загрузка
Страницы:
1
2
3
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Зачем они появляются спустя много лет и сразу в одно время, как думаете? Может это знак свыше? Сидишь такая, никого не трогаешь и тут бац - сообщения аж от 4 человек, с вопросами о моей жизни и детях. 13 лет не вспоминали, весна что ль так освежает память) Короче странно все это, видимо грядут перемены
Я расцениваю для себя такие ситуации как проверки-провокации или когда есть сомнения появляются люди,события которые дают мне уверенность,что поступаю верно. Иногда выбор пойти направо или налево могут изменить течение жизни....помните в сказках?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
О как, интересно, не думала об этом)
Позитивные объяснения столько энтузиазма не вызывают sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Зачем они появляются спустя много лет и сразу в одно время, как думаете? Может это знак свыше? Сидишь такая, никого не трогаешь и тут бац - сообщения аж от 4 человек, с вопросами о моей жизни и детях. 13 лет не вспоминали, весна что ль так освежает память) Короче странно все это, видимо грядут перемены
Хорошо этим людям было с вами и поэтому они появились вашей жизни снова.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр