загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Мужчины - не козлы. А Вас, Валерий, от всей души поздравляю с табличкой. Вы очень хороший человек.
Благодарю душевно за поздравление и добрые слова. Постараюсь оправдать smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Как мне побороть свой страх?
Страх - это Ваша изюминка. Смело подавайте его будущему избраннику! Пусть Вас учит, как побороть страх. Это и будет связующий канат между вами.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Страх - это Ваша изюминка. Смело подавайте его будущему избраннику! Пусть Вас учит, как побороть страх. Это и будет связующий канат между вами.
Я был невинен как младенец,
Скромен как монах,
Пока в ту ночь я не увидел
Страх-трах-трах в твоих глазах.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Вечер добрый мои хорошие.Решила я тут изменить свой статус "свободной женщины",но такой страх у меня перед этими встречами.А вдруг не понравлюсь,снова обидят словом или ещё чего по хуже...Общаться то общаемся...но как то всё компаниями... Как мне побороть свой страх?
Когда-то оч. давно мне было сказано: "Боишься - не делай. Делаешь - не бойся." Ну и второе ещё: "Желающего Судьба ведёт, нежелающего - тащит."
Мотивироваться на поступки, имхо, необходимо самостоятельно, иначе "тащить" будут возможно с болью и потерями. Если же не возникает собственных уверенных мотиваций, значит ещё не приспичило настолько, что "вот надо и всё".
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да все фуфло конченное Рассказывают мне: Как я со шкурами таскался по молодости И их было 300 штук Зачем такие мужчины кому-то нужны? У меня сейчас желание кого-то пристрелить
А что, вы против охотников? Например песцовые шкуры , стоят целое состояние. Или он лошара таскался и не знал куда деть, не смог найти хорошего скорняка?
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила, как в старших классах иду с дискотеки поздно вечером с ухажером, а параллельно по другой стороне улицы мой отец за нами бдит
Ну, а как иначе)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О, тема про свидания)) Ребята, вот вам неизбитый вариант свиданий, на котором можно молчать, если не знаешь, что говорить, и это не кино)): выступления комиков-стендаперов в барах и ресторанах Москвы. Ежедневно несколько вариантов в центре города недалеко от метро, а также в других районах. https://standupmsk.com/ Сегодня мы с Вадимом были в классном местечке в 200 м от метро Новокузнецкая (Третьяковская), бар в стиле английского паба. 1,5 часа длится выступление комиков, атмосфера веселья и оц
Оля, Вадим, где табличка?)) Чую назревает вторая бутылка рома)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Этим напитком девушки очаровывали ребят, которые остыли к ним. А те, что были «на выданье», смазывали им себя, чтобы злые силы не помешали будущем зачатию. По поверьям, чабрец во многом помогает в любовных делах - вызывает любовное томление у женщин, освобождает их от страха перед постельными утехами, а мужчин наделяет силой, продлевая ночь любви до бесконечности (он действительно содержит в себе вещества, способные восстанавливать мужское здоровье). Верили, что пучок чабреца в доме помогает жен
Ничоси))))) Вот так чабрец! Традиционное применение чабреца для очищения легких ну и как тонизирующее средство.
Василий, Вы для меня в этой теме раскрылись с новой стороны biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Девочки, девушки, дамы рецепт охмурения от Василия на 16 странице grin-ast_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Девочки, девушки, дамы рецепт охмурения от Василия на 16 странице
Не удержалась, прочла.. ну не знаю, чай с чабрецом пью как успокоительное, на ночь хорошо, помогает заснуть.. как-то слабо себе представляю, что он поможет в топ аспекте, что Василий написал smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не удержалась, прочла.. ну не знаю, чай с чабрецом пью как успокоительное, на ночь хорошо, помогает заснуть.. как-то слабо себе представляю, что он поможет в топ аспекте, что Василий написал
Обмазаться grin-ast_rt_40.gif думаю, в этом фишка
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Василий написал
скопировал) Видно же, что из инета текст smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У вас все будет хорошо
Речь шла о вашем папе hi_rt_44.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скопировал) Видно же, что из инета текст
да понятно)
но скопировал же и выставил от себя, значит согласен с написанным))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
да понятно) но скопировал же и выставил от себя, значит согласен с написанным))
от своего лица там последняя фраза только, а от неё до мании преследования - один шаг grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Если все изначально козлы, то результат только дубиной по башке или одиночество.
Ну, все правильно
Но меня дубиной нельзя
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Девочки, девушки, дамы рецепт охмурения от Василия на 16 странице
Да?я иду
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Речь шла о вашем папе
ohmy_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Этим напитком девушки очаровывали ребят, которые остыли к ним. А те, что были «на выданье», смазывали им себя, чтобы злые силы не помешали будущем зачатию. По поверьям, чабрец во многом помогает в любовных делах - вызывает любовное томление у женщин, освобождает их от страха перед постельными утехами, а мужчин наделяет силой, продлевая ночь любви до бесконечности (он действительно содержит в себе вещества, способные восстанавливать мужское здоровье). Верили, что пучок чабреца в доме помогает жен
Вы серьезно?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сейчас по ожиданиям, кто то из мужиков, должен порвать на себе рубаху и начать доказывать Алёне что он настоящий, достойный и тот кто нужен)))
думаю что на самом деле никому нафиг она не нужна))))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 10:13
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр