загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василий, Москва, м. Калужская, 52 года
Василий, Москва, м. Калужская, 52 года.
В отношениях
 
Смотрю на новые анкеты, и думаю, что многие подбирают фотографии "тяп-ляп". Что попалось, то и выставлю.
Но ведь фотография - это первый критерий отбора! Сперва глаз цепляется за симпатичную или оригинальную фотографию, а потом уже, к прошедшим этот фильтр(простите меня за такую терминологию), мы начинаем примериваться и изучать анкету!
Природа человеческая такая!
И так обидно, что интересные, достойнейшие женщины, из-за такого "тяп-ляп" проплывают незамечеными.
И ещё. Бывает, фотка симпатичная, но всего одна. Это вызывает недоверие. Человека лучше характеризует совокупность фотографий. Сделанных в разное время, в разных ракурсах, разных обстоятельствах. И начинать переписку с человеком, у которого всего одна фотка и краткая информация в анкете, - как выясняется, не имеет большого смысла, потому как пока со всеми переобщаешься, чтоб найти свою, родную душу - время то и кончится!
Короче, милые дамы, подходите серьёзно и без спешки к созданию своих анкет!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я создавал(а) свой профиль торопясь. 2 (4.54%)
 
Я подходил(а) к делу неспешно и вдумчиво. 15 (34.09%)
 
Отстаньте, меня устраивает, что и как мне пишут! 27 (61.36%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
Смотрю на новые анкеты, и думаю, что многие подбирают фотографии "тяп-ляп". Что попалось, то и выставлю. Но ведь фотография - это первый критерий отбора! Сперва глаз цепляется за симпатичную или оригинальную фотографию, а потом уже, к прошедшим этот фильтр(простите меня за такую терминологию), мы начинаем примериваться и изучать анкету! Природа человеческая такая! И так обидно, что интересные, достойнейшие женщины, из-за такого "тяп-ляп" проплывают незамечеными. И ещё. Б
Безусловно, от фото в анкетах, очень много зависит, ведь как известно, встречают по одежки (внешнему виду, а это именно фото)
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
А вот мне интересно зачем фотографироваться в солнечных очках в помещении?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:18
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Ну бывает, не любит человек фоткаться по поводу и без dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А вот мне интересно зачем фотографироваться в солнечных очках в помещении?
Может просто хамелеоны с диоптриями
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 16.08.2022 23:41
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Щас вам про солнцезащитные очки скажут)))

Чо делать тем, кто любит за кадром оставаться?..
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
Короче, милые дамы, подходите серьёзно и без спешки к созданию своих анкет!
Мы тут все серьёзнее не куда beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мы тут все серьёзнее не куда
100%!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мне бы для первичного знакомства с Вами хватило одной фотографии с сыном на роликах.
Но, больше информации о Вас я получила из анкеты. Да, у Вас жесткий фильтр в отборе, но зато правдивый. Спасибо за это.
А вот женщины могут выложить супер профессиональные фотки, Вы "клюнете", но потом пойдет правда жизни. Все равно реальная встреча всегда информативнее самого лучшего фотоколлажа.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2022 23:57
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мы тут все серьёзнее не куда
Што правда??? ohmy_rt_40.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
Смотрю на новые анкеты, и думаю, что многие подбирают фотографии "тяп-ляп". Что попалось, то и выставлю. Но ведь фотография - это первый критерий отбора! Сперва глаз цепляется за симпатичную или оригинальную фотографию, а потом уже, к прошедшим этот фильтр(простите меня за такую терминологию), мы начинаем примериваться и изучать анкету! Природа человеческая такая! И так обидно, что интересные, достойнейшие женщины, из-за такого "тяп-ляп" проплывают незамечеными. И ещё. Б
Читаю только форум и вижу много красивых девушек. Василий, смотрите те анкеты, где фотографий больше 1 и в разных ракурсах)) Или вы не знакомиться на сайт пришли?! umnik2_rt_46.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А вот мне интересно зачем фотографироваться в солнечных очках в помещении?
Май нэйм мистер Бонд. Джеймс Бонд.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 16.08.2022 23:50
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Што правда???
Ах.да!все кроме тебя friends_rt_104.gif
А мы ,да!правда sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ах.да!все кроме тебя А мы ,да!правда
Та я самая сурьезная лапуля форума rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та я самая сурьезная лапуля форума
Королева снежная sarcastic_rt_50.gif .лапуля безусловно girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
так обидно, что интересные, достойнейшие женщины, из-за такого "тяп-ляп" проплывают незамечеными
Мне кажется главный посыл автора в этих строчках.
Василий хочет побудить именно таких женщин серьезнее относиться к своим анкетам. Ему кажется, что брильянты среди женской аудитории именно в них.
Просто не готова огранка.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Королева снежная .лапуля безусловно
В 5м поколении прошу заметить rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
Смотрю на новые анкеты, и думаю, что многие подбирают фотографии "тяп-ляп". Что попалось, то и выставлю. Но ведь фотография - это первый критерий отбора! Сперва глаз цепляется за симпатичную или оригинальную фотографию, а потом уже, к прошедшим этот фильтр(простите меня за такую терминологию), мы начинаем примериваться и изучать анкету! Природа человеческая такая! И так обидно, что интересные, достойнейшие женщины, из-за такого "тяп-ляп" проплывают незамечеными. И ещё. Б
Сегодня вечер стереотипов?
Можно и без фото познакомиться
, а можно годами рассматривать чьи-то фото
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
В 5м поколении прошу заметить
Не шуми на меня sorry_rt_48.gif
Я всё подмечаю grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне бы для первичного знакомства с Вами хватило одной фотографии с сыном на роликах. Но, больше информации о Вас я получила из анкеты. Да, у Вас жетский фильтр в отборе, но зато правдивый. Спасибо за это. А вот женщины могут выложить супер профессиональные фотки, Вы "клюнете", но потом пойдет правда жизни. Все равно реальная встреча всегда информативнее самого лучшего фотоколлажа.
Да. Интересная анкета. Ну ничё, перепишет потом после пары лет на форуме biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр