загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
нищета,голод,каждый день убийства,
Не знаю как в регионах, но не помню в Москве нищеты и голода....да, не было такого изобилия, как сейчас, но не настолько , чтоб прям аж голод-то what_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю как в регионах, но не помню в Москве нищеты и голода....да, не было такого изобилия, как сейчас, но не настолько , чтоб прям аж голод-то
В регионах было, помню на один Новый год была из покупного только курица синяя
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
У нас бочка стояла на 50 литров пластиковая)) Спокойно все бродило))
Так в баллон пластиковый налили и закрутили до упора haha_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Вот такие хорошие времена были. Не далеко от станции Одинцово.

Рынок был вот такой в городе Одинцово и классно было.

Рынок возле станции Одинцово.
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не знаю как в регионах, но не помню в Москве нищеты и голода....да, не было такого изобилия, как сейчас, но не настолько , чтоб прям аж голод-то
Нельзя сравнивать Страну и Москву. Разные мы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так в баллон пластиковый налили и закрутили до упора
Мы в трёхлитровую банку, дрожжей насыпали и сверху перчатку) все по правилам)
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так в баллон пластиковый налили и закрутили до упора
Чудики))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Нельзя сравнивать Страну и Москву. Разные мы.
Я не сравниваю, где вы это увидели? написала только про Москву, потому, что Николай из Москвы написал про это. Про регионы сразу же и написала, что не знаю.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 21:22
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В регионах было, помню на один Новый год была из покупного только курица синяя
У меня родня в Курске, Орске....тоже не голодали....про других , конечно, не могу сказать dntknw_rt_60.gif
Не знаю от чего это всё зависело, но очевидно, что очень по разному пережит этот период.

Там выше Николай ещё про убийства написал.....вот тоже....да, был разгул криминала, но чтоб прям наблюдать ЕЖЕДНЕВНОЯ - ну не было ..ровно как и сейчас всё из новостей, разве что....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 21:28
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не сравниваю, где вы это увидели? написала только про Москву, потому, что Николай из Москвы написал про это. Про регионы сразу же и написала, что не знаю.
Я имел ввиду страну,в Москве более менее и то все было,как бабушки около метро сигаретами торговали,видел как в мусоре копались люди в поисках еды все было...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 21:29
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
В 93 закончила школу, 9 классов. Поступила в педагогический колледж. Мне было 15 и я больше была похожа на сотрудницу гестапо, чем на первокурсницу)))))) Пацанкой была.
Колледж был в центре, и я помню звуки выстрелов осенью 93го. До Красной площади пешком было минут 30, не думала, что выстрел это так громко. Нас всех домой отправили.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня родня в Курске, Орске....тоже не голодали....про других , конечно, не могу сказать Не знаю от чего это всё зависело, но очевидно, что очень по разному пережит этот период.
Помню папа дрова продавал, выданные за зарплату, потому что вообще денег не было...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Помню папа дрова продавал, выданные за зарплату, потому что вообще денег не было...
СССР уже не было
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я имел ввиду страну,в Москве более менее и то все было,как бабушки около метро сигаретами торговали,видел как в мусоре копались люди,в поисках еды,все было...
Ну так а сейчас этого нет разве? Я и сейчас вижу , как копаются в мусоре.....
За всю страну сложно говорить, видно, что у всех очень по-разному это всё было.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 21:30
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так а сейчас этого нет разве? За всю страну сложно говорить, видно, что у всех очень по-разному это всё было.
Да и сейчас также, уровень жизни в Москве гораздо выше, чем в регионах
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В 93 закончила школу, 9 классов. Поступила в педагогический колледж. Мне было 15 и я больше была похожа на сотрудницу гестапо, чем на первокурсницу)))))) Пацанкой была. Колледж был в центре, и я помню звуки выстрелов осенью 93го. До Красной площади пешком было минут 30, не думала, что выстрел это так громко. Нас всех домой отправили.
А мы сдуру попёрлись гулять на Краснопресненскую )....мимо танки ездили, ничё не понимали тогда , особо....
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да и сейчас также, уровень жизни в Москве гораздо выше, чем в регионах
Вот заболел у москвича зубик ночью, он куда пойдет?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну так а сейчас этого нет разве? Я и сейчас вижу , как копаются в мусоре..... За всю страну сложно говорить, видно, что у всех очень по-разному это всё было.
Если цены такими темпами будут расти на продукты питания,то уж не знаю...сетевые магазины все иностранные
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Челябинск писал:
Вот заболел у москвича зубик ночью, он куда пойдет?
В бесплатный пункт стоматологии
Антон, Россия, Челябинск, 34 года
Антон, Челябинск, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В бесплатный пункт стоматологии
Ночью?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вспоминашки 2." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр