загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Женщины от природы эмоциональны. Может, так и надо? Зачем бороться?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не можешь отказать? 😆
Не могу не нервничать от полученного мной негатива
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Сильной, морально, чтоб не давать волю эмоциям, быть камнем?
В спортзал - и качаться. Спорт - это гормоны счастья. Так и станете сильной телом и духом, ведь в здоровом теле - здоровый дух.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Сильной, морально, чтоб не давать волю эмоциям, быть камнем? Научите, а! Как вообще становятся сильными?
ой...это движение в неверном направлении sarcastic_rt_50.gif это я про "научите как"
в остальном ... жизнь всему учит и этому тоже
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Если негативные эмоции, значит слишком стараетесь быть лучше для кого-то. Это лишнее) и даёт перенапряжение, самое главное, что такие эмоции как снежный ком. В общем, не общаться с теми, кто не ценит. Как для них не старайся, всё равно не оценят, найдутся другие, кто это сделает)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Не могу не нервничать от полученного мной негатива
Если это чужие люди и делают это специально, по возможности исключай их из общения, другое дело если это близкие заставляют тебя переживать неприятные эмоции. Здесь все сложно... Вся жизнь на таких переживаниях построена dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
качаться
На качельках можно?))
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Не надо становиться сильной... сильным должен быть мужик. Именно с этих слов и началась моя семейная трагедия... в далёком 2004 году на рокфестивале я заступился за провинциальную девушку. Милую, добрую, открытую. ОНА МЕЧТАЛА СТАТЬ СИЛЬНОЙ... завязались отношения, свадьба... я поддерживал ее начинания. Она сменила имидж, татухи, причёска- ирокез, она дерзко стала вести дела в моей компании. Я посадил ее на мотоцикл, она занялась дзюдо.. для всех моих друзей она стала своим парнем, да что там для друзей, она и для меня стала не любимой, а другом, для которой лучший подарок на восьмое марта были запчасти для мотоцикла.. появилась дочь.. ей как своему парню она была в тягость. Результат, мой друг разглядел в моей бывшей женщину и растопил ее женское начало. Она ж оставила мне ребёнка и ушла с другом.. развод был без нервотрёпки, я наоборот порадовался что двое моих друзей нашли друг друга... они сыграли свадьбу... живут в другом городе. А я с дочкой уже как 9 лет мечтаю о милой даме, доброй, отзывчивой и слабой женщине, для которой и горы свернуть ради эдельвейса, и в омут за кувшинкой или лотосом...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
На качельках можно?
На качельках с любимым мужчиной качаются. В обнимку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
На качельках можно?))
Можно) но потом в зал)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если негативные эмоции, значит слишком стараетесь быть лучше для кого-то. Это лишнее) и даёт перенапряжение, самое главное, что такие эмоции как снежный ком. В общем, не общаться с теми, кто не ценит. Как для них не старайся, всё равно не оценят, найдутся другие, кто это сделает)
Проблема Даши как раз в том, что она слишком добрая. Ребенок в душе в мире взрослых проблем. В этом мире нельзя спрятаться с головой под одеяло, как в детстве, проблемы не исчезнут. Я бы пожелал ей больше смелости и упорства на своем пути.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Проблема Даши как раз в том, что она слишком добрая. Ребенок в душе в мире взрослых проблем. В этом мире нельзя спрятаться с головой под одеяло, как в детстве, проблемы не исчезнут. Я бы пожелал ей больше смелости и упорства на своем пути.
Спасибо!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Проблема Даши как раз в том, что она слишком добрая. Ребенок в душе в мире взрослых проблем. В этом мире нельзя спрятаться с головой под одеяло, как в детстве, проблемы не исчезнут. Я бы пожелал ей больше смелости и упорства на своем пути.
Девочке можно и спрятаться, это мальчикам сложнее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Сильной, морально, чтоб не давать волю эмоциям, быть камнем?
для меня это не одно и то же, сильный это не безэмоциональный, нет эмоций это равнодушный а не сильный dntknw_rt_60.gif
это как с храбростью, "Храбрый не тот, кто страха не знает, а тот, кто узнал и навстречу ему идёт" rolleyes_rt_40.gif
так и сильный, имеет право на эмоции и их выражение, это не отменяет силы внутренней cool_rt_40.gif

считаю себя сильным человеком beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Девочке можно и спрятаться, это мальчикам сложнее.
Вечно прятаться не получится
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Не надо становиться сильной... сильным должен быть мужик. Именно с этих слов и началась моя семейная трагедия... в далёком 2004 году на рокфестивале я заступился за провинциальную девушку. Милую, добрую, открытую. ОНА МЕЧТАЛА СТАТЬ СИЛЬНОЙ... завязались отношения, свадьба... я поддерживал ее начинания. Она сменила имидж, татухи, причёска- ирокез, она дерзко стала вести дела в моей компании. Я посадил ее на мотоцикл, она занялась дзюдо.. для всех моих друзей она стала своим парнем, да что там для
Ого!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Иногда очень нужно
"Иногда" в этом не бывает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вечно прятаться не получится
Получится может.
Просто это будут не ваши победы и поражения.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Сильной, морально, чтоб не давать волю эмоциям, быть камнем?
Зачем?! Ну станете в итоге т.н. "бабой с яйцами". Ничего хорошего
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Не надо становиться сильной... сильным должен быть мужик. Именно с этих слов и началась моя семейная трагедия... в далёком 2004 году на рокфестивале я заступился за провинциальную девушку. Милую, добрую, открытую. ОНА МЕЧТАЛА СТАТЬ СИЛЬНОЙ... завязались отношения, свадьба... я поддерживал ее начинания. Она сменила имидж, татухи, причёска- ирокез, она дерзко стала вести дела в моей компании. Я посадил ее на мотоцикл, она занялась дзюдо.. для всех моих друзей она стала своим парнем, да что там для
ого история wacko_rt_40.gif
почему сильная это эрокез, татухи и дзюдо?? неужели мать семейства с 3-5 детьми это слабая? ей нужно меньше сил прикладывать или меньше трудностей у неё?
откуда это идёт, что сильная это мужеподобная? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр