загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашла костюм для девушек, которые празднуют день влюблённых дома
Непонятно... То ли чтобы можно было быстро снять, то ли - я рыба, отстань от меня...
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 13.02.2021 15:33
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашла костюм для девушек, которые празднуют день влюблённых дома
Типа греться холодными вечерами?)

Я бы спала в таком) как раз конечности мёрзнут)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Это от души и красивый букетик, можно и недорого сделать все, но с желанием порадовать человека. Я всегда шла на встречу, но некоторые мужчины с такими наездами и требованиями для "своей бабы"...
Представляю ,я бы взорвалась на 5 м таком покупателе blush_rt_40.gif А скоро 8 марта , валерьяночки надо будет give-rose_rt_60.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Представляю ,я бы взорвалась на 5 м таком покупателе А скоро 8 марта , валерьяночки надо будет
Я больше мне в цветах) А так я спокойна всегда была, не мне же эти мужчины достались) А коньячок в кофе с утра помогал улыбаться всем и делать все быстро grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что праздновать будем ? Выбираем из списка праздник и завтра начнем праздновать! Или у каждого свой праздник ? У меня например завтра день свадьбы , которая была 14.02.1998 года , после совместного проживания дву лет в гражданском браке. И который закончился на двадцатом году семейной жизни. Как бы уже не праздник и дата не особо важная , но сообщение с поздравлением получу от БЖ как всегда в этот день. Всё-таки не чужие люди друг другу. Вот такой у меня день 14 февраля ! А у вас к
Ничего из перечисленного праздновать небуду grin-ast_rt_40.gif .Буду спать - следующая неделя 6 дневная girl-cray2_rt_76.gif Высплюсь и буду довольна жизнью sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что праздновать будем ? Выбираем из списка праздник и завтра начнем праздновать! Или у каждого свой праздник ? У меня например завтра день свадьбы , которая была 14.02.1998 года , после совместного проживания дву лет в гражданском браке. И который закончился на двадцатом году семейной жизни. Как бы уже не праздник и дата не особо важная , но сообщение с поздравлением получу от БЖ как всегда в этот день. Всё-таки не чужие люди друг другу. Вот такой у меня день 14 февраля ! А у вас к
Буду просто радоваться воскресному дню.
Потому что считаю, что свой день влюбленных должен быть не раз в год, а каждый день.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Попробуйте хоть один день не жрать, может в жизни что-то изменится к лучшему?)
Проверим,если не изменится,смотри,будешь должна! hm_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что праздновать будем ? Выбираем из списка праздник и завтра начнем праздновать! Или у каждого свой праздник ? У меня например завтра день свадьбы , которая была 14.02.1998 года , после совместного проживания дву лет в гражданском браке. И который закончился на двадцатом году семейной жизни. Как бы уже не праздник и дата не особо важная , но сообщение с поздравлением получу от БЖ как всегда в этот день. Всё-таки не чужие люди друг другу. Вот такой у меня день 14 февраля ! А у вас к
У мамы День Рождения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашла костюм для девушек, которые празднуют день влюблённых дома
Это плед. У меня такой есть на дачеsmile_rt_40.png
Удобный, теплый.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что праздновать будем ? Выбираем из списка праздник и завтра начнем праздновать! Или у каждого свой праздник ? У меня например завтра день свадьбы , которая была 14.02.1998 года , после совместного проживания дву лет в гражданском браке. И который закончился на двадцатом году семейной жизни. Как бы уже не праздник и дата не особо важная , но сообщение с поздравлением получу от БЖ как всегда в этот день. Всё-таки не чужие люди друг другу. Вот такой у меня день 14 февраля ! А у вас к
14 пусть будет праздником 1 воскресения на этой неделе biggrin_rt_40.png .
А вообще у нас завтра концерт по плану и танцы с подружками.Итак особо повода скучать нет и некогда .

Буду 15 День рождения сестры отмечать,16 День рождения подруги.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 13.02.2021 18:30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Непонятно... То ли чтобы можно было быстро снять, то ли - я рыба, отстань от меня...
Деликатес- рыба под хреномsmile_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что праздновать будем ? Выбираем из списка праздник и завтра начнем праздновать! Или у каждого свой праздник ? У меня например завтра день свадьбы , которая была 14.02.1998 года , после совместного проживания дву лет в гражданском браке. И который закончился на двадцатом году семейной жизни. Как бы уже не праздник и дата не особо важная , но сообщение с поздравлением получу от БЖ как всегда в этот день. Всё-таки не чужие люди друг другу. Вот такой у меня день 14 февраля ! А у вас к
Покер.. у меня завтра выходной! И это здорово..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Вот мое настроение.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Проверим,если не изменится,смотри,будешь должна!
Что именно буду должна?smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашла костюм для девушек, которые празднуют день влюблённых дома
А в нём жарко не будет?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что именно буду должна?
Денег у тебя нет,естественно,придется расплатиться натурально biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Денег у тебя нет,естественно,придется расплатиться натурально
Почему это у меня нет денег "естественно"?
Натурально - это картошкой, морковкой?smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в нём жарко не будет?))
Будет конечно, у меня же дома есть вот такой календарик😍 lollol_rt_46.png


Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр