загрузка
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Зачем они появляются спустя много лет и сразу в одно время, как думаете? Может это знак свыше? Сидишь такая, никого не трогаешь и тут бац - сообщения аж от 4 человек, с вопросами о моей жизни и детях. 13 лет не вспоминали, весна что ль так освежает память) Короче странно все это, видимо грядут перемены
Это же хорошо что вас помнят и справляется о вашей жизни , здоровье. Плохо когда не кто не вспоминает и всем на вас наплевать.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все кому пинка дали)) и к бабке не ходи)) если ваши друзья и знакомые вам не звонят, значит у них всё хорошо (с)..))
Хм, да пишут вроде что у них все отлично)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хм, да пишут вроде что у них все отлично)
фигня всё.
когда в настоящем всё отлично, про прошлое никто не вспоминает. вообще.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все кому пинка дали)) и к бабке не ходи)) если ваши друзья и знакомые вам не звонят, значит у них всё хорошо (с)..))
Я наоборот, когда у меня проблемы или настроение плохое стараюсь ни с кем не общаться
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Хм, да пишут вроде что у них все отлично)
себя возьми как пример)
у тебя сейчас новые отношения, возможно любовь и дай Бог чтоб не кончилась!
часто ты вспоминаешь своих бывших?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
себя возьми как пример) у тебя сейчас новые отношения, возможно любовь и дай Бог чтоб не кончилась! часто ты вспоминаешь своих бывших?
Женщины в отличии от мужчин сравнивают всегда
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщины в отличии от мужчин сравнивают всегда
все сравнивают.
одни молча, а другие говорят об этом.
и хорошо если сравнение в твою пользу)))
хотя если не в твою, то не на долго всё..)

по крайней мере первое время точно.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 15:02
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
все сравнивают. одни молча, а другие говорят об этом. и хорошо если сравнение в твою пользу))) хотя если не в твою, то не на долго всё..) по крайней мере первое время точно.
Женщины чаще сравнивают необъективно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщины чаще сравнивают необъективно
не знаю как, но заметки делают..
как в такой ситуации поступил бывший например...
иногда озвучивают)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы случаем не следователь? Одна моя знакомая, служившая в МВД, с грустью говорила, что "подснежники" у неё более не ассоциируются с цветами.
Бог миловал)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
себя возьми как пример) у тебя сейчас новые отношения, возможно любовь и дай Бог чтоб не кончилась! часто ты вспоминаешь своих бывших?
У меня бывших то особо и не было, бывший муж маячит время от время, тут хош не хошь, трудно забыть, хотя с радостью вообще б не вспоминала...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
И у меня бывает)) с прошлых работ до сих пор звонят спустя год и больше) если они друг с другом знакомы, то просто один спросил, а другой подхватил. А если нет, то это возможно с православными праздниками связано, с короновирусом. Люди стали интересоваться, а как там мои давние знакомые, не пострадали , здоровы ли. Всё объяснимо. Можно у них самих спросить. Но скорее обстановка заставила всех друг о друге вспомнить
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 21.03.2021 15:15
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня всё. когда в настоящем всё отлично, про прошлое никто не вспоминает. вообще.
Не знаю.... Девочка мне вот пишет, все отлично, любимый муж, детки..... Че вспомнила про меня, я так и не поняла)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Меня не беспокоят. Только один, но это ещё лет на 7,5. Потом в игнор пойдет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Женщины в отличии от мужчин сравнивают всегда
Мужчины тоже.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
У меня 8 марта все бывшие по списку появляются sarcastic_rt_50.gif Можно, прям, пересчитывать mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бог миловал)
Вот и хорошо ))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Короче странно все это, видимо грядут перемены
Возможно. У меня такое было осенью. С прошлых отношений, просто давние знакомые, неожиданно стали писать, вспоминать меня...
Потом неожиданно произошли позитивные перемены))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как только тебе будет становиттся лучше, ты будешь счастливее и энергичнее - тот час же появятся люди из прошлого. Поесть твоей вкусной энергии. Вот насколько тебе это надо?
Я стараюсь не тащить такие хвосты из прошлого, ну если они мне не выгодны, конечно smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как только тебе будет становиттся лучше, ты будешь счастливее и энергичнее - тот час же появятся люди из прошлого
О как, интересно, не думала об этом)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр