая - из Волка. Просто носила она её навыворот - мясом наружу.
Прям, как Леди Гагаsmile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр