загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Я была честным сотрудником МВД
А сейчас? )))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А сейчас? )))
И... Сейчас мы узнаем истинный вопрос темы.. rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
И... Сейчас мы узнаем истинный вопрос темы..
Прям с языка сорвалось, не удержалась )))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
А сейчас? )))
Улыбнуло) Так и подумала, что мой вброс в темку спровоцирует такой вопрос. Весной рапорт написала wink_rt_40.png .
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Улыбнуло) Так и подумала, что мой вброс в темку спровоцирует такой вопрос. Весной рапорт написала .
Ну вот, такого сотрудника потеряли (((
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ну вот, такого сотрудника потеряли (((
Да подождите... Может, его ещё не приняли)
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да подождите... Может, его ещё не приняли)
Весной же дело было?!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да подождите... Может, его ещё не приняли)
Провокаторы)
Не, девочки, это тяжёлый труд, день и ночь на работе, морально сложно и физически. Я слабой оказалась, не потянула.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Была похожая ситуация! Еще и временную регистрацию просили и побыть поручителем в кредите, а то денег надо на сьем и еду
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Была похожая ситуация! Еще и временную регистрацию просили и побыть поручителем в кредите, а то денег надо на сьем и еду
О, и меня как то просили побыть поручителем за кредит на квартиру. Мужика видел один раз в Иваново. А просил в Москве через месяц.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Была похожая ситуация! Еще и временную регистрацию просили и побыть поручителем в кредите, а то денег надо на сьем и еду
Чую, если до меня доберутся, тоже попросят )))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Провокаторы) Не, девочки, это тяжёлый труд, день и ночь на работе, морально сложно и физически. Я слабой оказалась, не потянула.
Значит не ваше
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
У меня есть подруга, живет в частном секторе. Как то, муж ее уехал на Север, и, пока она была одна, повадилась к ней захаживать соседка. Каждый вечер, как на работу. Придет и сидит, болтает, не уходит до двенадцати, часу, двух часов ночи. Это посреди рабочей недели. Подружка моя сначала старалась мягко намекать, что пора бы уже к дому прибиться, ночь на дворе. Бесполезно. Потом стала выпроваживать. В итоге, попросила не приходить к ней по вечерам, дать ей возможность заниматься домашними делами после работы. Стала запирать ворота.
Как то я приехала к ней после работы сливы набрать для компота, а она мне говорит: Не уходи пока, посмотри что сейчас будет.
Через какое-то время начались крики на улице и стук в ворота. Соседка колотила в ворота, кричала, звонила по телефону и кидала камешки в окна.
Со слов подруги, это обычная, ежевечерняя ситуация))))) Причем, соседку не останавливал ни выключенный в доме свет, ни полный игнор, ни то, что подружка моя, при встрече, стала просто посылать по известному адресу))))) Продолжалось это до тех пор, пока мадам не пришло в голову притащить лестницу и, с ее помощью, перемахнуть через забор. Упала, сломала ногу. С одной стороны, жалко человека, а с другой......
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня есть подруга, живет в частном секторе. Как то, муж ее уехал на Север, и, пока она была одна, повадилась к ней захаживать соседка. Каждый вечер, как на работу. Придет и сидит, болтает, не уходит до двенадцати, часу, двух часов ночи. Это посреди рабочей недели. Подружка моя сначала старалась мягко намекать, что пора бы уже к дому прибиться, ночь на дворе. Бесполезно. Потом стала выпроваживать. В итоге, попросила не приходить к ней по вечерам, дать ей возможность заниматься домашними делами
Ох веселая соседка
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Ох веселая соседка
Не то слово))))
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не то слово))))
На лестнице и ноге хохотала в голос, да простит меня пострадавшая
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж уже просто озверел от того , что он в итоге кормит помимо своей семьи чужого для него , абсолютно здорового дядьку.
ещё бы... скотство просто какое то..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так я не живу и не жил в Москве. А вот работать на московского работодателя - работал. Странные они какие-то, эти московские работодатели. Вот в Твери есть мясокомбинат, принадлежащий московскому холдингу. Так они там такие штуки вытворяют - ужас! Один раз приехал из Москвы начальник отдела кадров холдинга и по окончании рабочего дня встал на проходной, у турникета. Мы проходим, прикладывая пропуска к считывателю штрих-кодов, ничего не подозреваем. А на следующий день нам претензии: "Вы
откуда выводы такие, что московскими фирмами руководят москвичи?
я после увольнения с армии, работал в разных конторах, много чего попробовал делать, и везде росли наверх жопорванцы и стукачи приезжие, чтоб пинка не дали в родной колхоз, очень шустрили и по головам коллег поднимались наверх..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Свекровь у знакомой делала ремонт у себя в квартире на время переехала к ним, а они дочке собаку купить хотели ну и купили, приходят с ней домой, свекровь - вы мне тут чего собаку то завели?
хозяйка медной горы блин)) берега попутала))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
На лестнице и ноге хохотала в голос, да простит меня пострадавшая
Это было года три назад. Нога давно здорова))))) Можно и посмеяться)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр