загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Они утверждали, что сами княжеского рода. И ооочень этим гордились))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Помню меня мч на смотрины к родителям привел. Таких стремных вопросов я никак не ожидала. Например такие: Не была ли репрессирована моя бабушка Маршал Конев не мой ли родственник Назвать полную сумму моих заработков в месяц Есть ли в роду евреи Ну это самые оригинальные из вопросов, заданных мне тогда😁
swoon2_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Искали зажиточную невесту, чтобы нестыдно и в мир, и в пир)
grin-ast_rt_40.gif.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Они утверждали, что сами княжеского рода. И ооочень этим гордились))
Сецчас лучше так
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Они утверждали, что сами княжеского рода. И ооочень этим гордились))
Эх,Галя, а вот могла в княжнах ходить. Ну лан, тебе и в королевах не плохо king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Оно ведь может быть ошибочным. Как-то проверяете их мнение?
Конечно, мнение одного человека может быть ошибочно, но из мнения многих людей часто можно увидеть реальность))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Эх,Галя, а вот могла в княжнах ходить. Ну лан, тебе и в королевах не плохо
Коля, что ты)) по линии отца кулаки, которых раскулачивали. По маминой линии работяги и военные. Куда уж мне с таким прошлым)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Коля, что ты)) по линии отца кулаки, которых раскулачивали. По маминой линии работяги и военные. Куда уж мне с таким прошлым)))
А зубы смотрели? biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно, мнение одного человека может быть ошибочно, но из мнения многих людей часто можно увидеть реальность))
Мнение большинства тоже может быть ошибочно. Когда люди собираются в толпу в своём мнении, то вряд ли там можно увидеть адекватное мнение о человеке. Тем более, если с человеком общались исключительно на сайте и близко его не знают.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мнение большинства тоже может быть ошибочно. Когда люди собираются в толпу в своём мнении, то вряд ли там можно увидеть адекватное мнение о человеке. Тем более, если с человеком общались исключительно на сайте и близко его не знают.
Ссылка на мнение большинства - это нежелание брать на себя ответственность.
Прорыв в любом деле - только мнение или идея не соответствующая, и осуждаемая большинством.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прорыв в любом деле - только мнение или идея не соответствующая, и осуждаемая большинством.
В критерии всё та же ориентация на большинство, только со знаком минус (не за одобрением, за осуждением).
Прорыв? Не факт, но шуму может наделать
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что они против маршала Конева имели?)
Почему, сразу против?)) Может наоборот поклонники)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мнение большинства тоже может быть ошибочно. Когда люди собираются в толпу в своём мнении, то вряд ли там можно увидеть адекватное мнение о человеке. Тем более, если с человеком общались исключительно на сайте и близко его не знают.
Но здесь нет толпы, каждый говорит, то что думает)))
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Здесь тусуется более взрослый контингент, более умудренный жизненным опытом, и легкомысленно сближать с кем-то отношения не очень-то склонен, превалирует больше позиция "доверяй, да сперва как следует проверяй" Узнать чел-а по переписке, публикациях в блоге либо флуду на форуме не реально в принципе. Вляпаться в какое-нибудь дерьмо или наскрести приключений на одно место ни кому не "улыбается" А от этого ни один СЗ гарантий не даст.

к поднятой теме неплохоб и опрос замутить на предмет того, каковы на ваш взгляд шансы в онлайне на СЗ встретить свою судьбу(т.е. чела подходящего по всем параметрам и критериям для спутника жизни) Какова вероятность на успех в %? Даж я честно говоря затрудняюсь ответить. Для некоторых людей от силы 2 - 3% (пожалуй я себя к таковым отношу) Для других выше, порядка 15-20% Для кого-то вероятность выше, порядка 50%(для кого-то шансы вообще = 0) ну и т.д. Главное, я считаю, не придавать этому большого значения. Относитесь к этому с чувством юмора, как развлечению. Есть вещи в жизни куда более важные из-за которых действительно стоит заморачиваться.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фокус в том, что у неё может быть схождение интересов, точки зрения и отношения к жизни не с одним Вами, а с несколькими мужчинами. И она ходит на встречи со всеми ими и Вами...
Есть такие девушки, среди наших прекрасных форумчанок???
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже не знаю. Радоваться или бежать отсюда.
Вы обычно прибегаете,как только я напишу и вы сразу тута.... .
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вы обычно прибегаете,как только я напишу и вы сразу тута.... .
Брат. Ты такой не один.
У каждого есть своя Хатико biggrin_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Брат. Ты такой не один. У каждого есть своя Хатико
Шапокляк и тебе тоже пишет??? ranting_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Шапокляк и тебе тоже пишет???
Нет, у меня другие поклонницы biggrin_rt_40.gif
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, у меня другие поклонницы
Фухххх....,а то я подумал что она мужичница.
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 10.03.2021 16:29
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
В теме "Энергетика общения на сайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр