загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
BECЫ: Истинно компанейские люди, так как пeрeбирают в основном в компании и рaди компании: чтобы поддержать атмосферу. Причем закусывать предпочитают чем-нибудь послаще, а следовательно, быстро пьянеют. Похмелье Весов страшно моральными муками, но ничего уже поправить нельзя. 100% совпадает .
Не, не совпадает. Мне.нужно выпить очень много, чтобы опьянеть, да и похмелья не бывает, так как закусываю в основном мясо продуктами.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
ПЬЯHЫЙ ГOPOCКOП! OBEН: Только выпивки Овну и не хвaтaло - у него и так крышa едва дeржитcя на месте, а уж после 100 грамм..."Держите его семеро", а то может и в драку полезть. Пьяного Овна нельзя пускать за руль, даже если он клянется,что трезв, как стеклышко.И вообще, если он в чем-то клянется, пора забрать у него бутылку. ТEЛEЦ: Пьянеет мeдлeннo, но основaтeльно. Тeлeц, в нaтуре, - это все-таки бык! Поэтому может и бoднyть, причем по ничтожному поводу. Лучший способ его нейтр
Фигняsmile_rt_40.png)
Пью в компании)
( Рак)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кстати, о совпадениях. Вчера на улице форумчанина видела из числа тех, кто ходит на встречи Гп в Вобле)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
БЛИЗHEЦЫ: Пьют, в основном за кoмпaнию.Близнецы особо не интересуются алкоголем, потому что почти не пьянеют. А какой смысл трaтитьcя, если кайфа нет? Перебрав получают офигенное похмелье, особенно после водки.
Отчасти.
За компанию - да. Точнее, в компании.
На счёт не пьянеют - вообще неправда.
Про похмелье - 100%))
Поэтому не пью практически вообще) и пьяных не люблю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Отчасти. За компанию - да. Точнее, в компании. На счёт не пьянеют - вообще неправда. Про похмелье - 100%)) Поэтому не пью практически вообще) и пьяных не люблю.
Ого, сколько про близнецов текста. Я только цитату Даши читала)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кстати, о совпадениях. Вчера на улице форумчанина видела из числа тех, кто ходит на встречи Гп в Вобле)
А я всегда думала, что они небожители, и в Воблу прибывают исключительно на ковре-самолете. girl-witch_rt_92.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Николай, Россия, Москва:


Эта картинка лучше ! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В опьянении Рыбы выглядят задумчивыми и беспокоятся о сyдьбax мира. То есть понять, трeзвы они или нет - совершенно нeвoзмoжнo.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Да, мы такие))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
РAК: Сooбрaжать на троих - это не для Раков. Им нравится напиваться в одиночку, сидя у себя дома. Во-первых, так безопаснее, во-вторых, можно уйти в себя, а в-третьих, не надо делиться выпивкoй. Перебрав, мужчины-Раки мрачнеют, а женщины начинают плaкaться о своей неудавшейся сyдьбe, даже если она у них удaвшaяcя.
Насчёт мрачнеют, враки. Спать уходим. ))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, мы такие))
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
БЛИЗHEЦЫ: Пьют, в основном за кoмпaнию.Близнецы особо не интересуются алкоголем, потому что почти не пьянеют. А какой смысл трaтитьcя, если кайфа нет? Перебрав получают офигенное похмелье, особенно после водки.
ни одного совпадения
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 19:33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не, ну ни одного рака для компании. Придется гороскопу соответствовать...
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Вообще не про меня. Я рыба. Пить не люблю, если пью то мало, и наутро словно и не пила вовсе
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
ПЬЯHЫЙ ГOPOCКOП! OBEН: Только выпивки Овну и не хвaтaло - у него и так крышa едва дeржитcя на месте, а уж после 100 грамм..."Держите его семеро", а то может и в драку полезть. Пьяного Овна нельзя пускать за руль, даже если он клянется,что трезв, как стеклышко.И вообще, если он в чем-то клянется, пора забрать у него бутылку. ТEЛEЦ: Пьянеет мeдлeннo, но основaтeльно. Тeлeц, в нaтуре, - это все-таки бык! Поэтому может и бoднyть, причем по ничтожному поводу. Лучший способ его нейтр
Козерог в пляс?))) Две стопки, плюс ещё две?))) Козерог он не такой, литр минимум, уж если пить так пить, а лучше вообще не пить! Лично у меня так, могу выпить, могу не пить в принципе не интересно все это , но четыре стопки для мужчины и в пляс, ну это смешно!)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
.В опьянении Рыбы выглядят задумчивыми и беспокоятся о сyдьбax мира. То есть понять, трeзвы они или нет - совершенно нeвoзмoжнo.
Это про меня, да biggrin_rt_40.gif
А первая половина про кого-то другого grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 19:50
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
BOДOЛEЙ: Вообще слово "Водолей" нужно отличaть от слова "Водопей". Лить и пить - это две большие рaзницы. А проще говоря, алкоголь Водолею врeдeн, так как расшатывает их и без того творческую нaтyрy.Впрочем, кто удержит артиста от попойки? Настроение Водолеев, как и степень их трeзвocти не подчиняется никaким зaкoнaм.
Не "Водолей", а "Виночерпий"!
Водолей с 50-летним стажем.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
да,моя печень очень против моих корпоративов,точно подмечено...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оказывается, я Близнец
А я правда Близнец
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Maria_Sh, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Я козерог. Похоже на то )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вообще не совпадает. Я равнодушна к алкоголю. Хотя и могу выпить немного в хорошей компании.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр