загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Продолжу как-то начатую тему о людской простоте...
Делал к меня один товарищ из средней Азии ремонт в квартире, ну и попросила у бабушки кое-что подлатать. Естественно не за спасибо. Потом летом укатил домой. На днях приехал в Москву, звонит, мне жить негде, можно я у бабушки поживу? К слову бабушке 80, живёт в однушке, явно не до сожителей. Отказала. Он - ну тогда я к тебе, у тебя места много и метро рядом - удобно. Отбрехалась, но осадочек то есть... Тема на посмеяться для разгрузки
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А почему не сказали ,что как раз нужны деньги и за 30-40 тысяч в месяц готовы приютить?))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Продолжу как-то начатую тему о людской простоте... Делал к меня один товарищ из средней Азии ремонт в квартире, ну и попросила у бабушки кое-что подлатать. Естественно не за спасибо. Потом летом укатил домой. На днях приехал в Москву, звонит, мне жить негде, можно я у бабушки поживу? К слову бабушке 80, живёт в однушке, явно не до сожителей. Отказала. Он - ну тогда я к тебе, у тебя места много и метро рядом - удобно. Отбрехалась, но осадочек то есть... Тема на посмеяться для разгрузки
Есть такиеsmile_rt_40.png)) У меня еще в прошлой жизни в институте девочка кофточку взяла чисто до дома доехать, холодно было очень, дождь пошел, а все тусили у меня тогда, ну так потом фиг отдала))) Я раз напомнила, два, потом плюнула) Так самое смешное, она у меня имела наглость попросить любимую
джинсовую юбку. Со словами: Я у тебя кофточку брала, она к ней очень подойдет, дай на дискотеку сходить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2018 17:30
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:28
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Продолжу как-то начатую тему о людской простоте... Делал к меня один товарищ из средней Азии ремонт в квартире, ну и попросила у бабушки кое-что подлатать. Естественно не за спасибо. Потом летом укатил домой. На днях приехал в Москву, звонит, мне жить негде, можно я у бабушки поживу? К слову бабушке 80, живёт в однушке, явно не до сожителей. Отказала. Он - ну тогда я к тебе, у тебя места много и метро рядом - удобно. Отбрехалась, но осадочек то есть... Тема на посмеяться для разгрузки
А где тут простота ?То что парень имел наглость сказать то что взбрендит в голову-это не простота.А вам совет-не зовите в свой дом незнакомых,одиноких мастеров.Это рискованно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему не сказали ,что как раз нужны деньги и за 30-40 тысяч в месяц готовы приютить?))
Скажет:"Хорошо. Нас устраивает...." И приведет с собой десять земляков. lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Продолжу как-то начатую тему о людской простоте... Делал к меня один товарищ из средней Азии ремонт в квартире, ну и попросила у бабушки кое-что подлатать. Естественно не за спасибо. Потом летом укатил домой. На днях приехал в Москву, звонит, мне жить негде, можно я у бабушки поживу? К слову бабушке 80, живёт в однушке, явно не до сожителей. Отказала. Он - ну тогда я к тебе, у тебя места много и метро рядом - удобно. Отбрехалась, но осадочек то есть... Тема на посмеяться для разгрузки
И вообще-одинокая женщина и незнакомый мастер-это не к добру.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему не сказали ,что как раз нужны деньги и за 30-40 тысяч в месяц готовы приютить?))
Не сообразила ((( да и места то все полёжечные заняты
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть такие)) У меня еще в прошлой жизни в институте девочка кофточку взяла чисто до дома доехать, холодно было очень, дождь пошел, а все тусили у меня тогда, ну так потом фиг отдала))) Я раз напомнила, два, потом плюнула) Так самое смешное, она у меня имела наглость попросить любимую джинсовую юбку. Со словами: Я у тебя кофточку брала, она к ней очень подойдет, дай на дискотеку сходить
Дали?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Не сообразила ((( да и места то все полёжечные заняты
Ну так это просто надо обозначить в начале, что спать стоя. А уж его дело -соглашаться или нет))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Дали?
По морде, но словамиsmile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажет:"Хорошо. Нас устраивает...." И приведет с собой десять земляков.
30-40 с каждого))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А где тут простота ?То что парень имел наглость сказать то что взбрендит в голову-это не простота.А вам совет-не зовите в свой дом незнакомых,одиноких мастеров.Это рискованно.
У него там семья, жена, дети, я его знаю несколько лет - но жить с ним даже в соседях не планировала. Пока ремонт делал - жил, сделал - уехал. Мы в это время в другом месте жили
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
30-40 с каждого))
Лена, вы оптимисткаsmile_rt_40.png) Терпеть аул в квартире даже за большие деньги?)

У меня жили три украинца в одной комнате. Делали мне ремонт , ну и ночевали. Хорошие , в общем, ребята! Но после их от’езда я вызывала клининг. Трое мужчин, хотя и чистоплотных, в одной комнате это жесть!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну так это просто надо обозначить в начале, что спать стоя. А уж его дело -соглашаться или нет))
Да ё моё не нужен он мне дома ))) ни стоя ни лёжа
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
По морде, но словами
Поняла? Или сказала, завтра зайду )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лена, вы оптимистка) Терпеть аул в квартире даже за большие деньги?) У меня жили три украинца в одной комнате. Делали мне ремонт , ну и ночевали. Хорошие , в общем, ребята! Но после их от’езда я вызывала клининг. Трое мужчин, хотя и чистоплотных, в одной комнате это жесть!
Сначала покажите мне хоть одного жителя аула , который готов платить за место ночёвки 40 тысяч рублей в месяц))
Речь была о том - как отказать, если онемела от наглости)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Да ё моё не нужен он мне дома ))) ни стоя ни лёжа
А если 10 штук стоя в коридоре ночью без пользования туалетом и плюс 400 тысяч рублей в месяц?))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если 10 штук стоя в коридоре ночью без пользования туалетом и плюс 400 тысяч рублей в месяц?))
У меня только в тубзик 10 стоя уместятся а в коридор страну можно заселить )))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если 10 штук стоя в коридоре ночью без пользования туалетом и плюс 400 тысяч рублей в месяц?))
Дайте штук двадцать тогда! lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр