загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну может деревенская найдется
Пусть найдётся)
Своим комментом я лишь хотела показать, что чрезмерная откровенность слишком расписанная анкета иногда и отпугивает wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ага, ага: определяю характер по фотографии
Это вы определяете или ТС? biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Ага, ага: определяю характер по фотографии
Что бы узнать характер, нужно встречаться, а если мужик женщине не понравился внешне (на фото) она даже на сообщение не ответит, не то что бы встретится
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что бы узнать характер, нужно встречаться, а если мужик женщине не понравился внешне (на фото) она даже на сообщение не ответит, не то что бы встретится
А у женщины, которая мужчине на фото не понравилась, есть шанс? biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А у женщины, которая мужчине на фото не понравилась, есть шанс?
Я думаю да, если внешность совсем уж не отпугивающая.....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А у женщины, которая мужчине на фото не понравилась, есть шанс?
Неа))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
Смотрю на новые анкеты, и думаю, что многие подбирают фотографии "тяп-ляп". Что попалось, то и выставлю. Но ведь фотография - это первый критерий отбора! Сперва глаз цепляется за симпатичную или оригинальную фотографию, а потом уже, к прошедшим этот фильтр(простите меня за такую терминологию), мы начинаем примериваться и изучать анкету! Природа человеческая такая! И так обидно, что интересные, достойнейшие женщины, из-за такого "тяп-ляп" проплывают незамечеными. И ещё. Б
Поддержу.) Разместят в аватарке какую-нибудь "корзиночку" на затылке или того хуже бантик на блузке а потом: "Мужчины мне не пишут,не могу никого найти" и т.д. diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Калужская писал:
Бывает, фотка симпатичная, но всего одна. Это вызывает недоверие
Почему недоверие?)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю да, если внешность совсем уж не отпугивающая.....
Если женщина отказалась встречаться/ отвечать на письмо, то дело вовсе не во внешности мужчины wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Неа))
Ну уж по крайней мере я думаю мужики в подавляющем большинстве ответят на сообщение даже не понравившийся женщине (на фото) в отличие от женщин
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Забавно, когда в 50 лет человек так "чист" и наивен)
Вы какими-то не теми буквами написали, что возраст пришёл один umnik2_rt_46.gif
К черту дипломатию!
К ТС с его "совокупностью" фотографий приличной девушке на пушечный выстрел нельзя приближаться)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Если женщина отказалась встречаться/ отвечать на письмо, то дело вовсе не во внешности мужчины
А в чем?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну уж по крайней мере я думаю мужики в подавляющем большинстве ответят на сообщение даже не понравившийся женщине (на фото) в отличие от женщин
Ну с этим согласна) мне писали те, кому я не нравилась)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну уж по крайней мере я думаю мужики в подавляющем большинстве ответят на сообщение даже не понравившийся женщине (на фото) в отличие от женщин
Не надо думать за всех
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну с этим согласна) мне писали те, кому я не нравилась)
Это элементарная этика, а у многих, многих женщин (внешне даже красивых) эти нормы приличия, и этики полностью отсутствуют, и не отвечая на сообщения они показывают своё "дикарство" и безкультурие
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А как же, каждой твари по паре ? 🤔
Уважаемый Жозе! У вас совокупность фото нормальная, вы добрый юморной оболтус и ваша пара обязательно найдётся))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В тексте. Изложение анкетных данных, своих мыслей. Манерой знакомиться, поведения в общении. Подписи под фотографией. 1000000 причин и без фотографий.
Так ещё никто не общается, к примеру, просто написали сообщение : "Здравствуйте" "Добрый день" "Вы красивая" и. т. д а никакого ответа нет. Анкета нормальная, остаётся одно "не такая внешность" на её взгляд
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про кого вообще тема? не понятно даже с какой целью создана. в природе вообще нет женщин, которые выкладывают в сеть что попало) если фотка неудачная, то значит остальные ещё хуже))) какая показана миру - самая лучшая из всех))))
Неправда, я лучшие не выкладываю и професстональные особенно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что бы узнать характер, нужно встречаться, а если мужик женщине не понравился внешне (на фото) она даже на сообщение не ответит, не то что бы встретится
Не будьте столь категоричны)))
Из каждого правила бывают исключения...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Не будьте столь категоричны))) Из каждого правила бывают исключения...
Да, бывают конечно исключения
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр