загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Вспомнилась хозяйка квартиры, снимала некоторое время
Живет в Ульяновске с семьёй, тут сдают
Приезжает как-то по своим делам, звонит говорит зайду - да без проблем. Вечером приходит, посмотрела все, чай попили, конфетки она принесла, уехала
Через 3 дня звонит агент мне, которая квартиру сдавала. Ей, говорит, занавески в детской не понравились, просит поменять. Ага, пусть мне, говорю звонит, обсудим. Больше не звонила...
Съехали через какое-то время, уже себе квартиру купили, ремонт делаем, звонит хозяйка где снимали - ты почему мою квартиру не купила??? Тебе ж там нравилось
Я говорю другую купила, больше и дешевле
Ну ты же мне обещала купить, я тебя жду сижу...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Боюсь, что через пару месяцев мы сожителями станем )))
Не бойся, станете smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А взял и правда дешевле чем через контору делать Но это знакомый старый Без моего ведома ни гвоздя ни забил
да сейчас и контор левых полно..
я БЖ делал ремонт в квартире сам, но в коридоре сам побоялся пол менять, заливать не было времени на высыхание и решил делать сухой засыпкой "Кнауф" так как никогда раньше этим не занимался сам позвонил в контору "Строймастер" (советую обходить их стороной).. два дня потерял.. сказали что мастер занят и не может.. пришёл через два дня мастер.. в белых штанах, белой рубашке и с полиэтиленовым пакетом в руках... и с порога:
- У тебя не хватает тут засыпки, маяков и т.д...
я сказал что не помню когда бухали вместе, что вот так запросто общаемся, ибо сам с заказчиками на Вы, которые младше в два раза.. но да ладно, спрашиваю чем будет работать, ответ:
- У тебя ножовки что ли нет??
плиты ГВЛ 25 мм толщиной я электролобликом пилить устал потом..
видимо товарищ рассчитывал сидеть пить кофе и руководить процессом... был тут же послан, деньги (аванс) я вернул и сделал всё сам. в интернете посмотрел как.
если такие умельцы могут, я глупее их что-ли?)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не бойся, станете
Ахаха
Сплю и вижу чужой мужик в труселях кофу варит )))
Я кухню ваяла под большую компанию заведомо, чтобы все желающие уместились, куда ж нам всем теперь???
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А вы сталкивались? Поделитесь историями
Пару лет назад в Твери я ехал в троллейбусе. Было раннее утро, половина седьмого. На одной из остановок в салон вошла девушка и села впереди меня. Вынула телефон, приложила его к уху и зазвенела: "Марина! Это Нонна. Я сейчас со своим бараном поругалась. Не хочу с ним больше жить! Я ушла от него. Еду к тебе, буду жить у тебя. Всё! Жди! Кипяти чайник!"

Ну, и наглая эта Нонна! Офигеть!
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да сейчас и контор левых полно.. я БЖ делал ремонт в квартире сам, но в коридоре сам побоялся пол менять, заливать не было времени на высыхание и решил делать сухой засыпкой "Кнауф" так как никогда раньше этим не занимался сам позвонил в контору "Строймастер" (советую обходить их стороной).. два дня потерял.. сказали что мастер занят и не может.. пришёл через два дня мастер.. в белых штанах, белой рубашке и с полиэтиленовым пакетом в руках... и с порога: - У тебя не хватает
Ну этот товарищ тоже где сам, где помощников вызывали, электрика сантехника трубы переваривали и щиток тянули новый, ничего, справился
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пару лет назад в Твери я ехал в троллейбусе. Было раннее утро, половина седьмого. На одной из остановок в салон вошла девушка и села впереди меня. Вынула телефон, приложила его к уху и зазвенела: "Марина! Это Нонна. Я сейчас со своим бараном поругалась. Не хочу с ним больше жить! Я ушла от него. Еду к тебе, буду жить у тебя. Всё! Жди! Кипяти чайник!" Ну, и наглая эта Нонна! Офигеть!
Браво!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пару лет назад в Твери я ехал в троллейбусе. Было раннее утро, половина седьмого. На одной из остановок в салон вошла девушка и села впереди меня. Вынула телефон, приложила его к уху и зазвенела: "Марина! Это Нонна. Я сейчас со своим бараном поругалась. Не хочу с ним больше жить! Я ушла от него. Еду к тебе, буду жить у тебя. Всё! Жди! Кипяти чайник!" Ну, и наглая эта Нонна! Офигеть!
там может быть другая ситуация.. может Марина одна живёт и давно зазывает к себе.. таких полно историй..
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там может быть другая ситуация.. может Марина одна живёт и давно зазывает к себе.. таких полно историй..
В 6.30 утра то?! Да конечно везде ждут и не иначе!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
В 6.30 утра то?! Да конечно везде ждут и не иначе!
да хоть ночью...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
там может быть другая ситуация.. может Марина одна живёт и давно зазывает к себе.. таких полно историй..
Об этом история умалчивает.

История, похожая на историю ТС, есть в советском фильме "Дорогой мой человек". Сестра жены героя Алексея Баталова припёрлась из украинского посёлка в Ленинград, чтобы устроиться в ленинградскую больницу, и поселилась в комнате героя и его жены. А устроиться в Ленинграде ей взбрело в голову после того, как партийный секретарь из Ленинграда, будучи на отдыхе в её посёлке, подвёз её на машине и улыбнулся. А она возомнила, что он в неё влюбился! Хороший фильм. Хороший.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Об этом история умалчивает. История, похожая на историю ТС, есть в советском фильме "Дорогой мой человек". Сестра жены героя Алексея Баталова припёрлась из украинского посёлка в Ленинград, чтобы устроиться в ленинградскую больницу, и поселилась в комнате героя и его жены. А устроиться в Ленинграде ей взбрело в голову после того, как партийный секретарь из Ленинграда, будучи на отдыхе в её посёлке, подвёз её на машине и улыбнулся. А она возомнила, что он в неё влюбился! Хороший фильм
Я всем улыбаюсь, хана мне
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да хоть ночью...
Поспать бы, а уж потом подвиг )))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А вы сталкивались? Поделитесь историями
А вот ещё одна история. Из сибирской деревни в Москву приехала девчонка. С большим мешком и чемоданами. В Москве у неё не было никого. Кроме одного мужчины, который как-то гостил в их деревне. Мать ей записочку с адресом дала, девчонка и пошла к нему. У Вас, говорит, жить буду!
На её счастье, мужчина принял её и даже комнату выделил.
И уже на его счастье, девчонка вскоре поступила в вуз и переехала в общежитие. А имя у девчонки было такое забавное - Фрося Бурлакова...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот ещё одна история. Из сибирской деревни в Москву приехала девчонка. С большим мешком и чемоданами. В Москве у неё не было никого. Кроме одного мужчины, который как-то гостил в их деревне. Мать ей записочку с адресом дала, девчонка и пошла к нему. У Вас, говорит, жить буду! На её счастье, мужчина принял её и даже комнату выделил. И уже на его счастье, девчонка вскоре поступила в вуз и переехала в общежитие. А имя у девчонки было такое забавное - Фрося Бурлакова...
хороший фильм)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Поспать бы, а уж потом подвиг )))
кто его знает какие там отношения.. может они как родные сёстры..
я не вижу в этой конкретной ситуации никакой борзоты)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А вот ещё одна история. Из сибирской деревни в Москву приехала девчонка. С большим мешком и чемоданами. В Москве у неё не было никого. Кроме одного мужчины, который как-то гостил в их деревне. Мать ей записочку с адресом дала, девчонка и пошла к нему. У Вас, говорит, жить буду! На её счастье, мужчина принял её и даже комнату выделил. И уже на его счастье, девчонка вскоре поступила в вуз и переехала в общежитие. А имя у девчонки было такое забавное - Фрося Бурлакова...
хорошо что ты не добавил что этот мужчина ты или твой друг)))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто его знает какие там отношения.. может они как родные сёстры.. я не вижу в этой конкретной ситуации никакой борзоты)
Да всяко быват
Но со стороны в троллейбусе замечательно выглядит
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Соседка 100 лет назад удивила
Дети маленькие были, мы звонок от лифта отключили наш самый первый был и трезвонили все подряд. Соседка заходит, такая же беда, отключила. И мне говорит, если ко мне кто придёт, ты открывай. Я говорю, у нас отключён, так скажи мужу, пусть включит
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Сплю и вижу чужой мужик в труселях кофу варит )))
Пройдет немного времени, станет "своим", может и без труселей варить, и не кофу, а какаву какуюнить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр