загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С Весной нас всех и, прощаюсь, я полетел!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну просто у него будет любовница, если не будут разводиться. Разница почти 20. Мужчина до 70 - 75 ещё тот может быть. Сколько ей будет. Но скорее, он уйдет, когда ему под 40, а то и раньше. Индивидуально, конечно всё. Но тут всё грустно потом будет... мужик мучиться будет, а оно ему надо)
Я вас удивлю) но с женщиной тоже самое)) это от человека зависит))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ему сейчас под 40, ей 60
Ему ещё лет 20-30 зажигать... при возможностях и желании)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
10 лет разница тоже существенно)
Главное, что для этой пары это неважно.

*если бы речь шла обо мне, то для меня да, разница 10 лет в ту или другую сторону была бы большая.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я знаю пару из поколения моих родителей, где большая разница в возрасте. Около 20 лет.
Она старше? Я правильно поняла?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да я про возраст. Тут разница в 20 с плюсом у женщины. Как мужику жить в свои ладно 40 ей 60, в 50... ей 70. А в 60 ей 80? А в эти все возрасты мужчины ещё способны иметь детей)
Так ведь живут biggrin_rt_40.gif Реальные люди, реальными семьями живут с такой разницей. Вы им идите расскажите, что им должно быть плохо, потому что вы так решили girl-haha_rt_70.gif

Владимир, ну хватит эти байки распространять. В теории средний мужчина дольше остаются фертильным, чем средняя женщина. А в частности, не всякий может, не считая того, что не всякий хочет, чаще не хочет.
Возрастные изменения у всех. Смиритесь)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что тут поделаешь... физиологический век мужчины длиннее, правда жизнь может быть короче) Но это, кстати, больше от вредных привычек. Поэтому, такая и статистика. На востоке, статистика, показывает продолжительность жизни практически одинаковая у обоих полов.
Я стесняюсь спросить...откуда тогда среди ровесников и постарше столько импотентов? ph34r_rt_40.gif

Послать бы вас с мужчинами знакомиться. По другому бы заговорили. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ему ещё лет 20-30 зажигать... при возможностях и желании)
Зачем вообще он в это ввязался? У него была девушка красотка, его ровесница
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я стесняюсь спросить...откуда тогда среди ровесников и постарше столько импотентов? Послать бы вас с мужчинами знакомиться. По другому бы заговорили.
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Она старше? Я правильно поняла?
моя оплошность, не уточнила. Нет, в том примере она не старше. Муж много старше, и Владимир надеется, что это рецепт к с-суальной гармонии. Однако ж.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А что мешает поступить также молодой женщине?
Такая жизнь, не знаешь где найдешь где потеряешь. По этому каждый на свое усмотрение строит любовные гнезда . Такие отношения не страхуются в банке от краха отношений через время общего проживания в "семейной идиллии" . Все же когда-то заканчивается. Мы же не 18 летние дети ,чтобы верить в любовь до гробовой доски.
Вот моего дедушку и бабушку женили их родители и они прожили всю жизнь вместе и четырех детей вырастили . И заботились друг о друге. Про большую любовь мне не рассказывали, может потому что мал ещё был , да я и не спрашивал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я стесняюсь спросить...откуда тогда среди ровесников и постарше столько импотентов? Послать бы вас с мужчинами знакомиться. По другому бы заговорили.
Сейчас начнутся байки. С другими он могёт sarcastic_rt_50.gif.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У него была девушка красотка, его ровесница
В этих указанных свойствах нет ничего, что может быть решающим)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такая жизнь, не знаешь где найдешь где потеряешь. По этому каждый на свое усмотрение строит любовные гнезда . Такие отношения не страхуются в банке от краха отношений через время общего проживания в "семейной идиллии" . Все же когда-то заканчивается. Мы же не 18 летние дети ,чтобы верить в любовь до гробовой доски. Вот моего дедушку и бабушку женили их родители и они прожили всю жизнь вместе и четырех детей вырастили . И заботились друг о друге. Про большую любовь мне не рассказывали
У меня дедушке летом 90 лет, ревнует до сих пор бабушку ужасно ( 86 лет) и с-с у них есть)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я стесняюсь спросить...откуда тогда среди ровесников и постарше столько импотентов? Послать бы вас с мужчинами знакомиться. По другому бы заговорили.
А разве Виагра не сделал век длинным?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
физиологический век мужчины длиннее
Это не так.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А в 60 ей 80? А в эти все возрасты мужчины ещё способны иметь детей)
Ещё один такой же! sarcastic_rt_50.gif
В этом возрасте они у него уже должны быть во взрослом виде!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сейчас начнутся байки. С другими он могёт .
Да пусть потравит байки, хоть посмеемся, пошлю его в мужские анкеты, пусть развлекается biggrin_rt_40.gif

p.s. К с-су надо относиться с юмором: не встал - посмеялись и баиньки... girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А разве Виагра не сделал век длинным?
еще и удлиняет girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас удивлю) но с женщиной тоже самое)) это от человека зависит))
муж - женщ 10 лет у них - идеально. 40-30, 50-40, 60-50. Вот тут критический момент может наступить, при чем в разные стороны.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А разве Виагра не сделал век длинным?
Да тут две беды...
1) сердечко при регулярном употреблении не выдерживает
2) тридцуля быстро заканчивается
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.03.2021 20:45
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр