загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Вот не спасает забор то ))) стучится до победного
Это наглость уже((Просто сказать надо:всё, что на участке - надо. Не сейчас, так потом. Не нам, так родным. А если что-то будет не надо-мы тебя позовём.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Вот не спасает забор то ))) стучится до победного
про ворону читал рассказ не так давно)
когда сердобольная девушка, угостила ворону на подоконнике корочкой хлеба...
каждое утро ровно в 6 часов утра эта наглая птица стучала клювом и требовала угощения))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Есть у меня шапочные знакомы в другом городе, познакомились за столом, когда в гостях у общих знакомых были в том же городе. И тут звонок на неделе, привет, я такая-то такая-то из города N. Ну привет... Мы решили с мужем в Москву переехать. Ну здОрово! Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать... Занавес! А вы сталкивались? По
Было такое, пустила знакомую с другого сайта, из другой страны. Я, говорит, тебе и наготовлю, пока ты на работе, и приберусь, и все такое))) , ну да ладно, мне все это не надо, готовлю и кормлю всех сама, убираюсь я или клининг. Прихожу домой с работы как-то, а я на запахи чувствительна, пахнет мужским одеколоном, аж разит, и от моей постели, тоже чем-то ну явно не моим. Привела кавалера, красиво отдохнула в моей постели. Дальше больше, пишут мне друзья в аську, мол, что с тобой стало, ошибки делаешь и юмор куда-то делся? А эта девуля лазила в мой ноут, а скайп автоматически включался, выбирала мужчину посимпатичнее и давай от моего имени общаться буквами. Ну я ее и турнула. Снабдив списком гостиниц и полтинником евро на пару дней до от’езда. Тогда это были не самые маленькие деньги, в 2008 году. Ловлю тапки.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2018 10:11
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Раньше часто попадалась в ловушку таким людям. Отказать неудобно и тому подобная лирика. Со временем как- то научилась ограждать себя от сильно хитропопых.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое, пустила знакомую с другого сайта, из другой страны. Я, говорит, тебе и наготовлю, пока ты на работе, и приберусь, и все такое))) , ну да ладно, мне все это не надо, готовлю и кормлю всех сама, убираюсь я или клининг. Прихожу домой с работы как-то, а я на запахи чувствительна, пахнет мужским одеколоном, аж разит, и от моей постели, тоже чем-то ну явно не моим. Привела кавалера, красиво отдохнула в моей постели. Дальше больше, пишут мне друзья в аську, мол, что с тобой стало, ошибки де
Господи... Какое облегчение... Я не одна такая. rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Господи... Какое облегчение... Я не одна такая.
Ну у той-то обратный билет был biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну у той-то обратный билет был
Чёрт... А вот тут-то да.. umnik2_rt_46.gif
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое, пустила знакомую с другого сайта, из другой страны. Я, говорит, тебе и наготовлю, пока ты на работе, и приберусь, и все такое))) , ну да ладно, мне все это не надо, готовлю и кормлю всех сама, убираюсь я или клининг. Прихожу домой с работы как-то, а я на запахи чувствительна, пахнет мужским одеколоном, аж разит, и от моей постели, тоже чем-то ну явно не моим. Привела кавалера, красиво отдохнула в моей постели. Дальше больше, пишут мне друзья в аську, мол, что с тобой стало, ошибки де
какие нафиг тапки. я бы и денег не давал только за то, что приводила без спроса кого то и пользовалась для этих целей моей постелью. это край.
я бы ещё пинка дал.

это сопоставимо с тем, как если бы я пустил жить просто знакомого, приехал бы с работы, а он в грязной одежде, в ботинках, спал бы в моей постели... пипец..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2018 10:20
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сестра бабушкина тоже зажигает
Живет под Чеховом, и считает своим долгом на себе привезти половину подвала, дабы прошлогоднее или и того раньше не пропало... тут привезла, как на себе доперла - вообще не понимаю
По занавес - вы мне банки пустые обратно привезите...
куда? В Чехов???
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я, кстати, долго потом задавалась вопросом :ЧТО побудило меня тогда брякнуть "да у меня остановись!" вместо "ок, поспрашиваю"...
Это не доброта, как хочется иногда сказать о себе, нет.
В тот момент мне было очень плохо морально. Мне хотелось кому-то помочь, от этого иногда становится легче.
Потом мы с подругами обсуждали эту ситуацию, и мне понравилась фраза :
"Знаешь.. Когда хороший человек слаб и уязвлён - он попадает в зону риска быть использованным подобными людьми. Они, как стервятники, которые начинают клевать жертву, не дожидаясь смерти, используют слабость животного. И именно в этот момент могут помочь только друзья, сомкнув круг и не допуская лишних людей пока человек не придёт в себя".
Ведь реально... Все ситуации, когда я" влипала "в подобные вещи, были в моменты отчаяния и одиночества.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 25.10.2018 10:27
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Есть у моей бабушки родной брат, и захотелось ему, его 2 сыновьям с невесткой отдохнуть в Сочи. Звонит мне вечером бабушка: Славка с сыновьями выехали утром в Сочи, скажи свой адрес!! Я в шоке, мне никто не звонил, о приезде не сообщал. К утру явились в количестве 5 человек. На вопрос почему не предупредили- молчат. Сразу сказала чтобы искали себе другое жильё-Даже и усом не повели. Съезжать не хотели. Через 3 дня кое как выпроводила.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Сестра бабушкина тоже зажигает Живет под Чеховом, и считает своим долгом на себе привезти половину подвала, дабы прошлогоднее или и того раньше не пропало... тут привезла, как на себе доперла - вообще не понимаю По занавес - вы мне банки пустые обратно привезите... куда? В Чехов???
Бедная женщина((
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это наглость уже((Просто сказать надо:всё, что на участке - надо. Не сейчас, так потом. Не нам, так родным. А если что-то будет не надо-мы тебя позовём.
Да он дядька не злобливый, общаемся хорошо
Пунктик у него
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я, кстати, долго потом задавалась вопросом :ЧТО побудило меня тогда брякнуть "да у меня остановись!" вместо "ок, поспрашиваю"... Это не доброта, как хочется иногда сказать о себе, нет. В тот момент мне было очень плохо морально. Мне хотелось кому-то помочь, от этого иногда становится легче. Потом мы с подругами обсуждали эту ситуацию, и мне понравилась фраза : "Знаешь.. Когда хороший человек слаб и уязвлён - он попадает в зону риска быть использованным подобными люд
свисти если чё)) примчим и дадим пинка))) всемкомунипопадя))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
У меня муж был белорус, а жили мы в Петербурге в однушке, так у нас постоянно на кухне кто то тусовался) то друзья его приехали вчетвером на работу устраиваться, работа не понравилась, спали у нас на кухне просто на одеяле месяц, ТК дома и мебели то не было... Потом брат мужа приехал жил на нашей кухне полгода, потом был друг с женой и двумя детьми тож на кухне на полу спали месяц примерно. Весело girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
свисти если чё)) примчим и дадим пинка))) всемкомунипопадя))))
Спасибо, Дим friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Есть у моей бабушки родной брат, и захотелось ему, его 2 сыновьям с невесткой отдохнуть в Сочи. Звонит мне вечером бабушка: Славка с сыновьями выехали утром в Сочи, скажи свой адрес!! Я в шоке, мне никто не звонил, о приезде не сообщал. К утру явились в количестве 5 человек. На вопрос почему не предупредили- молчат. Сразу сказала чтобы искали себе другое жильё-Даже и усом не повели. Съезжать не хотели. Через 3 дня кое как выпроводила.
сразу конечно такое сложно придумать, но сказать ещё по телефону вместо адреса, что то типа: Да бабуль,сама у подруги живу, в квартире полный ремонт затеяла. всё полностью сломала и жить нельзя.. чтоб без предупреждения не катались в другой раз..
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я, кстати, долго потом задавалась вопросом :ЧТО побудило меня тогда брякнуть "да у меня остановись!" вместо "ок, поспрашиваю"... Это не доброта, как хочется иногда сказать о себе, нет. В тот момент мне было очень плохо морально. Мне хотелось кому-то помочь, от этого иногда становится легче. Потом мы с подругами обсуждали эту ситуацию, и мне понравилась фраза : "Знаешь.. Когда хороший человек слаб и уязвлён - он попадает в зону риска быть использованным подобными люд
Очень верное наблюдение. Так и у меня былоwink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Раньше часто попадалась в ловушку таким людям. Отказать неудобно и тому подобная лирика. Со временем как- то научилась ограждать себя от сильно хитропопых.
А они сразу таких как Вы чувствуют. Халява, вот она! Хватай за сиськи.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Очень верное наблюдение. Так и у меня было
Да((потом, когда приходишь в себя, начинаешь "зачистку территории от паразитов" : так неоднократно приходилось потом рвать отношения с недобросовестными людьми, которые приходили в мою жизнь в моменты слабости и пользовались ситуацией. Теперь просто стараюсь, когда плохо, не заводить новых знакомств," друзей " и тд..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр