загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я столько нервов оставила в цветах на 14 февраля и 8 марта, что буду лежать и наслаждаться)) Буду праздновать свободу от флористики и дурных мужчин)))
Разве цветы покупают дурные мужчины?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разве цветы покупают дурные мужчины?
Женщина говорила по ТВ - Подари косарь , цветы завянут через три дня !!! Косарь подари лучше ! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что праздновать будем ? Выбираем из списка праздник и завтра начнем праздновать! Или у каждого свой праздник ? У меня например завтра день свадьбы , которая была 14.02.1998 года , после совместного проживания дву лет в гражданском браке. И который закончился на двадцатом году семейной жизни. Как бы уже не праздник и дата не особо важная , но сообщение с поздравлением получу от БЖ как всегда в этот день. Всё-таки не чужие люди друг другу. Вот такой у меня день 14 февраля ! А у вас к
Будем праздновать день презика, так как их у нас в стране много))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женщина говорила по ТВ - Подари косарь , цветы завянут через три дня !!! Косарь подари лучше !
Такой не завянет.

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Новый день,опять надо что то готовит,жрать
Попробуйте хоть один день не жрать, может в жизни что-то изменится к лучшему?)wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Николай, Москва (но с Карелии):

Предупреждение модератора: Коля. Отдохнуть надо тебе?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 13.02.2021 15:08
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Такой не завянет.
Мне нравится твой выбор букета, такие готова получать на все праздники. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 13.02.2021 15:09
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я в этот день праздную годовщину казни Чикатило
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Новый день,опять надо что то готовит,жрать
Кушать вредно сегодня ,завтра разгрузочный день.С Мартини.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: Коля. Отдохнуть надо тебе?
Вообще это литературное слово и взято с латыни - "condom" Так что я не устал Мариш))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разве цветы покупают дурные мужчины?
Не всегда и не все мужчины такие, но их столько именно в праздники, цена не нравится, то не нравится, жалуются на женщин, скидку всем подавай быстро, на то какие они бедные несчастные тратят раз в год 500 рублей на букетик...Кошмар.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Если дарить что-то то от души, а не из-за праздника. Там же не было ни капли желания порадовать любимого человека...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вообще это литературное слово и взято с латыни - "condom" Так что я не устал Мариш))
вот так и говори кондом, а не то, что ты написал. Не надо сейчас на форуме пытаться показать, что я типа слов не знаю и их значений. Подбери то слово, к которому никто не придерется тут и все. Не вижу сложностей.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот так и говори кондом, а не то, что ты написал
Прям геноцид "великого и могучего")
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Если дарить что-то то от души, а не из-за праздника. Там же не было ни капли желания порадовать любимого человека...
У мамы ребенка с которой работаю ,вчера был день рождения.Вот сама собрала букет
.1700 руб.Я не думала о деньгах,а просто просила разных цветов .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Прям геноцид "великого и могучего")
вот знаете что, вы меня все уже утомили. Одни жалуются, другие мне тут пишут, что я геноцид устроила. Давайте вы сами тут разберетесь. Отстаньте от модератора уже, а? вам всем не угодишь. Слова выбирайте нормально, без всяких контекстов, и будет всем счастье.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У мамы ребенка с которой работаю ,вчера был день рождения.Вот сама собрала букет .1700 руб.Я не думала о деньгах,а просто просила разных цветов .
Это от души и красивый букетик, можно и недорого сделать все, но с желанием порадовать человека. Я всегда шла на встречу, но некоторые мужчины с такими наездами и требованиями для "своей бабы"...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Нашла костюм для девушек, которые празднуют день влюблённых дома
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашла костюм для девушек, которые празднуют день влюблённых дома
это для чего такой костюм и как он связан с днем влюбленных? почему не хеллуин?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр