загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:17
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А вот мне интересно зачем фотографироваться в солнечных очках в помещении?
Говорят наркоманам глаза режет. cool_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Дамм. Ван Дамм. Клод Ван Дамм. Жан Клод Ван Дамм.
Неет. Я - не Нэгоро. Меня зовут - капитан Себастьян Пэрэйра. Торговец чёрным деревом. Негоциант grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 17.08.2022 02:57
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та я самая сурьезная лапуля форума
Тык бронзовая женщина и не может другой быть sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
У меня одна из лучших аватарок! И без очков
вообще красаУчег))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
Смотрю на новые анкеты, и думаю, что многие подбирают фотографии "тяп-ляп". Что попалось, то и выставлю. Но ведь фотография - это первый критерий отбора! Сперва глаз цепляется за симпатичную или оригинальную фотографию, а потом уже, к прошедшим этот фильтр(простите меня за такую терминологию), мы начинаем примериваться и изучать анкету! Природа человеческая такая! И так обидно, что интересные, достойнейшие женщины, из-за такого "тяп-ляп" проплывают незамечеными. И ещё. Б
про кого вообще тема? не понятно даже с какой целью создана.
в природе вообще нет женщин, которые выкладывают в сеть что попало)
если фотка неудачная, то значит остальные ещё хуже))) какая показана миру - самая лучшая из всех))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Говорят наркоманам глаза режет.
у звездей кино и театра ещё есть такая привычка.. от софитов сцены.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Человек бы был хороший, а но фото вообще пофиг)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На мой взгляд фото в анкете должно быть, именно фото, а не картинка какая то. Что бы кто не говорил, а человек в первую очередь выбирает именно по облику, а уже только потом читает саму анкету, особенно это касается именно женщин, для них внешний вид мужчины играет ключевую роль. Какая бы ни была прекрасная анкета мужчины, если внешне он ей не нравится, она даже ему не ответит
Вообще всю жизнь считала по-другому. Физиология у мужчин на первом месте и фото важно. В одном соглашусь, на сайте знакомств фотографии помогают определить, пьющий или нет )). А так от поведения и характера мужчины многое зависит, а не от фотографии
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 06:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
Смотрю на новые анкеты, и думаю, что многие подбирают фотографии "тяп-ляп". Что попалось, то и выставлю. Но ведь фотография - это первый критерий отбора! Сперва глаз цепляется за симпатичную или оригинальную фотографию, а потом уже, к прошедшим этот фильтр(простите меня за такую терминологию), мы начинаем примериваться и изучать анкету! Природа человеческая такая! И так обидно, что интересные, достойнейшие женщины, из-за такого "тяп-ляп" проплывают незамечеными. И ещё. Б
Бооже,какааая анкета rolleyes_rt_40.gif ......зачем вам куча фото?Вам нужно ,чтоб в анкете было написано:люблю жизнь,люблю гонять на роликах,мало работать,филосовствовать,люблю отдохнуть,так и не поработав,кайфовать,не богата ,но обеспечена.....Прям завидно стало sorry_rt_48.gif тож так хочу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да-да-да! Особенно в описании себя - Ругаюсь как сапожник, Курю как паравоз и т.д - и что самое главное это ж правда.
Настроение зависит от фазы луны. Блокирую через одну, удаляюсь трижды в день, ерничаю.
Если ты не от сохи, не разбираешься в сортах навоза, и у тебя нет культиватора,даже не пиши мне.
lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
Смотрю на новые анкеты, и думаю, что многие подбирают фотографии "тяп-ляп". Что попалось, то и выставлю. Но ведь фотография - это первый критерий отбора! Сперва глаз цепляется за симпатичную или оригинальную фотографию, а потом уже, к прошедшим этот фильтр(простите меня за такую терминологию), мы начинаем примериваться и изучать анкету! Природа человеческая такая! И так обидно, что интересные, достойнейшие женщины, из-за такого "тяп-ляп" проплывают незамечеными. И ещё. Б
Ну что же, смелый заход на форум.
Но разочарую вас, Василий. Мало кто "ломанется" переписывать анкету под ваши хотелки.
Зашла в ваш профиль, комментировать не буду.
Тут писали о честности, я же увидела некое позерство.
Девушек многих, даже тростинок, отпугивают сразу пожелания левых дядь о их весе, далее, тех, кто с детьми: вот это вот ваше без детей или со взрослыми, хоть и имеет место быть, но тоже такое себе.Читается как : занимайся только мной, детей побоку.
Хоть это явно и не так.
Ну и про доход избранницы.
Лишнее. Раз себя позиционируете как успешного.
Зачем вам ее деньги" на булавки"? smile_rt_40.png)
В общем... это то, что бросилось в глаза.
А так удачи вам! Народ здесь в основном очень хороший, а девушек красивых и умных очень много. Даже если у них в анкете фото одна или их нет. Знакомьтесь, пишите, общайтесь!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А бывают и такие анкетыsmile_rt_40.png)


Фото из открытых источников . Гугл выдал.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 06:54
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Фотографии вообще не нужны на форуме, а женщины что на сайте в поиске, форум не читают. С этим предложением нужно в личку к каждой стучаться и объяснить ваши предложения по улучшению качества знакомства.
Вы что, опять не в отношениях? hm_rt_40.png Говорю же характер важен smile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А бывают и такие анкеты) Фото из открытых источников . Гугл выдал.
Чем выше любовь,тем ниже поцелуи mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я эмоционально импульсивный, не замолкаю не на минуту , прям как радиоточка без выключателя, меня тяжело выдержать больше недели . P.S. Был всего лишь раз в них за все время что нахожусь на сайте и больше туда не ногой. Сам с собой с трудом справляюсь , зачем травмировать психику хороших женщин с сайта.
sarcastic_rt_50.gif Не наговаривайте на себя . Но с утра рассмешили . Желаю Вам быстрого восстановления и гармонии ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 07:12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
Но ведь фотография - это первый критерий отбора! ... чтоб найти свою, родную душу 
lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какая разница какое фото, здесь рыбы нет girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для СЛО, В-):

Вот чаво ржём? Душа сияла её во взоре grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Неет. Я - не Нэгоро. Меня зовут - капитан Себастьян Пэрэйра. Торговец чёрным деревом. Негоциант
Во млин.. Все тут кто-то, одна я Просто Я unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр