загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Читаю только форум и вижу много красивых девушек. Василий, смотрите те анкеты, где фотографий больше 1 и в разных ракурсах)) Или вы не знакомиться на сайт пришли?!
Так он шанс дает девушкам с одной фоткой. Почитает такая тему и выложить ещё парочку, глядишь и сложится чего сурьёзное wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.08.2022 00:00
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да. Интересная анкета. Ну ничё, перепишет потом после пары лет на форуме
А мне нравится анкета) Приятно почитать, понимаешь, что человек хочет и чем живет.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется главный посыл автора в этих строчках. Василий хочет побудить именно таких женщин серьезнее относиться к своим анкетам. Ему кажется, что брильянты среди женской аудитории именно в них. Просто не готова огранка.
А как интересные, достойнейшие видны Василию в интернете? umnik2_rt_46.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Май нэйм мистер Бонд. Джеймс Бонд.
Дамм. Ван Дамм. Клод Ван Дамм. Жан Клод Ван Дамм.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не шуми на меня Я всё подмечаю
Хорошоо grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А как интересные, достойнейшие видны Василию в интернете?
Ну у него ,наверное, свои навыки понимания.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так он шанс дает девушкам с одной фоткой. Почитает такая тему и выложить ещё парочку, глядишь и сложится чего сурьёзное
Скорее, Василий - визуал wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну бывает, не любит человек фоткаться по поводу и без
Но при этом очень любит регистрироваться на сайтах знакомств - по поводу и без tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мы тут все серьёзнее не куда
Да-да-да!
Особенно в описании себя - Ругаюсь как сапожник, Курю как паравоз и т.д - и что самое главное это ж правда. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но при этом очень любит регистрироваться на сайтах знакомств - по поводу и без
Это вы по опыту глаголите? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сегодня вечер стереотипов? Можно и без фото познакомиться , а можно годами рассматривать чьи-то фото
На мой взгляд фото в анкете должно быть, именно фото, а не картинка какая то. Что бы кто не говорил, а человек в первую очередь выбирает именно по облику, а уже только потом читает саму анкету, особенно это касается именно женщин, для них внешний вид мужчины играет ключевую роль. Какая бы ни была прекрасная анкета мужчины, если внешне он ей не нравится, она даже ему не ответит
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да-да-да! Особенно в описании себя - Ругаюсь как сапожник, Курю как паравоз и т.д - и что самое главное это ж правда.
Ну конечно правда !зачем же людей обманывать happy_rt_40.png ?
Сашуль тебе полегчало? Смотрю Страдал по мне сегодня дважды blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2022 00:13
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну конечно правда !зачем же людей обманывать ? Сашуль тебе по полегчало? Смотрю Страдал по мне сегодня дважды
Да. Каждый день в полночь я забываю всех девиц и их выкрутасы - и в новый день иду с чистой душой и ясной памятью.
А девицам забываю все - особенно свои обещания и признания в чувствах.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А мне нравится анкета) Приятно почитать, понимаешь, что человек хочет и чем живет.
Анкета новичка biggrin_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Калужская, 52 года
Василий, Москва, м. Калужская, 52 года.
В отношениях
 
Ну, я себе нравлюсь в этих очках, вот и выложил как основную фотку. А почему в помещении в них, - уже не помню. Это поезд был, я тогда собственно, зайдя в туалет купейного вагона, был так поражен наличием там же и душа, что тут же его сфотографировал. А заодно и себя. В темных очках. Наверное, солнце шпарило, или невыспавшийся был, глаза болели. Не помню. Я вообще люблю ходить в темных очках, глазам приятно.
Я всё - таки прошу вас поголосовать, там есть 3 варианта ответа. Интересно же!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну у него ,наверное, свои навыки понимания.
Наверное))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да. Каждый день в полночь я забываю всех девиц и их выкрутасы - и в новый день иду с чистой душой и ясной памятью. А девицам забываю все - особенно свои обещания и признания в чувствах.
Так тебе в соседнюю тему надо sarcastic_rt_50.gif там контактами поделятся sarcastic_rt_50.gif кто бесовщину из тебя изгонит rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так тебе в соседнюю тему надо там контактами поделятся кто бесовщину из тебя изгонит
Наговариваете Вы, Анна Владимировна и напраслину возводите. Люди, кои в огуречной теме, верят Вам - наветам бессовестным и плюсуют - пани Ядвига Пшыммымшмымловская к примеру. rtfm_rt_52.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наговариваете Вы, Анна Владимировна и напраслину возводите. Люди, кои в огуречной теме, верят Вам - наветам бессовестным и плюсуют - пани Ядвига Пшыммымшмымловская к примеру.
Сашуль ,вздох-выдох happy_rt_40.png ... мой хороший happy_rt_40.png

Всё будет хорошо!
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Наговариваете Вы, Анна Владимировна и напраслину возводите. Люди, кои в огуречной теме, верят Вам - наветам бессовестным и плюсуют - пани Ядвига Пшыммымшмымловская к примеру.
girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр