загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот я тормоз.. нахрена я комнату снимал..нужно было сестре так сказать.. я остановлюсь типо по братся годика на два утебя.. пока квартиру не перепишешь
Так сестра же! Родная кровь
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А что то такое ревизор на мясокомбинате? Это как Лена Летучая?
Строго говоря, моя должность называлась бухгалтер-ревизор. Я проводил инвентаризации товарно-материальных ценностей, финансов и документации. А также служебные расследования по факту возникновения недостачи.

Мелкая должность. Я подчинялся непосредственно главному бухгалтеру и начальнику контрольно-ревизионного отдела в Москве. А фактически ещё и начальнику службы безопасности.

На этом мясокомбинате всегда была недостача по весу полутуш. Всегда на 0,5 -1,2% больше положенной нормы естественной убыли. Все 2 года. Я-то причину нашёл: привоз свиней издалека (везли за 1000 километров из Саратова и Волгограда). А по требованиям перевозки, свиней нельзя перевозить на расстояние свыше 200 километров. В общем, я изучил этот вопрос, накатал 150 страниц исследования с графиками и примерами экспериментов научных институтов, объяснения профессоров сельскохозяйственной академии и так далее.
Но начальству не нравились мои доводы. Они постоянно от меня требовали, чтобы я выследил воров, хотя вынести мясо с мясокомбината невозможно. Они не верили, что при нормально работающих холодильниках мясо может терять много килограммов во время созревания полутуш в течение суток.
В общем, я устал им доказывать и уволился.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Так сестра же! Родная кровь
Нее двоюродная
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вспомнила ещё случай. Брат моей подруги попросил её взять на себя для него кредит 300 тысяч. Подруга согласилась. Через 2 месяца, после внесения второго взноса она, взяв всю свою силу воли в кулак (брат же! Родная кровь!!!), позвонила ему с вопросом, будет ли он платить. Ответ её выбил из колеи на пару часов:"Ну ты пока поплати... У меня с деньгами швах, а я через полгода присоединюсь" Естественно, так сама 3 года кредит и выплачивала потом.
И так можно было.. вот как ря я жизнь прожил.. а кто кредит на себя мвозмет . Я обещаю сказать спасибо haha_rt_56.gif
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нее двоюродная
Ну и что?! Тут чужие не чураются
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Свекровь у знакомой делала ремонт у себя в квартире на время переехала к ним, а они дочке собаку купить хотели ну и купили, приходят с ней домой, свекровь - вы мне тут чего собаку то завели?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Есть у меня шапочные знакомы в другом городе, познакомились за столом, когда в гостях у общих знакомых были в том же городе. И тут звонок на неделе, привет, я такая-то такая-то из города N. Ну привет... Мы решили с мужем в Москву переехать. Ну здОрово! Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать... Занавес! А вы сталкивались? По
Если вы пишите это здесь, значит оно вас беспокоит. А если беспокоит, значит не послали на х…р и не забыли сразу.. К слову, значит вы дали повод такому поведению.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как то мой брат остался без работы. Ну и попросился ко мне на работу. На что я ему сказал: не могу говорю тебя на работу взять, ты все у меня украдешь и я вместо прибыли еще и в долгах окажусь.
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если вы пишите это здесь, значит оно вас беспокоит. А если беспокоит, значит не послали на х…р и не забыли сразу.. К слову, значит вы дали повод такому поведению.
Тема о стране чудес без тормозов, ну и посмеяться над ситуациями
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
К меня подруга с мужем чуть не развелась из-за таких простых родственников. У мужа родители умерли, у подруги мама и брат, чуть младше мужа. Подруга с мужем свою совместную жизнь строили в Питере, намыкались по с’емным углам, безденежье было, подруга в декрете, муж один работал. Потом все стало выправляться. Маме подругиной они всегда помогали, дачу ей хорошую отстроили. Потом брат решил жениться -свадьбу помогли устроить (при том что у самих свадьбы и не было). Ну а дальше - больше : в родном городе у брата не все получалось, с женой разбежался - звонит мама, и просит помочь Илюше( именно так она его и зовёт - мужику 30 с хвостиком лет). Те приняли его , жил он у них, муж взял его к себе на работу. Там он начал косячить, муж на нервах. Пришлось тому менять работу. Кое-как с’ехал на с’емную квартиру. Подруге мама звонит - плачется, что денег не хватает - та ей отсылает, (а сама не работала, - двое детей, муж неплохо зарабатывает, она детьми занимается),а мама все Илюше отдаёт. Пипец просто) Муж уже просто озверел от того , что он в итоге кормит помимо своей семьи чужого для него , абсолютно здорового дядьку. Отправил подругу на работу, -типа, хочешь всех своих родственников кормить - корми их сама. Деньги в руки перестал давать. Одежду, продукты купить - пожалуйста. Если ещё что-то надо -говори, купим, но денег больше никому не дам! Теперь мама дуется, какой зять плохой) А Илюше пришлось вернуться в родной город , т жить с мамой, и даже пытаться самому зарабатывать деньги.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
О простоте ещё :
У меня есть знакомая, у неё была заветная коробка, в которой хранились разные штуки - дрюки с работы (с проведения рекламных акций) :заколочки, зеркальца, расчески и тд.
Стояла эта коробка много лет, пополнялась и использовалась регулярно. вроде бы и нет ничего ценного вовсе, но каждый раз кому-то что-то перепадало , кто заходил в гости. Мелочь, а приятно, особенно детям.
Безработный муж этой женщины(не работает более 2-х лет, ничего в семью не приносит, гений невостребованный, так бывает) как-то привёз в гости свою маму. Они мирно сидели и беседовали, когда он притащил эту коробку, поставил на стол и сказал :
"Мам, посмотри-может тебе чё надо из этого барахла или знакомым..? А то годами у нас это стоит, забери, а?"
Мама любезно забрала ВСЁ))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 25.10.2018 13:07
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пару лет назад в Твери я ехал в троллейбусе. Было раннее утро, половина седьмого. На одной из остановок в салон вошла девушка и села впереди меня. Вынула телефон, приложила его к уху и зазвенела: "Марина! Это Нонна. Я сейчас со своим бараном поругалась. Не хочу с ним больше жить! Я ушла от него. Еду к тебе, буду жить у тебя. Всё! Жди! Кипяти чайник!" Ну, и наглая эта Нонна! Офигеть!
У меня такая лучшая подруга, но она знает, что у меня ей рады всегда))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Когда была возможность, помогала. Дочь своей бывшей коллеги к себе пускала жить на год в соседнюю комнату. Всякое было.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Есть у меня шапочные знакомы в другом городе, познакомились за столом, когда в гостях у общих знакомых были в том же городе. И тут звонок на неделе, привет, я такая-то такая-то из города N. Ну привет... Мы решили с мужем в Москву переехать. Ну здОрово! Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать... Занавес! А вы сталкивались? По
lol_rt_40.png
бедные москвичи
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
бедные москвичи
Почему это?
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Когда была возможность, помогала. Дочь своей бывшей коллеги к себе пускала жить на год в соседнюю комнату. Всякое было.
Помочь не жалко, а тут перед фактом
Разные вещи
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Монетизировать надо было просьбы!
Я была честным сотрудником МВД wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Скроюсь, Россия, Москва писала:
Есть у меня шапочные знакомы в другом городе, познакомились за столом, когда в гостях у общих знакомых были в том же городе. И тут звонок на неделе, привет, я такая-то такая-то из города N. Ну привет... Мы решили с мужем в Москву переехать. Ну здОрово! Только нам жить негде, мы у тебя поживем пару месяцев, у вас же места много?! Мы без претензий, можем и на кухне. А ещё дойди до поликлиники, узнай, есть ли у них вакансии, а то нам же работу надо искать... Занавес! А вы сталкивались? По
Это не простота ,а наглость дальше некуда.Гнать в шею таких.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вспомнила ещё случай. Брат моей подруги попросил её взять на себя для него кредит 300 тысяч. Подруга согласилась. Через 2 месяца, после внесения второго взноса она, взяв всю свою силу воли в кулак (брат же! Родная кровь!!!), позвонила ему с вопросом, будет ли он платить. Ответ её выбил из колеи на пару часов:"Ну ты пока поплати... У меня с деньгами швах, а я через полгода присоединюсь" Естественно, так сама 3 года кредит и выплачивала потом.
Мне в своё время хороший урок преподнесла мой руководитель. Лет 10-11 назад дело было. Работали мы в банке. Заняла 100 тыс на два дня. И отдавала полтора года. Я уже думала всё. Занимала зато я с лёгким сердцем, производила она впечатление добропорядочной, обеспеченной дамы. Это позже выяснилось, что она должна была чуть ли не всем своим подчинённым. Поначалу меня даже гордость брала, что начальника выручаю biggrin_rt_40.png Вот где кретинизм.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Сталкивались. Мамина школьная подруга, с которой они лет 40 не общались, вдруг вспомнила о ней, об их крепкой дружбе, как она соскучилась.... Приехала к нам со своим сыном на несколько дней и заявляет: я у вас поживу годик-другой? Хочу на квартиру заработать biggrin_rt_40.png Ну мама ей вежливо дала от ворот поворот. Так и уехала та. Больше не общались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр