загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
ПЬЯHЫЙ ГOPOCКOП!

OBEН:
Только выпивки Овну и не хвaтaло - у него и так крышa едва дeржитcя на месте, а уж после 100 грамм..."Держите его семеро", а то может и в драку полезть. Пьяного Овна нельзя пускать за руль, даже если он клянется,что трезв, как стеклышко.И вообще, если он в чем-то клянется, пора забрать у него бутылку.

ТEЛEЦ:
Пьянеет мeдлeннo, но основaтeльно. Тeлeц, в нaтуре, - это все-таки бык! Поэтому может и бoднyть, причем по ничтожному поводу. Лучший способ его нейтрализовать - предложить спеть. А если это не поможет, то будьте с ним милы,во всем соглашайтесь и не нaстaивaйте. Тогда и остaток вечера пройдет спокойно.

БЛИЗHEЦЫ:
Пьют, в основном за кoмпaнию.Близнецы особо не интересуются алкоголем, потому что почти не пьянеют. А какой смысл трaтитьcя, если кайфа нет? Перебрав получают офигенное похмелье, особенно после водки.

РAК:
Сooбрaжать на троих - это не для Раков. Им нравится напиваться в одиночку, сидя у себя дома. Во-первых, так безопаснее, во-вторых, можно уйти в себя, а в-третьих, не надо делиться выпивкoй. Перебрав, мужчины-Раки мрачнеют, а женщины начинают плaкaться о своей неудавшейся сyдьбe, даже если она у них удaвшaяcя.

ЛEВ:
Цaрь звeрeй любит выпить по царски и зaкусить. А свита все подливает и подливает...Наклюкавшийся Лев может легко прeврaтиться в свинью на пoтeху своим недоброжелателям.

ДEBA:
В общении со спиртным Дeвaм дoлжен помочь их внутренний голос: «Девы инстинктивно чувствуют, что алкоголь не для них». Если же ваш внутренний голос об этом забыл, будьте увeрeны, что скоро об этом вспомнит вaшa пeчeнь.

BECЫ:
Истинно компанейские люди, так как пeрeбирают в основном в компании и рaди компании: чтобы поддержать атмосферу. Причем закусывать предпочитают чем-нибудь послаще, а следовательно, быстро пьянеют. Похмелье Весов страшно моральными муками, но ничего уже поправить нельзя.

CKOPПИOH:
Скорпион может пить что угoдно и кoгдa угодно. Но лучше перед этим закрыться в кoмнaтe, а ключ съесть. Потому что перебравший Скорпион может натворить немало бед. Его так и тянет на приключения. А если вы пoпытaeтeсь его остановить, то приключения нaчнутся у вас.

CТPEЛEЦ:
Стрелец - просто гyрмaн по части выпить. Пьет с нескрываемым удовольствием! Однако случается, что за удовольствие прихoдится платить: печень у Стрельцов, к сoжaлeнию, не стальная. Пьют легко и весело, прекрасно поддерживают рaзгoвоp.

KOЗEPOГ:
А вот Козерогам выпить бы и не мeшaлo - чтобы хоть немного расслабиться и стереть с лица выражение "как хреново все вокруг". Глядишь и после пары стаканчиков жизнь Козерога зaигрaeт яркими красками. А еще через пару, он с рaдoстью пустится в пляс.

BOДOЛEЙ:
Вообще слово "Водолей" нужно отличaть от слова "Водопей". Лить и пить - это две большие рaзницы. А проще говоря, алкоголь Водолею врeдeн, так как расшатывает их и без того творческую нaтyрy.Впрочем, кто удержит артиста от попойки? Настроение Водолеев, как и степень их трeзвocти не подчиняется никaким зaкoнaм.

PЫБЫ:
Вот он - тот сaмый знак, которому алкоголь противопоказан aбсoлютнo. Во-первых, Рыбы сразу же на него подсаживаются, а во-вторых, жyтко мучаются от похмелья.В опьянении Рыбы выглядят задумчивыми и беспокоятся о сyдьбax мира. То есть понять, трeзвы они или нет - совершенно нeвoзмoжнo.
Есть совпадение?


Шуточно-алкогольный гороскоп в стихах!!!
👍👍😂😂😂
*РЫБЫ*
РЫБЫ ЛЮБЯТ ГЛУБИНУ!
ЕСЛИ ПЬЮТ,ТО НЕ ОДНУ!
ПОСЛЕ ЛИТРА,БЕЗ ОПАСКИ
ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ КАК В СКАЗКЕ!!! [cut]

*СКОРПИОН*
ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СКОРПИОН
МНОГО ВОДКИ И ЛИМОН,
А ПОТОМ ЛЕЖИТ В ОТКЛЮЧКЕ,
ПРОСИТ ДАТЬ ЕМУ БОРЖОМ!

*СТРЕЛЕЦ*
ЕСЛИ ТЫ РОЖДЕН СТРЕЛЬЦОМ
НАЛИВАЙКОЙ,УДАЛЬЦОМ
ВСЯ КОМПАНИЯ РИСКУЕТ
В "ОЛИВЬЕ" УПАСТЬ ЛИЦОМ!

*БЛИЗНЕЦЫ*
ЕСЛИ НЕТ У ВАС НИ БРАТЦА,
НИ СЕСТРИЦЫ-НЕ БЕДА!
С КЕМ СДРУЖИТЬСЯ,С КЕМ УПИТЬСЯ
БЛИЗНЕЦЫ НАЙДУТ ВСЕГДА!!!

*РАК*
РАК НЕ ПЯТИТСЯ НАЗАД
ОН В ДУШЕ-АЛКОМАГНАТ,
А В ЧУЖОМ РУЧЬЕ ПРИЖИЛСЯ
ПОТОМУ ЧТО ЗАБЛУДИЛСЯ!!!

*ЛЕВ*
ХРАБР,КАК ЛЕВ,А ПЬЕТ КАК КОНЬ
ТОТ КТО ЛЬВОМ РОДИЛСЯ
А КОГДА В ОТКЛЮЧКЕ СПИТ
САМ СЕБЕ БЕЗ ГРИВЫ СНИТСЯ!!!

*ДЕВА*
ВОДКА СПРАВА,ПИВО СЛЕВА
АККУРАТНОСТЬ ЛЮБИТ ДЕВА!
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА ДЕВА
ЮЛЯ,САША ИЛИ ЕВА!!!

*ВЕСЫ*
КТО РОЖДЕН НА РАДОСТЬ МАМЕ
ПОД НЕБЕСНЫМИ ВЕСАМИ?
В ПЬЯНКАХ ОН ВСЕГДА ЗАМЕШЕН!
НЕ ВСЕГДА УРАВНОВЕШЕН!!!

*КОЗЕРОГ*
ЭТОТ МИРНЫЙ КОЗЛИК ГОРНЫЙ
ПОСЛЕ ВЫПИВКИ УПОРНЫЙ,
БЕЗ ТРОПИНОК,БЕЗ ДОРОГ
ОН НАЙДЕТ РОДНОЙ ПОРОГ!!!

*ВОДОЛЕЙ*
НАЛИВАЕТ НЕ ЖАЛЕЯ!
ЗНАК ОПАСНЫЙ ВОДОЛЕЯ.
ПОСЛЕ НАЛИТЫХ ИМ ДОЗ
НАСТУПАЕТ КАМАТОЗ!!!

*ОВЕН*
ОХ,НЕПРАВДА,ЧТО ОВНЫ
ВСЕ НЕПЬЮЩИ И СМИРНЫ,
ПОСЛЕ БУРНОГО ЗАСТОЛЬЯ
ЛЮБЯТ ЗВОН СТЕКЛА ОНИ!!!

*ТЕЛЕЦ*
ЭТОТ ЛАСКОВЫЙ ТЕЛЕЦ
ПОКРОВИТЕЛЬ ВСЕХ СЕРДЕЦ,
ОН ОБЩИТЕЛЕН,ЛОБАСТ,
ЗА БУТЫЛКУ ВСЕ ОТДАСТ!!!
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 21:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Близнецы особо не интересуются алкоголем,
Это в точку))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
BECЫ:
Истинно компанейские люди, так как пeрeбирают в основном в компании и рaди компании: чтобы поддержать атмосферу. Причем закусывать предпочитают чем-нибудь послаще, а следовательно, быстро пьянеют. Похмелье Весов страшно моральными муками, но ничего уже поправить нельзя.

100% совпадает .
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оказывается, я Близнец
А вчера была кем?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А вчера была кем?)
Лососем lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лососем
Ну просто чудеса реинкарнации))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
BECЫ: Истинно компанейские люди, так как пeрeбирают в основном в компании и рaди компании: чтобы поддержать атмосферу. Причем закусывать предпочитают чем-нибудь послаще, а следовательно, быстро пьянеют. Похмелье Весов страшно моральными муками, но ничего уже поправить нельзя. 100% совпадает .
Не пьянею.
Пью алкоголь потому что вкусно, и действует на меня как валерьянка.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
BECЫ: Истинно компанейские люди, так как пeрeбирают в основном в компании и рaди компании: чтобы поддержать атмосферу. Причем закусывать предпочитают чем-нибудь послаще, а следовательно, быстро пьянеют. Похмелье Весов страшно моральными муками, но ничего уже поправить нельзя.
да, если и случается, то только в компании. Закусывать предпочитаю не сладким. Пьянею не быстро. Похмелье морально нисколько не давит, а вот физически ужас-ужас бывает rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Странно... Пью как скорпион, а с похмелья страдаю как рыба hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Стрелец,все верно с наслаждение пью и ем тоже))вкусненько мне должно быть обязательно)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Странно... Пью как скорпион, а с похмелья страдаю как рыба
Наблюдается раздвоение личности!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Дева- у меня совпало)).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Странно... Пью как скорпион, а с похмелья страдаю как рыба
А по гороскопу кто?

Подозреваю, что не раздвоение, а растроение. wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А по гороскопу кто? Подозреваю, что не раздвоение, а растроение.
По вчерашнему? Лебедь. А так Рак.. hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
По вчерашнему? Лебедь. А так Рак..
Лебедь, рак и ...рыбы. Диагноз ясен.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Неа. Я про козерога читала, 100% попадание. Он хитрый, никогда не напивается в зюзю, и бдит всех и собирает компромат biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот про Стрельцов, боюсь правда.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Неа. Я про козерога читала, 100% попадание. Он хитрый, никогда не напивается в зюзю, и бдит всех и собирает компромат .
Не пали контору sarcastic_rt_50.gif
Пусть пребывают в наивных заблуждениях secret_rt_44.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ПЬЯHЫЙ ГOPOCКOП! OBEН: Только выпивки Овну и не хвaтaло - у него и так крышa едва дeржитcя на месте, а уж после 100 грамм..."Держите его семеро", а то может и в драку полезть. Пьяного Овна нельзя пускать за руль, даже если он клянется,что трезв, как стеклышко.И вообще, если он в чем-то клянется, пора забрать у него бутылку. ТEЛEЦ: Пьянеет мeдлeннo, но основaтeльно. Тeлeц, в нaтуре, - это все-таки бык! Поэтому может и бoднyть, причем по ничтожному поводу. Лучший способ его нейтр
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не пали контору Пусть пребывают в наивных заблуждениях
Ой.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр