загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем Привет! Меня зовут Ксения, я очень хочу иметь семью и детей
Страницы:
1
2
3
4
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня анкета скрыта от всех женщин
Эта функция работает только при платном аккаунте?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Эта функция работает только при платном аккаунте?
Вроде да
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня конкурентка появилась по темам "хочу замуж?") Желаю нам, чтоб в этом поединке не было проигравших.
И у каждого свой мужчина, а не один на всех))
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Кто желает познакомиться с целью создания семьи пишите в личку, я ищу свою судьбу, своего человека (единомышленника), что бы выйти за него замуж и жить счастливо без ссор, скандалов и ревности, вместе встретить старость, заботится друг о друге до конца своих дней, если есть такой человек на земле или в где то во вселенной- отзовись я жду тебя
существует некий психологический фактор, типа навязчивая идея.. человек в действительности и не хочет этого, но выдает желаемое за действительное. Начинается пиар, шумиха, самореклама и эпатаж дабы привлечь к себе больше внимания. Это уже первый признак того что чел в действительности этого не хочет. Те кто реально хотят и ставят всерьез(а не эпатажно) перед собой эту задачу, молча идут, не взирая на сложности и испытания, проходят все, чтоб добиться цели, они добиваются, причем не показушно и формально, типа выскочить абы за кого... и заветный штампик в паспорте получить.. нет. Они создают такие гармоничные отношения построенные на подлинной любви, что не только обычный земной быдлосоциум ахнет.... _ангелы на тонких планах вселенной, оторопеют от изумления..( Это путь тотального преобразования и самосовершенствования.. На это могут уйти не только годы, а жизни в нескольких перевоплощениях.. Это вам не 2 пальца.. обмочить(( hahaha_rt_40.png lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скучная тема..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Кто желает познакомиться с целью создания семьи пишите в личку, я ищу свою судьбу, своего человека (единомышленника), что бы выйти за него замуж и жить счастливо без ссор, скандалов и ревности, вместе встретить старость, заботится друг о друге до конца своих дней, если есть такой человек на земле или в где то во вселенной- отзовись я жду тебя
Вышли из микроблога в люди?)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Кто желает познакомиться с целью создания семьи пишите в личку, я ищу свою судьбу, своего человека (единомышленника), что бы выйти за него замуж и жить счастливо без ссор, скандалов и ревности, вместе встретить старость, заботится друг о друге до конца своих дней, если есть такой человек на земле или в где то во вселенной- отзовись я жду тебя
Ксения. Вы молодец) не все такие смелые) на злых людей внимание не обращайте) они Вам завидуют, что сами не могут еа это решиться) удачи Вам)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
., Россия, Москва писал:
У Вас не всё ещё потерянно.У Вас в анкете есть скрытые поклонники,которые Вам подарили там подарки(свечку,розу,ангела со свечкой,быка,букет там какой-то в корзине)
Умеешь заразить оптимизмом однако: " У вас ещё не всё потеряно..." biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совет: добавьте себе нормальных фото в анкету. А то только одно фото и впечатление, что вы в маске. Без обид.
У неё вообще анкета закрыта. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем Привет! Меня зовут Ксения, я очень хочу иметь семью и детей
Однако...
Вот когда Вы захотите любить, а не иметь всё у Вас получится!

Иметь
Владеть чем-либо на правах собственности.
«Иван Ильич имел в Симбирске дом // На самой на горе, против собора.»
Обладать, располагать кем-либо, чем-либо.
«Друзей надёжных я имею.»
Обладать каким-либо свойством, например, протяжением, размером, объёмом.
«Круглый бассейн имеет сажени три в диаметре.»
Обладать чем-то в качестве своей составной или неотъемлемой части, содержать в себе.
«Отряд беззубых двухстворок насчитывает немногим более пяти родов, не имеющих зубов на замочном крае.»
Производить какое-либо действие, соответствующее значению существительного.
«Она нашла, что это неслыханная дерзость; я насилу мог её уверить, что ты так хорошо воспитан и так хорошо знаешь свет, что не» […]
Исполнение действия, выраженного неопределённой формой глагола и являющегося результатом свойства, состояния, выраженного существительным.
«В прошлое воскресение не получил от тебя письма и имел глупость на тебя надуться.»
Располагать кем-либо, чем-либо в качестве кого-либо, чего-либо.
«Признав Всеволода старшим и главою князей, Рюрик имел в нём надежного покровителя…»
Совершать половой акт с кем-либо.
«Иной имел мою Аглаю // За свой мундир и чёрный ус, // Другой за деньги.»
Относиться отрицательно, неприязненно.
«Что ты имеешь против этой кандидатуры?»

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8C
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Венера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почти бар! В узбекистане жить согласен?
Я в нем и живу sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вышли из микроблога в люди?)
Я не пойму....а микроблога больше нет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не пойму....а микроблога больше нет?
Есть его дебильная( Леонид, прости) мини-версия, называется "Приветствия", она есть у тебя в анкете.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
прочитала название темы прям как на первой встрече анонимных хотельщиков ужвзамуж побывала. ТС простите, ну вот навеяло вдруг )))
Уф... Не у одной меня оказывается такая ассоциация))
Ксения такая: ’Здравствуйте, я - Ксения"
И мы такие форумчане хором: "Здравствуй, Ксения!" mosking_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
спасибо большое всем кто меня поддержал, счастья вам, любви, здоровья долгих лет жизни вам и вашим близким- за вашу доброту и заботу
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Кто желает познакомиться с целью создания семьи пишите в личку, я ищу свою судьбу, своего человека (единомышленника), что бы выйти за него замуж и жить счастливо без ссор, скандалов и ревности, вместе встретить старость, заботится друг о друге до конца своих дней, если есть такой человек на земле или в где то во вселенной- отзовись я жду тебя
gitara.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

интересная твоя реакция)мужчина...минус ТС поставил и весело стало?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
интересная твоя реакция)мужчина...минус ТС поставил и весело стало?
Наоборот,сначало весело стало. umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
без разницы твой алгоритм действий)я акцентировал внимание на твою мужскую реакцию...
Олеся, Россия, Стерлитамак, 53 года
Олеся, Стерлитамак, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вон у Серёги из Кирова и тюбетейка есть...
А у Дени и шляпа ,и кепка. Богаче жених.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Всем Привет! Меня зовут Ксения, я очень хочу иметь семью и детей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр