загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Какие необычные имена, фамилии вы слышали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, все татары прекрасно говорят по-русски)
Не все.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнила, у меня сын
haha_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие необычные имена, фамилии вы слышали?
Помню, в июле 1993 года, по пути с Байконура в Питер мы, абитуриенты военной академии, сели на дозаправку в Москве. Но топлива самолёту не дали, и 52 абитуриента на двух ПАЗиках отправили в воинскую часть в городке Голицыно-2 (ныне Краснознаменск).
Так вот, в казарме, где нас поселили, помимо нас была рота солдат. И мы стали свидетелями вечерней поверки. И прозвучали фамилии солдат - Подкидыш и Зайчонок...

А много лет спустя, в 2013 году, в московской "Пятёрочке" я увидел график кассиров - киргизских девушек. И одна фамилия меня удивила: "Тоирхон-тепе Беимбет-кызы Тлеубергендемирхансонобаева".
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не все.
Мы не берем в расчет бабушек, которые всю жизнь не выезжают из деревни)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Потому что редко встречается) Только сейчас дошло, серьезно)
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
В одном журнале статья, автор Зелепукин.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Тоже требуйте за свой ценный генетический материал материальное обеспечение, а чего
Ты кому подсказываешь??
Могут буквально воспринять, а требовать будут за каждый подход независимо от результата.
Вспомнила тут... Сегодня рассказали. Человек, который спаривает породистых собак, берёт за процесс 10 тыс... 10 минут подержать... Удавиться.. ph34r_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно, все татары прекрасно говорят по-русски)
Парадокс.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я тут смотрела как то русский паспорт молдавского человека, я не поняла, у них отчеств нет что ли...
Я как раз закончила консультироваться у Гали, но этот вопрос у меня не возник, не задавала. Дождись её, она знает smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ну почти как тут:
У нас одна клиентка есть с фамилией Йа..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ты кому подсказываешь?? Могут буквально воспринять, а требовать будут за каждый подход независимо от результата. Вспомнила тут... Сегодня рассказали. Человек, который спаривает породистых собак, берёт за процесс 10 тыс... 10 минут подержать... Удавиться..
Тю, Лена. Я козу к козлу возила в соседнее село. 10 мин - 1000 руб. Муж был удивлён и спросил "А так можно было?" haha_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тю, Лена. Я козу к козлу возила в соседнее село. 10 мин - 1000 руб. Муж был удивлён и спросил "А так можно было?"
Пипец. Как они в природе без людей справляются??

1000 руб за 10 минут с козлом... Дожили...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.03.2021 20:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Пипец. Как они в природе без людей справляются??
Как раз нормально справляются))) А у людей бизнес и ничего личного.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тлеубергендемирхансонобаева
Как будто трое родителей - немец и киргиз с киргизицей))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты кому подсказываешь?? Могут буквально воспринять, а требовать будут за каждый подход независимо от результата. Вспомнила тут... Сегодня рассказали. Человек, который спаривает породистых собак, берёт за процесс 10 тыс... 10 минут подержать... Удавиться..
Так, породу собак напиши пожалуйста, я может тоже могу подержать когоньть за 10. Только подержать. Поддержать тоже можно hm_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Пипец. Как они в природе без людей справляются?? 1000 руб за 10 минут с козлом... Дожили...
А без козла детей не будет)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А без козла детей не будет)
Так и без козы не будет.
Почему платят козлу, а не наоборот??
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так и без козы не будет. Почему платят козлу, а не наоборот??
Потому что у козы будут дети, радость и молоко) а у козла ни молока, ни детей, ни бабы) сплошная душевная травма
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 20:24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Потому что у козы будут дети, радость и молоко) а у козла ни молока, ни детей, ни бабы) сплошная душевная травма
Тогла да. Справедливо. 1000 рублей ему.
Хорошо, что козлы не страдают без вот этого вот всего вышеописанного, а то больше бы требовали)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогла да. Справедливо. 1000 рублей ему. Хорошо, что козлы не страдают без вот этого вот всего вышеописанного, а то больше бы требовали)
За него хозяин страдает. Переживает. Козел то изнашивается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр