загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда я приеду заселяться
С собой ещё человек 20-30 возьмите, мы по одному не пускаем )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Продолжу как-то начатую тему о людской простоте... Делал к меня один товарищ из средней Азии ремонт в квартире, ну и попросила у бабушки кое-что подлатать. Естественно не за спасибо. Потом летом укатил домой. На днях приехал в Москву, звонит, мне жить негде, можно я у бабушки поживу? К слову бабушке 80, живёт в однушке, явно не до сожителей. Отказала. Он - ну тогда я к тебе, у тебя места много и метро рядом - удобно. Отбрехалась, но осадочек то есть... Тема на посмеяться для разгрузки
А мне обычно забавные просьбы поступают из серии «вышли сала. Здравствуй,мама»)))
«Отдайте мне вот это, вот это и вот это. Нету? Ну тогда купите и отдайте. И сами привезите. Нет, мне после 21ч не удобно. Раньше не можете? Ну отпроситесь с работы. Только не с 14 до 16, а то я сплю» sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 08:51
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
У меня подруга одна была такая.....Бывало, рано утром , звонок в дверь. Открываю. На пороге она со своим очередным, не всегда мне знакомым ухажёром. В руках пакет с едой. Мы, говорит, тут мимо проходили, решили к тебе зайти позавтракать. swoon2_rt_68.gif
Это происходило, даже если накануне, я предупреждала, что мне будет некогда или вовсе не будет дома.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне обычно забавные просьбы поступают из серии «вышли сала. Здравствуй,мама»))) «Отдайте мне вот это, вот это и вот это. Нету? Ну тогда купите и отдайте. И сами привезите. Нет, мне после 21ч не удобно. Раньше не можете? Ну отпроситесь с работы. Только не с 14 до 16, а то я сплю»
В прошлый раз рассказывала, сосед у нас такой на даче, как в калитку не зайдёт - дайте то это и ещё вон то, вдруг пригодится )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня подруга одна была такая.....Бывало, рано утром , звонок в дверь. Открываю. На пороге она со своим очередным, не всегда мне знакомым ухажёром. В руках пакет с едой. Мы, говорит, тут мимо проходили, решили к тебе зайти позавтракать. Это происходило, даже если накануне, я предупреждала, что мне будет некогда или вовсе не будет дома.
Ыыыы кто ж дверь открывал если Вы не дома? Плохо спрятались )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
В прошлый раз рассказывала, сосед у нас такой на даче, как в калитку не зайдёт - дайте то это и ещё вон то, вдруг пригодится )))
Спорим, сам никогда ничего не приносит?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня подруга одна была такая.....Бывало, рано утром , звонок в дверь. Открываю. На пороге она со своим очередным, не всегда мне знакомым ухажёром. В руках пакет с едой. Мы, говорит, тут мимо проходили, решили к тебе зайти позавтракать. Это происходило, даже если накануне, я предупреждала, что мне будет некогда или вовсе не будет дома.
Поэтому дверь надо открывать всегда в верхней одежде. Если вы рады гостю- говорите, что только пришли и заходите вместе. Если вы не рады гостю - говорите, что собираетесь уходить)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Спорим, сам никогда ничего не приносит?)
неее пару раз принёс, отец ему - дык это ж наше, месяц назад брал )))

Попрошайничает с завидным постоянством
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
неее пару раз принёс, отец ему - дык это ж наше, месяц назад брал ))) Попрошайничает с завидным постоянством
blink_rt_40.gif жесть) и смех и грех
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ыыыы кто ж дверь открывал если Вы не дома? Плохо спрятались )))
))) ну там, если конкретно, то была ситуация, что я в этот момент собирала-одевала дочку , ей года два-три тогда было, чтоб пойти в поликлинику. То есть, мы ещё не успели уйти )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому дверь надо открывать всегда в верхней одежде. Если вы рады гостю- говорите, что только пришли и заходите вместе. Если вы не рады гостю - говорите, что собираетесь уходить)))
Вот оно примерно так и было. ))) Мы с ребёнком, буквально, на пороге уже. И человек был предупреждён об этом....Не прошибаемо ))).
В итоге, они оставили пакет с едой, которой планировали позавтракать у меня, и ушли. blink_rt_40.gif И смех, и грех, как говорится. )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот оно примерно так и было. ))) Мы с ребёнком, буквально, на пороге уже. И человек был предупреждён об этом....Не прошибаемо ))). В итоге, они оставили пакет с едой, которой планировали позавтракать у меня, и ушли. И смех, и грех, как говорится. )))
Нууу она хотя бы продукты с собой носит girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу она хотя бы продукты с собой носит
В этом да, несомненный плюс mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому дверь надо открывать всегда в верхней одежде. Если вы рады гостю- говорите, что только пришли и заходите вместе. Если вы не рады гостю - говорите, что собираетесь уходить)))
sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому дверь надо открывать всегда в верхней одежде.
С тех пор, я пошла немного дальше. У меня нет звонка в квартиру. mosking_rt_50.gif Без предварительной договорённости дверь открывать вообще не приходится. )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 11:00
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В этом да, несомненный плюс
А дайте ей мой адрес girl-angel_rt_62.gif а то так поесть охота и я как раз ухожу rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С тех пор, я пошла немного дальше. У меня нет звонка в квартиру. Без предварительной договорённости дверь открывать вообще не приходится. )))
good2_rt_68.gif и трубки после 22 ч не брать
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня подруга одна была такая.....Бывало, рано утром , звонок в дверь. Открываю. На пороге она со своим очередным, не всегда мне знакомым ухажёром. В руках пакет с едой. Мы, говорит, тут мимо проходили, решили к тебе зайти позавтракать. Это происходило, даже если накануне, я предупреждала, что мне будет некогда или вовсе не будет дома.
На ночь звонок нужно выключать, чтобы утром никто спать не мешал. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому дверь надо открывать всегда в верхней одежде. Если вы рады гостю- говорите, что только пришли и заходите вместе. Если вы не рады гостю - говорите, что собираетесь уходить)))
Если предварительного звонка по телефону не было, зачем открывать кому-то двери? smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если предварительного звонка по телефону не было, зачем открывать кому-то двери?
dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр