загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Есть у меня шапочные знакомы в другом городе, познакомились за столом, когда в гостях у общих знакомых были в том же городе.
И тут звонок на неделе, привет, я такая-то такая-то из города N. Ну привет...
Мы решили с мужем в Москву переехать.
Ну здОрово!
Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать...
Занавес!
А вы сталкивались? Поделитесь историями
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif нормально вообще. Не, не сталкивалась с таким.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
С такими товарищами нет, но как говорится, наглость второе счастье.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Есть у меня шапочные знакомы в другом городе, познакомились за столом, когда в гостях у общих знакомых были в том же городе. И тут звонок на неделе, привет, я такая-то такая-то из города N. Ну привет... Мы решили с мужем в Москву переехать. Ну здОрово! Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать... Занавес! А вы сталкивались? По
сложная тема... как помягче но доходчиво, чтоб с первого раза было понятно, выразить мысль: "Идите пожалуйста ***!"
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 25.10.2018 14:29
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать...
Жду, кто первый отметится о жестоких москвичах, не желающих друзьям помогать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
друзьям помогать
не прочитал у ТС про друзей ни слова.. не тот случай)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сложная тема... как помягче но доходчиво, чтоб с первого раза было понятно, выразить мысль: "Идите пожалуйста ***!"
шапошных знакомых еще можно..а если родственники?? да еще прямо перед фактом (типа мы уже билеты купили, встречайте) ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 25.10.2018 14:29
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не прочитал у ТС про друзей ни слова.. не тот случай)
Авансом haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
шапошных знакомых еще можно..а если родственники?? да еще прямо перед фактом (типа мы уже билеты купили, встречайте)
Это да))) у папы еще 7 братьев и сестер. И во времена СССР у нас в коммуналке постоянно был кто-нибудь проездом. Перевалочный пункт.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Боюсь, что через пару месяцев мы сожителями станем )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сталкивалась. Причём лично.
Во втором институте была женщина из параллельной группы, были совместные лекции. Тут надо уточнить, что так как образование было заочное, то виделись только на сессиях, то есть раз 10 в общей сложности, и ещё один раз подбрасывала её к метро, тогда и обменялись телефонами. Она из Нижнего Новгорода. Спустя 2 года после окончания института - звонок. Лена, очень нужно на 3-4 дня остановиться где-то, денег ноль, а должны предложить какую-то хорошую должность, есть знакомые? Я, как идиотка, говорю :слушай, мы летом на даче живём - останавливайся у меня в квартире в Москве. Ой, спасибо-спасибо... И тд. Приехала. Через 4 дня спрашивает :Лен, давай, раз вы на даче, я до конца лета (1,5месяца)поживу, а тебе коммуналку оплачу? Ну ок... Всем хорошо вроде бы. Напряглась я впервые через 2 недели, когда заехала за чем-то, а там был сын. Ответ был - в гости заехал. Ну ок... Ещё через неделю там был кот из Нижнего Новгорода. Тут уж я вообще напрягаясь и начала говорить - мол, съезжайте, мы возвращаемся в Москву. Ответ:в нам некуда, мы дом продали.
Сказать, что я была в афиге - не сказать ничего. Выпроводили в результате только с полицией и друзьями, еле-еле.
Больше никогда такого не повторю.

P. S. Ваша злая москвичка.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 25.10.2018 09:31
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
haha_rt_56.gif вместо того, чтоб на форуме трещать, уже б до поликлиники два раза успели сбегать sarcastic_rt_50.gif
По теме - сталкивалась, но не в такой степени))
Мой друг помог одной женщине, она животными занимается, типа передержки для волонтерских животных, но совсем мало за это получает плюс свои животные есть.
Вот он ей пару раз возил корма, препараты, товары из своего зоомагазина, по моей наводке. После второго раза она спустя пару дней звонит мне и говорит: "ну он же богатый, ты скажи, чтоб он мне тыщ 5 еще привез, у него же есть деньги."
Деньги может и есть и животных я очень люблю, но после того случая как-то наше с нею общение сошло на нет..)) среди этой сферы первый раз такой человек встретился.))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Есть у меня шапочные знакомы в другом городе, познакомились за столом, когда в гостях у общих знакомых были в том же городе. И тут звонок на неделе, привет, я такая-то такая-то из города N. Ну привет... Мы решили с мужем в Москву переехать. Ну здОрово! Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать... Занавес! А вы сталкивались? По
У меня сосед такой,задолбал одно время. Пришлось перевести всё на привет-пока и не общаться более.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я тоже не сталкивалась.Спасибо моей свекрови,дай бог ей здоровья.У меня ж муж был родом из небольшого городочка на Украине.И,понятное дело,когда он на мне женился,появилась хренова туча родни,которой вотпрямщас срочно надо поехать в Москву и пожить у нас))
Свекровь моя сразу всем отвечала категоричное нет!И сама то приезжала редко и ненадолго
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сталкивалась. Причём лично. Во втором институте была женщина из параллельной группы, были совместные лекции. Тут надо уточнить, что так как образование было заочное, то виделись только на сессиях, то есть раз 10 в общей сложности, и ещё один раз подбрасывала её к метро, тогда и обменялись телефонами. Она из Нижнего Новгорода. Спустя 2 года после окончания института - звонок. Лена, очень нужно на 3-4 дня остановиться где-то, денег ноль, а должны предложить какую-то хорошую должность, есть знаком
Афигеть)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
шапошных знакомых еще можно..а если родственники?? да еще прямо перед фактом (типа мы уже билеты купили, встречайте)
родственники - это другая история.. хотя есть такие, которые как "шапошные"...
я когда мелкий был совсем, мы жили в однушке, в типовой 12-ти этажке.. мать, отец, его мать (бабуля) и я с сестрой... и постоянно кто то был проездом или "на праздники-каникулы"или с Кубани, или с Белоруссии или с Дальнего востока)
тогда было весело и не в напряг, а сейчас даже представить страшно)) наверно мы сами поменялись в отношении к этому..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сестра моего мужа. Намекала усердно пожить у нас. Мол места то много. Это когда уже мы с мужем разбежались. Я понимаю - девушка молодая, с родителями неохота. Но...)
А так вроде нет. Я люблю встречать гостей. Правда и круг общения фильтрую.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Афигеть)))
Не просто офигеть. Если бы мне лет пять назад рассказали, что я попаду в подобную ситуацию - я бы не поверила.
Женщина - то была образованная, приличная, интеллигентная, старше 50 лет, когда учились - у неё своя сеть заправок в НН была.
Ну никак я не ожидала, что такое может случиться...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Есть у меня шапочные знакомы в другом городе, познакомились за столом, когда в гостях у общих знакомых были в том же городе. И тут звонок на неделе, привет, я такая-то такая-то из города N. Ну привет... Мы решили с мужем в Москву переехать. Ну здОрово! Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать... Занавес! А вы сталкивались? По
Сразу посылай. Проживут год и спасибо не скажут. Мало того еще и объедать будут. А приедешь к ним пройдешь мимо, отвернутся и на чай не позовут.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Есть у меня шапочные знакомы в другом городе, познакомились за столом, когда в гостях у общих знакомых были в том же городе. И тут звонок на неделе, привет, я такая-то такая-то из города N. Ну привет... Мы решили с мужем в Москву переехать. Ну здОрово! Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать... Занавес! А вы сталкивались? По
я знаю стопроцентный отмаз)))
надо так же ненавязчиво обозначить стоимость проживания.. ну типа за свет, продукты и т.д... сопоставимую с ценами за съём квартиры в Москве...
думаю что желание пропадёт..))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сразу посылай. Проживут год и спасибо не скажут. Мало того еще и объедать будут. А приедешь к ним пройдешь мимо, отвернутся и на чай не позовут.
стопудово так и будет. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр