загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
О Танях думать хорошо, но иногда и о себе надо подумать. Итак, что вы о себе возомнили думаете?
А что о себе можно думать , себя любить , хвалить и баловать иногда нужно . king_rt_56.gif
Сам себя с утра не похвалишь, потом ходишь весь день как обос++ый sarcastic_rt_50.gif

Вот только как закончил уборку в доме . Попутно испёк кекс , яблоки в сахаре и крылья с картошкой. Буду в награду за проделанную работу себя кормить вкусным ужином и сладкими десертами . bayan.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебя любят и с таким весом?
Да как бы и с предыдущим весом Я не парился) просто на 12 этаж с выпрыгиващим сердцем поднимался. Сейчас спокойно и почти бегом. Вообще стал активней и бодрей.
Худел ниже было лучше но хз( когда дома ночами чипсы и шоколадки р ядом в кровати точат, на диете не получается сидеть(
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да как бы и с предыдущим весом Я не парился) просто на 12 этаж с выпрыгиващим сердцем поднимался. Сейчас спокойно и почти бегом. Вообще стал активней и бодрей. Худел ниже было лучше но хз( когда дома ночами чипсы и шоколадки р ядом в кровати точат, на диете не получается сидеть(
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif ночами... чипсы.. в кровати... это расстрельная статья diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебя любят и с таким весом?
Прежде писал, что когда схуднул, заметно прибавилось женского внимания.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что о себе можно думать , себя любить , хвалить и баловать иногда нужно . Сам себя с утра не похвалишь, потом ходишь весь день как обос++ый Вот только как закончил уборку в доме . Попутно испёк кекс , яблоки в сахаре и крылья с картошкой. Буду в награду за проделанную работу себя кормить вкусным ужином и сладкими десертами .
Пошел жарить котлеты
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я понял что тебе нужно! Звони, я расскажу тебе как удачно ты все сделала, чтобы из глубокого минуса выйти в ноль!
Из минуса в ноль я вышла.в плюс не получается )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пошел жарить котлеты
а я беляши)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А что о себе можно думать , себя любить , хвалить и баловать иногда нужно . Сам себя с утра не похвалишь, потом ходишь весь день как обос++ый Вот только как закончил уборку в доме . Попутно испёк кекс , яблоки в сахаре и крылья с картошкой. Буду в награду за проделанную работу себя кормить вкусным ужином и сладкими десертами .
У меня в духовке такой же протвинек с крыльями сейчас готовится)) фотку увидела, удивилась
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прежде писал, что когда схуднул, заметно прибавилось женского внимания.
Я бы сказала, что он охудел. Схуднуть это пару кг.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
а я беляши)
а я уже пирожков с картошкой нажарила и думаю о себе что 3-й пирожок подряд был лишним))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Из минуса в ноль я вышла.в плюс не получается )
Отлично!
Следующий этап - не уйдя опять в минус ты окажешься в плюсе! dance3_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что 3-й пирожок подряд был лишним
слабенькая какая sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы сказала, что он охудел. Схуднуть это пару кг.
Скажи, раз хочется) У меня такого слова нет в лексиконе, а добавленный предлог «о» прибавляет образу слова округлость.. и получается не пойми что) Схуднуть не имеет для меня ограничений в количестве кг biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Пошел жарить котлеты
Приятного аппетита!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нескромно конечно. Но я великолепен. И мне столько раз об этом говорили, что я сам в это поверил.
Такая же фигня lol_rt_40.png
Сейчас сходила на фитнес и лишний раз убедилась, какая у меня офигенная и статная фигура, отличный модельный рост и ваще, и ваще...Где мой принц Уэльский hm_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 

Жаль собака не ест овощи. Надо ей мясо приготовить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василиса , Москва, м. Перово писала:
Я о себе думаю только хорошее
Надо же...
И я о тебе плохого не думаю! )))
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такая же фигня Сейчас сходила на фитнес и лишний раз убедилась, какая у меня офигенная и статная фигура, отличный модельный рост и ваще, и ваще...Где мой принц Уэльский
Принц Чарльз даже в свои года все еще живет с мамой, оно вам надо ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Весенний салат

Морские гребешки с сыром
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр