загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Будет конечно, у меня же дома есть вот такой календарик😍
Сейчас посмотрим какая там водится... русалка))

Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что праздновать будем ? Выбираем из списка праздник и завтра начнем праздновать! Или у каждого свой праздник ? У меня например завтра день свадьбы , которая была 14.02.1998 года , после совместного проживания дву лет в гражданском браке. И который закончился на двадцатом году семейной жизни. Как бы уже не праздник и дата не особо важная , но сообщение с поздравлением получу от БЖ как всегда в этот день. Всё-таки не чужие люди друг другу. Вот такой у меня день 14 февраля ! А у вас к
Просто обычный воскресный день, пойдем гулять ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Продолжим разгребать снег.
Одну лопату сегодня сломал, купил новую - будет тест-драйв завтра.
В деревне тоже есть свои прелести sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Продолжим разгребать снег. Одну лопату сегодня сломал, купил новую - будет тест-драйв завтра. В деревне тоже есть свои прелести
Надеюсь завтра снег закончится... и придётся пахать... снегоуборщиком))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В деревне тоже есть свои прелести
Куда ни глянь - одни прелести)) good2_rt_68.gif
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что праздновать будем ? Выбираем из списка праздник и завтра начнем праздновать! Или у каждого свой праздник ? У меня например завтра день свадьбы , которая была 14.02.1998 года , после совместного проживания дву лет в гражданском браке. И который закончился на двадцатом году семейной жизни. Как бы уже не праздник и дата не особо важная , но сообщение с поздравлением получу от БЖ как всегда в этот день. Всё-таки не чужие люди друг другу. Вот такой у меня день 14 февраля ! А у вас к
Сейчас бы в Японию, а не вот это вот все hahaha_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр