загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Жозе-Половинкин, но нравится мне общение в форуме, иногда в чате, да тут кроме меня, есть ещё "замужние и женатые люди". Значит, чего-то Нам не хватает, ах-да "виртуального общения") Другого не имеется...
Ну тады ладно ! Я ж не знал что нехватка виртуального общения ведут людей на сайты знакомств. Тота весь форум в людях с недостаточностью виртуального общения. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 01:27
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну тады ладно ! Я ж не знал что нехватка виртуального общения ведут людей на сайты знакомств. Тота весь форум в людях с недостаточностью виртуального общения.
Константин,) будьте добрее. give-rose_rt_60.gif
Посмотрите у Вас какое позитивное фото, выглядите так "брутально" с этой модной прической)
Я очень редко, говорю мужчинам комплименты) Славянский тип, не мой "фетиш" horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но))) придумали его Кто, и когда, придумал. Почему 27 февраля, ни кто не знает. Но отмечают именно сегодня. И так граждане с Днём оптимиста!!! И по скольку пессимисты считают, что хуже уже некуда, оптимисты всегда увидят свет в конце тоннеля)) Приветствуется всё, что не противоречит доктрине оптимизма))
и тебя поздравляю с этим днём)с нашим-обыденным))...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Славянский тип, не мой "фетиш"
Не льстите себе и не думайте что каждый кто вступает с вами в диалог, потенциальные ваши поклонники.
Даже и в мыслях не разу не было вами заинтересоваться. Обычный был стандартный дружеский вопрос о статусе, который вы за ночь успели поменять . Ваше лично дело конечно . Удачи вам на сайте ! Плодотворных поисков! Хорошего настроения. beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Искрят с утра пораньше lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр