загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Сталкивалась. Причём лично. Во втором институте была женщина из параллельной группы, были совместные лекции. Тут надо уточнить, что так как образование было заочное, то виделись только на сессиях, то есть раз 10 в общей сложности, и ещё один раз подбрасывала её к метро, тогда и обменялись телефонами. Она из Нижнего Новгорода. Спустя 2 года после окончания института - звонок. Лена, очень нужно на 3-4 дня остановиться где-то, денег ноль, а должны предложить какую-то хорошую должность, есть знаком
Повезло Вам в том, что они ещё продать вашу квартиру не успели.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
шапошных знакомых еще можно..а если родственники?? да еще прямо перед фактом (типа мы уже билеты купили, встречайте)
Были у меня такие родственники, я их видела 2 раза, а они доченьку (мою ровесницу) оставили, е-мае, у меня маленький ребенок, а эта кобыла ни постель убрать не может, ни посуду за собой помыть, жрет как мамонт, но ничего в дом не купила и денег не предложила, через месяц выперла и родственникам больше не помогаю. Для них я зажралась swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
белорусы вообще ребята без комплексов..
по работе был случай.. приехал собирать большой встроенный шкаф... метра на 4 по ширине и до потолка, разложил весь инструмент, приготовил рабочее место.. а в квартире ещё доделывался ремонт.. заходит такой умелец в квартиру, видит мой инструмент и выдаёт:
- О! Тут всё есть, сейчас я буду работать!
я сразу отсёк:
- Сейчас ты сбегаешь за своим инструментом и будешь работать!
- Тебе жалко что-ли?
- Конечно жалко! Ты кто такой есть вообще? Рубанок стоит минимум 7 тысяч хороший, ты сейчас сломаешь, а я поеду покупать? Иди лесом.

если бы попросил сделать пару отврстий перфоратором, то я сам бы отвлёкся и сделал, без вопросов.. а с таким подходом - в пешую с-суальную прогулку!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Для них я зажралась
забейте. нах таких родственников.
Василий выше правильно сказал про таких. Сами чая не предложат у себя дома.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
белорусы вообще ребята без комплексов.. по работе был случай.. приехал собирать большой встроенный шкаф... метра на 4 по ширине и до потолка, разложил весь инструмент, приготовил рабочее место.. а в квартире ещё доделывался ремонт.. заходит такой умелец в квартиру, видит мой инструмент и выдаёт: - О! Тут всё есть, сейчас я буду работать! я сразу отсёк: - Сейчас ты сбегаешь за своим инструментом и будешь работать! - Тебе жалко что-ли? - Конечно жалко! Ты кто такой есть вообще? Рубанок стоит
Это у меня так узбек ремонт делал
Инструменты где говорю? Ехать далеко за ними, дай денег пойду новые куплю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Это у меня так узбек ремонт делал Инструменты где говорю? Ехать далеко за ними, дай денег пойду новые куплю
и нафиг таких умельцев нанимать? у мастера должен быть свой инструмент. весь необходимый. имхо.
расходники и материал Ваш. инструмент - его. нет инструмента - нет работы.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и нафиг таких умельцев нанимать? у мастера должен быть свой инструмент. весь необходимый. имхо. расходники и материал Ваш. инструмент - его. нет инструмента - нет работы.
Они аулом скидываются и покупают на всех
Если один увёз - у остальных работа встала )))
Вот катаются собирают потом у кого чего по Москве
Сделал на совесть кстати
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
забейте. нах таких родственников. Василий выше правильно сказал про таких. Сами чая не предложат у себя дома.
Именно, до этого так и было, приехали к ним в город в гостинице остановились и ни слова спасибо, за то летом сплавили красавицу.
При чем у меня жили друзья и даже знакомые было, но каждый понимал, что надо и продуктов купить, либо денежку дать. Некоторые родственники хуже врагов wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Они аулом скидываются и покупают на всех Если один увёз - у остальных работа встала ))) Вот катаются собирают потом у кого чего по Москве Сделал на совесть кстати
это их проблемы. Вам для чего потом этот инструмент после ремонта? или это подарок строителям по окончании ремонта? по минимальным ценам, это лишние 30-40 тысяч.. это тот, которым можно работать, не одноразовый и самый минимум.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это их проблемы. Вам для чего потом этот инструмент после ремонта? или это подарок строителям по окончании ремонта? по минимальным ценам, это лишние 30-40 тысяч.. это тот, которым можно работать, не одноразовый и самый минимум.
А у нас Наши инструменты взяли(недешевые) и попросили ненадолго, отчим наивный дал и все, в семье -35 тысяч....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А у нас Наши инструменты взяли(недешевые) и попросили ненадолго, отчим наивный дал и все, в семье -35 тысяч....
инструмент для мастера - как женщина)) чужих рук не терпит)) какую то работу, за одно со своей, могу сделать, если попросят или за отдельную плату (если объём большой), а давать в руки - никогда.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
инструмент для мастера - как женщина)) чужих рук не терпит)) какую то работу, за одно со своей, могу сделать, если попросят или за отдельную плату (если объём большой), а давать в руки - никогда.
У нас отчим на все руки мастер, но ремонт один в трешке делать долго и он взял парней. Один из них очень давно дружит с теткой и с мамой. Ну и говорит, чего я свой таскать буду и сделал нашим, а потом дай это, а дай то, типа закончу все привезу и все, второй год везет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
У нас отчим на все руки мастер, но ремонт один в трешке делать долго и он взял парней. Один из них очень давно дружит с теткой и с мамой. Ну и говорит, чего я свой таскать буду и сделал нашим, а потом дай это, а дай то, типа закончу все привезу и все, второй год везет.
при постоянном использовании, два года это почти край.. можно будет просто выкинуть потом..
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
при постоянном использовании, два года это почти край.. можно будет просто выкинуть потом..
Дима, мы уже не ждем, первые полгода ругались, а дальше игнор))) Жизнь его наказала))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
это не простота это наглость, простота это как Тося в "Девчата"))
Был у моего папы когда-то мотороллер, попросил один товарищ этот мотороллер на денёк, папа молодой был, согласился)) короче, сбил этот товарищ свою дочку, довольно большую, лет 4-5, которая благополучно бегала перед мотороллером. Ничего лучше не придумав, этот товарищ подает иск на папу,что его дочь получила сотрясение от папиного мотороллера, предъявил список лекарств и лечение. Ну, папа взял его список и подал с этим же списком встречный иск. В общем , папа еще легко отделался.
Вывод понятен))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и нафиг таких умельцев нанимать? у мастера должен быть свой инструмент. весь необходимый. имхо. расходники и материал Ваш. инструмент - его. нет инструмента - нет работы.
Так братья из азии дешевле сделают,вот и нанемают их.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это их проблемы. Вам для чего потом этот инструмент после ремонта? или это подарок строителям по окончании ремонта? по минимальным ценам, это лишние 30-40 тысяч.. это тот, которым можно работать, не одноразовый и самый минимум.
Я ему в счёт получки дала , мне не нужны, все что купил забрал
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Я ему в счёт получки дала , мне не нужны, все что купил забрал
тогда конечно без проблем.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так братья из азии дешевле сделают,вот и нанемают их.
это надо проверенных мастеров брать. а то потом заново переделывать надо будет.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда конечно без проблем.
А взял и правда дешевле чем через контору делать
Но это знакомый старый
Без моего ведома ни гвоздя ни забил
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр