загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С тех пор, я пошла немного дальше. У меня нет звонка в квартиру. Без предварительной договорённости дверь открывать вообще не приходится. )))
Такая же ерунда. Даже перестал открывать двери если звонят в дверь, а я никого не жду (у нас 1я дверь на лестничной площадке, не видно, все равно кто). Кто меня знает тот всегда позвонит на мобилу.
Как то ночью открыл спросонья, а там 5 мужиков (оперативники) пришли "брать" соседа. Я потом думал, а если бы бандюки были huh_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот оно примерно так и было. ))) Мы с ребёнком, буквально, на пороге уже. И человек был предупреждён об этом....Не прошибаемо ))). В итоге, они оставили пакет с едой, которой планировали позавтракать у меня, и ушли. И смех, и грех, как говорится. )))
А через неделю - ой, мы у вас пакетик оставили на днях, сейчас зайдём заберём, не уходите )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
С собой ещё человек 20-30 возьмите, мы по одному не пускаем )))
С сайта подтянутся желающие biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А через неделю - ой, мы у вас пакетик оставили на днях, сейчас зайдём заберём, не уходите )))
Ага, и не ешьте без нас rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такая же ерунда. Даже перестал открывать двери если звонят в дверь, а я никого не жду (у нас 1я дверь на лестничной площадке, не видно, все равно кто). Кто меня знает тот всегда позвонит на мобилу. Как то ночью открыл спросонья, а там 5 мужиков (оперативники) пришли "брать" соседа. Я потом думал, а если бы бандюки были
Ну вот да. Я изначально не планировала жить без звонка. Но кто-то спёр электронный звонок, а чинить старый всё недосуг было. Потом и преимущества заметила.
Но, что удивило, как некоторые соседи-то возмущаются - как это так у вас нет звонка, к вам не дозвониться по телефону и не придти. А у меня и телефона нет домашнего mosking_rt_50.gif . Они аж чуть не задохнулись от возмущения. )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот да. Я изначально не планировала жить без звонка. Но кто-то спёр электронный звонок, а чинить старый всё недосуг было. Потом и преимущества заметила. Но, что удивило, как некоторые соседи-то возмущаются - как это так у вас нет звонка, к вам не дозвониться по телефону и не придти. А у меня и телефона нет домашнего . Они аж чуть не задохнулись от возмущения. )))
Пусть письма пишут girl-haha_rt_70.gif и в почтовый ящик складывают
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С сайта подтянутся желающие
Во узбеку то радости будет ))) свинью прихватите, он съедет сразу же
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот да. Я изначально не планировала жить без звонка. Но кто-то спёр электронный звонок, а чинить старый всё недосуг было. Потом и преимущества заметила. Но, что удивило, как некоторые соседи-то возмущаются - как это так у вас нет звонка, к вам не дозвониться по телефону и не придти. А у меня и телефона нет домашнего . Они аж чуть не задохнулись от возмущения. )))
Я рассказывала уже, мы отключили звонок от лифта, все трезвонили подряд. Соседка отключила тоже, нам потом говорит включите свой, вдруг ко мне кто придёт )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такая же ерунда. Даже перестал открывать двери если звонят в дверь, а я никого не жду (у нас 1я дверь на лестничной площадке, не видно, все равно кто). Кто меня знает тот всегда позвонит на мобилу. Как то ночью открыл спросонья, а там 5 мужиков (оперативники) пришли "брать" соседа. Я потом думал, а если бы бандюки были
Я тут открыла дверь стоит тётя, я ваша соседка зарасте. У меня там мама закрылась в квартире не открывает, можно я через Ваш балкон перелезу и там в окно влезу. Я Ее ещё и держала с перепугу то, дабы не черемыкнулась с 6 этажа. Потом сижу думаю, блиииин а я как знаю, соседка или нет, стояк другой, не одна лестничная клетка. А вдруг домушница .... сидела ногти грызла, опять звонок, она, конфетки принесла познакомились
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Был случай в прошлом году.
Познакомилась на фестивале с парой, мужчина и женщина.
Нашли вроде общий язык. Долго общались в вейбере.
Они меня пригласили к себе на шашлык, потом настала моя очередь их звать ко мне.
Шел дождь, небольшой, августовский.
Сидят они у меня...Болтаем...Прошло приличное время...Уже давно стемнело, все сидят...Я валюсь от усталости, как никак я с работы еще и завтра на работу...А они в ус не дуют...
Потом мужчина спохватился, мол, пора, а его жена убила меня " Слушай, там же дождик идет! Может подождем?"
Обе на своей машине приехали)
Я такой толстокожести еще не видела)))
Ну и понятное дело, общение сошло на нет.
А то если мороз или ливень, то они вообще у меня останутся жить))))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 30.11.2018 15:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Шел дождь, небольшой, августовский. Сидят они у меня...Болтаем...Прошло приличное время...Уже давно стемнело, все сидят...Я валюсь от усталости, как никак я с работы еще и завтра на работу...А они в ус не дуют... Потом мужчина спохватился, мол, пора...
Эх не того продолжения я ждал от вашей истории lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Эх не того продолжения я ждал от вашей истории
Боюсь предположить, какого продолжения вы ждали girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Боюсь предположить, какого продолжения вы ждали
Вы правильно его поняли! А вот их - нет! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png

give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я тут открыла дверь стоит тётя, я ваша соседка зарасте. У меня там мама закрылась в квартире не открывает, можно я через Ваш балкон перелезу и там в окно влезу. Я Ее ещё и держала с перепугу то, дабы не черемыкнулась с 6 этажа. Потом сижу думаю, блиииин а я как знаю, соседка или нет, стояк другой, не одна лестничная клетка. А вдруг домушница .... сидела ногти грызла, опять звонок, она, конфетки принесла познакомились
чего уже не разориться на конфетки.. столько добра вынесла)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Боюсь предположить, какого продолжения вы ждали
У меня было просто нечто подобное, с подругой в клубе веселились и познакомились с парой, мы набрались прилично, моя там "стриптизила" от души, приглашаем их к себе, они соглашаются... А потом выясняется что это, как бы правильно сказать.... они думали мы их сняли как пару, для групповушки, за деньги lol_rt_40.png
Было немного неловко))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня было просто нечто подобное, с подругой в клубе веселились и познакомились с парой, мы набрались прилично, моя там "стриптизила" от души, приглашаем их к себе, они соглашаются... А потом выясняется что это, как бы правильно сказать.... они думали мы их сняли как пару, для групповушки, за деньги Было немного неловко))
Поняла Ваш намек lol_rt_40.png
Нее, у нас все более, чем прилично, тем более у них два мальчика, и у меня дочка. Все с нами были.
Дружба семьями, так сказать)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего уже не разориться на конфетки.. столько добра вынесла)))
Надеюсь, что нет )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я рассказывала уже, мы отключили звонок от лифта, все трезвонили подряд. Соседка отключила тоже, нам потом говорит включите свой, вдруг ко мне кто придёт )))
Завидую таким людям, не пропадут в жизни good2_rt_68.gif )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завидую таким людям, не пропадут в жизни )))
Вот мы с Вами глаза пучим, а у них это норма жизни )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня подруга одна была такая.....Бывало, рано утром , звонок в дверь. Открываю. На пороге она со своим очередным, не всегда мне знакомым ухажёром. В руках пакет с едой. Мы, говорит, тут мимо проходили, решили к тебе зайти позавтракать. Это происходило, даже если накануне, я предупреждала, что мне будет некогда или вовсе не будет дома.
У меня однажды 31 декабря, часов в 7 вечера телефон зазвонил. Коллега на проводе, говорит, "мы тут с мужем так подумали, что у вас будем НГ отмечать, нам с родителями скучно будет, салатик принесём" . Я так растерялась тогда
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр