загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением С Весной нас всех и, прощаюсь, я полетел!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возраст примеров)
Сама в шоке, друг БМ 23 года влюбился в женщину 40 лет, до сих пор живут, своих детей нет, воспитывает ее. Не считаю, конечно, что это нормально, но так бывает
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина моложе) Обратный вариант... на мой взгляд, удручающий)
Ну и где, блин, равноправие?
Читай: справедливость?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 20:19
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да там смесь просто. Яйца и прочее все равно добавлять надо. Какая разница сухие ингредиенты где брать
Не, яйца, кажется, в сухую смесь включены.
Я же по-доброму. Сама сейчас пельмени из пачки варить буду. blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сама в шоке, друг БМ 23 года влюбился в женщину 40 лет, до сих пор живут, своих детей нет, воспитывает ее. Не считаю, конечно, что это нормально, но так бывает
Ну просто у него будет любовница, если не будут разводиться. Разница почти 20. Мужчина до 70 - 75 ещё тот может быть. Сколько ей будет. Но скорее, он уйдет, когда ему под 40, а то и раньше. Индивидуально, конечно всё. Но тут всё грустно потом будет... мужик мучиться будет, а оно ему надо)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну просто у него будет любовница, если не будут разводиться. Разница почти 20. Мужчина до 70 - 75 ещё тот может быть. Сколько ей будет. Но скорее, он уйдет, когда ему под 40, а то и раньше. Индивидуально, конечно всё. Но тут всё грустно потом будет... мужик мучиться будет, а оно ему надо)
Ему сейчас под 40, ей 60
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Ааа... На заднем плане упаковка от полуфабрикатов виднеется!
Правильно. Я люблю эти кексы "Печем дома "
Добавляю мёд, мак ,сливы , финики , все мелко нарезаю и в муку засыпаю перед тем как налить молоко и масло сливочное. Миксер перемешивает и в форму , потом в духовку . Сегодня перед запеканием , натёр ещё конфету картошку с верху . Потом пудру сахарную.

Ещё на вкус не пробовал .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 20:28
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда молодой мужчина через время найдет себе моложе .
А что мешает поступить также молодой женщине?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну просто у него будет любовница, если не будут разводиться. Разница почти 20. Мужчина до 70 - 75 ещё тот может быть. Сколько ей будет. Но скорее, он уйдет, когда ему под 40, а то и раньше. Индивидуально, конечно всё. Но тут всё грустно потом будет... мужик мучиться будет, а оно ему надо)
Это всё стереотипы.
Я знаю пару из поколения моих родителей, где большая разница в возрасте. Около 20 лет. Могу уточнить при случае, но не суть. У неё любовник. Мы с ней не подружки, чтобы я задавала вопрсы личного характера.
Но любовники могут появиться при любой разнице в возрасте, у любого из супругов. Точно не возраст этот вопрос регулирует.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что мешает поступить также молодой женщине?
Вот и я стою на остановке, думу об этом же думаю. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А что мешает поступить также молодой женщине?
Ей этого не надо будет, он же арёл grin-ast_rt_40.gif.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Зачем тогда выходить замуж, если нужно заводить любовника?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ну и где, блин, равноправие? Читай: справедливость?
Ну что тут поделаешь... физиологический век мужчины длиннее, правда жизнь может быть короче) Но это, кстати, больше от вредных привычек. Поэтому, такая и статистика. На востоке, статистика, показывает продолжительность жизни практически одинаковая у обоих полов.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не, яйца, кажется, в сухую смесь включены. Я же по-доброму. Сама сейчас пельмени из пачки варить буду.
Люблю пельмени...из пачки.Самой лень готовить..
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но скорее, он уйдет, когда ему под 40, а то и раньше.
А Макрон?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну что тут поделаешь... физиологический век мужчины длиннее, правда жизнь может быть короче) Но это, кстати, больше от вредных привычек. Поэтому, такая и статистика. На востоке, статистика, показывает продолжительность жизни практически одинаковая у обоих полов.
Не смешите мои тапки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Люблю пельмени...из пачки.Самой лень готовить..
Не хочешь готовит, и не надо! ( Милявская)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Люблю пельмени...из пачки.Самой лень готовить..
Какая прелесть!) Постить надо? rolleyes_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
физиологический век мужчины длиннее,
Вы серьёзно? Из какой такой статистики?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это всё стереотипы. Я знаю пару из поколения моих родителей, где большая разница в возрасте. Около 20 лет. Могу уточнить при случае, но не суть. У неё любовник. Мы с ней не подружки, чтобы я задавала вопрсы личного характера. Но любовники могут появиться при любой разнице в возрасте, у любого из супругов. Точно не возраст этот вопрос регулирует.
Да я про возраст. Тут разница в 20 с плюсом у женщины. Как мужику жить в свои ладно 40 ей 60, в 50... ей 70. А в 60 ей 80? А в эти все возрасты мужчины ещё способны иметь детей)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ему сейчас под 40, ей 60
Ну вот... ещё 10 лет... и ему придётся делать выбор) Ну, если он только не импотент... есть или станет)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр