загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я тут открыла дверь стоит тётя, я ваша соседка зарасте. У меня там мама закрылась в квартире не открывает, можно я через Ваш балкон перелезу и там в окно влезу. Я Ее ещё и держала с перепугу то, дабы не черемыкнулась с 6 этажа. Потом сижу думаю, блиииин а я как знаю, соседка или нет, стояк другой, не одна лестничная клетка. А вдруг домушница .... сидела ногти грызла, опять звонок, она, конфетки принесла познакомились
Я однажды открываю. На пороге мужик с костылём и с ним молодой с альпинистским снаряжением. Здрасте, я под вами на третьем этаже живу( а я на пятом жила), у меня дверь захлопнулась, можно мальчик спуститься через балкон, дверь откроет? Ну я пустила, стоим ждём когда мальчик спустится, он мне и говорит:"вот так вы знаете квартиры и обчищают". Я ему говорю, знаете, я в органах работаю, приметы ваши быстро в дежурку скину)))), а он мне: "А я судьёй работаю в нашем райсуде и там мы с вами, оказывается, соседи"(здание суда у нас напротив отдел полиции). Так и познакомились с новым соседом, хороший дядька оказался.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня однажды 31 декабря, часов в 7 вечера телефон зазвонил. Коллега на проводе, говорит, "мы тут с мужем так подумали, что у вас будем НГ отмечать, нам с родителями скучно будет, салатик принесём" . Я так растерялась тогда
С кем встретишь )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я однажды открываю. На пороге мужик с костылём и с ним молодой с альпинистским снаряжением. Здрасте, я под вами на третьем этаже живу( а я на пятом жила), у меня дверь захлопнулась, можно мальчик спуститься через балкон, дверь откроет? Ну я пустила, стоим ждём когда мальчик спустится, он мне и говорит:"вот так вы знаете квартиры и обчищают". Я ему говорю, знаете, я в органах работаю, приметы ваши быстро в дежурку скину)))), а он мне: "А я судьёй работаю в нашем райсуде и там мы с
Куда делся 4 этаж в Вашем доме?? )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Куда делся 4 этаж в Вашем доме?? )))
у меня пятый был последний этаж и там было закрепиться проще, я думаю поэтому ко мне пришли, а может на 4 просто никого не оказалось дома.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
у меня пятый был последний этаж и там было закрепиться проще, я думаю поэтому ко мне пришли, а может на 4 просто никого не оказалось дома.
Ага, молодцы! и я бы не открыла, в глазке мужик с костылем ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
в глазке мужик с костылем ))
Только сейчас осознала, что у меня и глазка нет. swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть такие)) У меня еще в прошлой жизни в институте девочка кофточку взяла чисто до дома доехать, холодно было очень, дождь пошел, а все тусили у меня тогда, ну так потом фиг отдала))) Я раз напомнила, два, потом плюнула) Так самое смешное, она у меня имела наглость попросить любимую джинсовую юбку. Со словами: Я у тебя кофточку брала, она к ней очень подойдет, дай на дискотеку сходить
Был сильный дождь, мимо дома идет девочка лет 15. Я ей зонт дал со словами, потом верни, кинь через калитку. Не вернула.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Был сильный дождь, мимо дома идет девочка лет 15. Я ей зонт дал со словами, потом верни, кинь через калитку. Не вернула.
С детства знают как с мужчинами себя вести lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С детства знают как с мужчинами себя вести
Мне кажется она не права.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне кажется она не права.
Мне кажется ваше мнение ей не очень интересно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.12.2018 13:37
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только сейчас осознала, что у меня и глазка нет.
Отважная Вы женщина )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр