загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С Весной нас всех и, прощаюсь, я полетел!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нравятся мне восточные мужчины. Давно нравятся. Секс важен и нужен качественый, эмоционально насыщенный регулярный, много ли мужчин постарше меня этим богатством обладают? p.s. прошу прощения если кого смутит излишняя натуралистичность Как говорит моя старшая подруга, " я в шестьдесят на спине полежу, и раком постою, и минет сделаю, а у мужика в 60 не у каждого пятого встанет"
Остаётся правильно выбрать... 4 из 5 большая вероятность))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Главное, что с годами, плюсы ощущаются больше)
у вас бодипозитив что ли? что там еще бывает?
Ну, я понимаю, что все возможные "прелести" беременности вас не коснутся, хотя могут косвенно, ок.
А дальше, с рождением малыша вы каким видите своё каждодневное участие? Прийти с работы и 20 минут потютюшкать? Или готовы к бессонным ночам, коликам, первым зубкам и прочему? Или это женская работа? Тогда я понимаю ваш оптимизм)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы, оно и в 50 у них не всё радужно.
Ой, какие удивительные факты поднесли) Сами отбирали) Или так... сидя на скамейке услышали))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Остаётся правильно выбрать... 4 из 5 большая вероятность))
Тестирование буду устраивать rolleyes_rt_40.gif

p.s. sarcastic_rt_50.gif до ужина с этой темой никак не дойду, смеюсь
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас бодипозитив что ли? что там еще бывает? Ну, я понимаю, что все возможные "прелести" беременности вас не коснутся, хотя могут косвенно, ок. А дальше, с рождением малыша вы каким видите своё каждодневное участие? Прийти с работы и 20 минут потютюшкать? Или готовы к бессонным ночам, коликам, первым зубкам и прочему? Или это женская работа? Тогда я понимаю ваш оптимизм)))
Я могу практически всё время на удалёнке быть... у меня компы... и очерчен круг деятельности...) В этом смысле и проще, но в тоже время есть тут минусы этого.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тестирование буду устраивать p.s. до ужина с этой темой никак не дойду, смеюсь
Ни одна программа сразу правильно не работает... всегда тестятся))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я могу практически всё время на удалёнке быть... у меня компы... и очерчен круг деятельности...) В этом смысле и проще, но в тоже время есть тут минусы этого.
быть на удалёнке и заниматься ребенком - не одно и то же.
Хотя уже от просто "быть на удаленке" у вас в подсчете минусов прибавилось.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у вас бодипозитив что ли?
А по жизни!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А по жизни!)
я вас боюс.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
быть на удалёнке и заниматься ребенком - не одно и то же. Хотя уже от просто "быть на удаленке" у вас в подсчете минусов прибавилось.
АЙтишники частично уже лет 10 на удалёнке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
АЙтишники частично уже лет 10 на удалёнке.
да это тут при чём.
ребёнок требует внимания, заботы, участия. чем младше и беспомощнее - тем больше.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.03.2021 21:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, какие удивительные факты поднесли) Сами отбирали) Или так... сидя на скамейке услышали))
Я просто не верю арлам.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да это тут при чём. ребёнок требует внимания. чем младше и беспомощнее - тем больше.
Вы мне будете об этом лекцию читать) Но, за напоминание, спасибо) Или это Вы меня так отговариваете?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Опа! Против природы идешь)
Как раз нет. То, что у мужчины вырабатываются жизнеспособные сперматозоиды дольше, чем у женщины жизнеспособные яйцеклетки, не делает мужской физиологический век дольше. Мой гинеколог, мужчина, кстати, утверждает, что женщина стареет, в среднем, на 5 лет позже мужчины.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я просто не верю арлам.
Верю - не верю... это можно гадать от цветочка до кофе)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, Вова, почему-то ты не указываешь свой реальный возраст. Неужели стесняешься?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы мне будете об этом лекцию читать) Но, за напоминание, спасибо) Или это Вы меня так отговариваете?)
ни то, ни другое.
подумайте.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как раз нет. То, что у мужчины вырабатываются жизнеспособные сперматозоиды дольше, чем у женщины жизнеспособные яйцеклетки, не делает мужской физиологический век дольше. Мой гинеколог, мужчина, кстати, утверждает, что женщина стареет, в среднем, на 5 лет позже мужчины.
Ну это мы так... начнём тему климакса разбирать) Увольте)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, Вова, почему-то ты не указываешь свой реальный возраст. Неужели стесняешься?
щас напишет реальный, и каааак набросятся на него sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это мы так... начнём тему климакса разбирать)
Мужского или женского? Вы же в курсе, что про оба, да? )
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр