загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С Весной нас всех и, прощаюсь, я полетел!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Барышни и Судари, однако, с весной нас всех. Всем солнечного настроения и удачи. А всем желающим заПариться в этом году! Больше позитива, и в любой ситуации старайтесь быть просто добрее! А я прощаюсь со всеми и сегодня улетаю с форума, надеюсь не возвращаться. Может встретимся погутарим на каких-то сходках. Добрый флуд и пожелания удачи приветствуются, негатив нет.
Какой богатый на пары год)). Удачи!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Чуть младше вас. Правда, зачем вам эта информация с закрытой анкетой? Я здесь месяцев десять, значит "просидел" семь с половиной месяцев, что по местным меркам не срок.
Досрочно уходите?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Потому что я здесь без малого 8 лет. И первые 7 анкета была открыта. P.S. 7,5 месяцев - это не 7,5 лет. Вам повезло!
И что , никого не встретили?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Она, Россия, Москва писала:
В "Воблу"?
Не только, народ и шары катает в боулинге, на танцы ходит, и на концерты . Тот же Валерий приглашал не единожды. Весной пикники и в городе и на Волге собираются, палаточные городки устраивают, рыбалка, уха, костры, шашлык, песни под гитару, общение, с детьми приезжают....
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Так что это ? Получается что мужчины с форума , выбирают себе зазнобу с сайта . А болтушек с форума , обходят стороной ! Это что то да значит ?! Может знак нам неопытным в делах сайтовских ! Заколдован форум что-ли ? Или интуитивно притягивают молчаливые женщины ? В чем тайна омута на форуме ? Ух , какое прозрение, прям очевидное-невероятное! Пойду кекс испеку , мозгу нужна пища , чтобы всю информацию об мозговать ! blink_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь понимаю, отчего вы так быстро состарились.
Ой, только не стройте из себя сейчас холодную рыбу... хрен ещё не тёрли)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой, только не стройте из себя сейчас холодную рыбу... хрен ещё не тёрли)
да ну их, ваши пикаперские выверты, сотрёте еще в ноль, лучше отдыхайте.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как всегда... хитрые ходы))
Я здесь прихожу ерундой поболтать, анкета обычно не стоит в поиске, но если уж кто пишет в личку, то чаще всего он меня на форуме читал и не испугался tongue_rt_40.png
Согласитесь, приятнее и больше нансов найти взаимопонимание, когда заинтересованный мужчина делает шаги навстречу, чем когда попадаешь под массовую расылку однотипных "приветов"
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так что это ? Получается что мужчины с форума , выбирают себе зазнобу с сайта . А болтушек с форума , обходят стороной ! Это что то да значит ?! Может знак нам неопытным в делах сайтовских ! Заколдован форум что-ли ? Или интуитивно притягивают молчаливые женщины ? В чем тайна омута на форуме ? Ух , какое прозрение, прям очевидное-невероятное! Пойду кекс испеку , мозгу нужна пища , чтобы всю информацию об мозговать !
Вы много знаете историй, когда одноклассники женяться? Я мало. biggrin_rt_40.gif но и на форум бывает проруха, приглядитесь, много хороших девочек, не болтушек. Взять хотябы Ульяну, Борис быстро среагировал
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я здесь прихожу ерундой поболтать, анкета обычно не стоит в поиске, но если уж кто пишет в личку, то чаще всего он меня на форуме читал и не испугался Согласитесь, приятнее и больше нансов найти взаимопонимание, когда заинтересованный мужчина делает шаги навстречу, чем когда попадаешь под массовую расылку однотипных "приветов"
Трудно не согласиться... остаётся сделать ерундовый шаг)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Зря... Почему бы не попробовать?
Это из серии если я не курю, то зачем я буду пробовать? umnik2_rt_46.gif
Если я вижу, что мужчина не мой и ничего долгого не сложится, мне его поматросить и бросить? girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да ну их, ваши пикаперские выверты, сотрёте еще в ноль, лучше отдыхайте.
Действительно, чего то я... кому нужно заливное без привкуса)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Действительно, чего то я... кому нужно заливное без привкуса)
спасибо, что сообщили о своём меню.
У меня молоко с пирогом на ужин.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы много знаете историй, когда одноклассники женяться? Я мало. но и на форум бывает проруха, приглядитесь, много хороших девочек, не болтушек. Взять хотябы Ульяну, Борис быстро среагировал
Глаза замыливате , примеры не утвердительные!
Статус в отношении долго не задерживается и через малое время меняется на в поиске.
Чёт тут на форуме не ладное творится ! Это требуется провести скурпульезную проверку и анализу происходящего на форуме .
Создать комиссию и изучить анкеты всех постояльцев форума ! Под микроскопом !))))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 18:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валерию УДО дали girl-cray2_rt_76.gif

Валерий, счастья и удачи!)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня молоко с пирогом на ужин.
Да... с таким ассортиментом... на ужин точно не зовут))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Он улетел,не обещал вернутся girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это требуется провести скурпульезную проверку и анализу происходящего на форуме .
Ну чем бы мужчины не тешились вместо того, чтобы пару свою искать. tongue_rt_40.gif
Простая логическая причина, что тут в основном, болталка для тех, кто не в активном поиске, кто после развода ещё не отошёл и пока не готовы отношаться, кому просто не до свиданий или далеко живут, но пообщаться хочется вас не устроит же? Слишком просто, да?
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 01.03.2021 18:49
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не только, народ и шары катает в боулинге, на танцы ходит, и на концерты . Тот же Валерий приглашал не единожды. Весной пикники и в городе и на Волге собираются, палаточные городки устраивают, рыбалка, уха, костры, шашлык, песни под гитару, общение, с детьми приезжают....
А ты ездила? На шашлыки хочу))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 18:34
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо, что сообщили о своём меню. У меня молоко с пирогом на ужин.
Ты, прикинь, каков халявщик!
На пирог пробовал покуситься! angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр