загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет...
Вот получил сегодня личное сообщение от некой ... такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора):

"Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой".

Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам):
Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре?

Благодарю заранее за все ответы, какими бы они ни былиwink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал модератор Nickiii, Россия, Ярославль 22.03.2021 12:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А зачем личные сообщения выносите?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А анкета , как у самовлюблённого потребителя, если хотите чнстный ответ )). Только мое имхо
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Похоже на весточку от бывшей))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
почему вы слово "бывший" ставите в кавычки? на самом деле вы не бывший?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Похоже на весточку от бывшей))))
От одной из них grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Похоже на весточку от бывшей))))
good2_rt_68.gif
Однозначно она.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой Татьяны (36 лет, если верить анкете) такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю зар
Анкету не читал ,но скажу тебе что многие женщины тут очень сильно жизнью покусанные и у мне лично конечно их очень жаль. Все бывает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Станислав, Россия, Москва:

Станислав, Вас кто-то здесь ревнует и хочет опорочить. Забейте.

П.С. Вы умеете делать ремонт? Не поможете слабой женщине?.. flirt_rt_70.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А зачем личные сообщения выносите?
За шкафом (с) wink_rt_40.gif)

Если не очевидна цель (или причина), то поясню: мягко говоря, удивился такой трактовкой информации, которую пытался донести в своей анкете. Сначала возмутился, но потом подумал, а вдруг действительно именно такое впечатление объективно рождается. С целью выяснить данную дилемму "вынес" личные сообщения.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Похоже на весточку от бывшей))))
По теме не смогли бы дать ответ?wink_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой Татьяны (36 лет, если верить анкете) такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю зар
Может это Ваша знакомая или очень знакомая и она знает о чем говорит?! Если нет, то либо сумасшедшая, либо обозналась.
Категорично, но здесь два варика.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему вы слово "бывший" ставите в кавычки? на самом деле вы не бывший?
Есть некоторые оговорки на эти темы, да. Одновременно и бывший, и "бывших не бывает".
По теме сможете дать ответ?wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анкета неплохая, но напрягает излишняя привязанность к Православию
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Анкету не читал ,но скажу тебе что многие женщины тут очень сильно жизнью покусанные и у мне лично конечно их очень жаль. Все бывает.
Неужели до такой степени? Я сам с раной на сердце, но как-то странно все же...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Есть некоторые оговорки на эти темы, да. Одновременно и бывший, и "бывших не бывает". По теме сможете дать ответ?
вы его сами уже дали wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Похоже на весточку от бывшей))))
"Ты штоль..."
mosking_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Анкета неплохая, но напрягает излишняя привязанность к Православию
Только это?
Мне вот интересно как человек на сайте «где папа» ищет женщину БЕЗ детей?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой Татьяны (36 лет, если верить анкете) такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю зар
Ваша анкета производит впечатление такой " мажорной".
Нет, безусловно здорово, что вы такой разносторонний, но это похоже на пиар. И не очень грамотный ( Я не про ошибки, их нет).
Ну и то, что вы личные сообщения вынесли, не делает чести.
В конце концов кому какое дело до мнения не очень грамотной дамы? Это была переписка только ваша и ее.
Это можно было просто удалить и посмеяться.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Станислав, Вас кто-то здесь ревнует и хочет опорочить. Забейте. П.С. Вы умеете делать ремонт? Не поможете слабой женщине?..
Ревнует? =0 К кому? =0
Я бы забил, конечно, но цель размещения анкеты уж больно конкретная, чтобы не обратить внимание на "глас народа". Вопрос задаю исключительно с целью оценки эффективности подачи информации в анкете. Так сказать, "маркетинговое исследование" smile1_rt_40.png
Ваш ответ по теме интересен, чем любезные слова поддержки, за что Вам БОЛЬШОЕ спасибо!

П.С. Мелкий ремонт - умею. Точнее, не так: могу делать все, с чем сталкивался в жизни. Помочь смогу, думаю...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой Татьяны (36 лет, если верить анкете) такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю зар
После выноса личного сообщения в чат стало еще хуже...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр