загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да не обсуждать, просто вспомнить😊
ааа...если вспомнить....так я теперь тоже психологически травмированная. правда моя тонкая душевная организация с трудом, но смогла справиться с ситуацией sarcastic_rt_50.gif он мне за один час столько минусов налепил, сколько я за все свое пребывание на форуме в принципе от одного человека не получала sarcastic_rt_50.gif а в другой теме общение больше смахивало на диалог слепого и глухого. при этом, я не отрицаю вероятность, что общение с данным человеком в реале может складываться вполне успешно. но имхо, конкретно в данный период времени человека "колбасит не по деЦЦки"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ааа...если вспомнить....так я теперь тоже психологически травмированная. правда моя тонкая душевная организация с трудом, но смогла справиться с ситуацией он мне за один час столько минусов налепил, сколько я за все свое пребывание на форуме в принципе от одного человека не получала а в другой теме общение больше смахивало на диалог слепого и глухого. при этом, я не отрицаю вероятность, что общение с данным человеком в реале может складываться вполне успешно. но имхо, конкретно в данный период
Он физически не мог прилепить больше одного ))) после первого хоть 100 поставь, не имеет значения.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Он физически не мог прилепить больше одного ))) после первого хоть 100 поставь, не имеет значения.
физически в карме-то конечно только один минус появился. но если станичку со своим рейтингом открыть там же сразу видно сколько сообщений заминусовано. вот я смотрю на них и расстраиваюсь, смотрю и расстраиваюсь sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Метелица, Россия, Москва писала:
физически в карме-то конечно только один минус появился. но если станичку со своим рейтингом открыть там же сразу видно сколько сообщений заминусовано. вот я смотрю на них и расстраиваюсь, смотрю и расстраиваюсь
Это говорит что-то о Вас или о минусаторе? Не расстраивайтесь wink_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это говорит что-то о Вас или о минусаторе? Не расстраивайтесь
да, естественно обо мне biggrin_rt_40.gif уже побыла с этим sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Метелица, Россия, Москва писала:
да, естественно обо мне уже побыла с этим
Значит расстраиваться или нет - это Ваш личный осознанный выбор, не имеющий объективной причины. Вам просто нравиться расстраиваться по пустякам smile_rt_40.gif кто же в этом виноват?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Значит расстраиваться или нет - это Ваш личный осознанный выбор, не имеющий объективной причины. Вам просто нравиться расстраиваться по пустякам кто же в этом виноват?
нет, я конечно вижу хорошо прокаченного с психологической точки зрения пользователя, но, вообще, фраза была сарказма ради. а вы меня тут "тренируете" tongue_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Метелица, Россия, Москва писала:
нет, я конечно вижу хорошо прокаченного с психологической точки зрения пользователя, но, вообще, фраза была сарказма ради. а вы меня тут "тренируете"
ph34r_rt_40.gif туше... sorry_rt_48.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
А я возмущаюсь на пост Ника. Если бы страна знала некоторых таких героев, другие подумали бы прежде, чем поливать, прикрываясь правилом непубликации... .
делать что ли больше нечего, как обращать внимания на разных истеричек.
заблокировал и забыл.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну что, герой вернулся/вернули или ушел за счастьем на другие сайты?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тока красные труселя в белый горошек (показывать не буду)
опасно это... цветные, яркие труселя))
один мужик так яйки отрезал по очереди.. то одно покраснело, потом второе...
потом оказалось что труселя линяют sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну что, герой вернулся/вернули или ушел за счастьем на другие сайты?))
В угрюмом и затхлом болоте,
Поросшем пожухлой травой,
У местных лягушек в почете
Гнетущий сознанье покой.

И каждая склизкая сволочь
Кричит о своей правоте,
и некому с ними поспорить
в стоячей зеленой воде.

И кваканье воздух пронзает
Густой и прозрачно-гнилой,
но писк комара разрывает
Безмолвия дух гробовой.

Недобрая участь безумца
Постигла в поганом лесу:
Хотел долететь он до солнца-
Ушел в никуда на лету.

horror_rt_60.gif mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
делать что ли больше нечего, как обращать внимания на разных истеричек. заблокировал и забыл.
Это понятно. С точки зрения реципиента.
Я немного о другом.

Допустим, ты в среду в личке пригласил девушку на свидание и вы договорились встретиться в субботу и сходить в кино, а потом на кофе.
Допустим, в пятницу днем ты читаешь форум и видишь, как кто-то вывалил личку, где эта дама непотребно ругается на кого-то.
Вопрос: ты уверен, что захочешь повидать ее в субботу?

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Это понятно. С точки зрения реципиента. Я немного о другом. Допустим, ты в среду в личке пригласил девушку на свидание и вы договорились встретиться в субботу и сходить в кино, а потом на кофе. Допустим, в пятницу днем ты читаешь форум и видишь, как кто-то вывалил личку, где эта дама непотребно ругается на кого-то. Вопрос: ты уверен, что захочешь повидать ее в субботу? .
а ты всю предысторию знаешь?
может он свою часть скрыл? там где предлагал грязный с-с.. да просто с-с сходу. она его послала как умела.
или вообще всё подстроено по причине, что она ему отказала?
может думаешь что это не реально? ещё как реально от обоих полов.
и ещё вопрос на кого она ругается.. может вполне обоснованно и я ещё поддержу.. что скорей всего, если он способен выложить личную переписку на всеобщее обозрение, то точно засуживает этого.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а ты всю предысторию знаешь? может он свою часть скрыл? там где предлагал грязный секс.. да просто секс сходу. она его послала как умела. или вообще всё подстроено по причине, что она ему отказала? может думаешь что это не реально? ещё как реально от обоих полов. и ещё вопрос на кого она ругается.. может вполне обоснованно и я ещё поддержу.. что скорей всего, если он способен выложить личную переписку на всеобщее обозрение, то точно засуживает этого.
В принципе, он мог спровоцировать ее, наговорить ей гадостей и т.д., и т.п.
Это может объяснять ее ругачие слова, но я, например, не пошел бы на свидание расспрашивать ее, кто и что ей сказал, после чего она так выражается.

Вон, в цитате у Ника, женщина может тоже наговорила мужчине что-то, на что он отреагировал таким образом.
Но, кто из женщин рискнет пойти с ним на свидание, чтобы выяснить что и как было?

И, конечно, все это гендернонезависимо.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.03.2021 08:06
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
В принципе, он мог спровоцировать ее, наговорить ей гадостей и т.д., и т.п. Это может объяснять ее ругачие слова, но я, например, не пошел бы на свидание расспрашивать ее, кто и что ей сказал, после чего она так выражается. Вон, в цитате у Ника, женщина может тоже наговорила мужчине что-то, на что он отреагировал таким образом. Но, кто из женщин рискнет пойти с ним на свидание, чтобы выяснить что и как было? И, конечно, все это гендернонезависимо. .
я придерживаюсь вот этого...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я придерживаюсь вот этого...
Эта цитата не говорит о возможности того, что сволочь может ругаться матом, а хороший человек может быть тихим.
Она неполна и, поэтому, может неверно интерпретироваться что все, кто не ругается матом - сволочи))

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Эта цитата не говорит о возможности того, что сволочь может ругаться матом, а хороший человек может быть тихим. Она неполна и, поэтому, может неверно интерпретироваться что все, кто не ругается матом - сволочи)) .
я думаю что смысл сказанного понятен. передёрнуть можно любую фразу.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В угрюмом и затхлом болоте, Поросшем пожухлой травой, У местных лягушек в почете Гнетущий сознанье покой. И каждая склизкая сволочь Кричит о своей правоте, и некому с ними поспорить в стоячей зеленой воде. И кваканье воздух пронзает Густой и прозрачно-гнилой, но писк комара разрывает Безмолвия дух гробовой. Недобрая участь безумца Постигла в поганом лесу: Хотел долететь он до солнца- Ушел в никуда на лету.
biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр