загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой ... такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю заранее за все ответы, какими бы они
Ну так могла написать только женщина,которая или мама вашего ребенка или та,что уже была вашей игрушкой.

Человек,написавший это ,- явно владеет какой-то информацией и эта информация личного плана....

Одно можно сказать...Вы не умеете расставаться с женщинами.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я написала свой ответ в теме про Дагестан. Извините, не хочу вас обсуждать, это не стоит моего времени и сил.
Своим сообщением в этой ветке форума Вы сами себе противоречите в плане траты сил и времени)))
В теме про дагестан Вы мне ничего не ответилиwink_rt_40.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошо. В топике (цитирую) Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Мой уточняющий вопрос после ознакомления с анкетой вы сочли за неответ по существу, стали подгонять с ответом, с интерпретацией вашей анкеты, зато вы остались довольны ответом мужчины, который даже не открывал вашу анкету. Похоже, вы получили то, для чего на самом деле тему открыли.
И тем не менее?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она написала не с бухты-барахты, а благодаря вашему поведению в ее теме.
Это Ваше письмо? А можно ссылку на тему и комменты?
Мы расследование проведем !!!
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да просто каждому нужен свой человек) У Станислава больше шансов, чем у меня с детьми) Но меня это нисколько не напрягает
Я бы не сказал) При такой реакции на мои "запросы" в анкете мои шансы на порядок меньше Ваших)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Я бы не сказал) При такой реакции на мои "запросы" в анкете мои шансы на порядок меньше Ваших)
Сомневаюсь)
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, не люблю, когда религию приплетают в отношения, это дело каждого, возможно, не права
Больше не религия, а система ценностей, мировоззрение. Могу по своему опыту сказать, что люди, существующие в разных системах координат, обречены на расставание)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Больше не религия, а система ценностей, мировоззрение. Могу по своему опыту сказать, что люди, существующие в разных системах координат, обречены на расставание)
Тогда религия тут точно ни при чем, так система ценностей и мировоззрение - это другое, человек может быть атеистом, но при этом порядочным)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 14:50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эт не я, если что... а то мало ли ))) У меня вообще 4 дня интернета не было
Кто ж тебе теперь поверит haha_rt_56.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я могу предположить, что вызвало такую реакцию дамы. Вам бы понравилось, если бы Вас выбирали как вещь в магазине, по характеристикам, чтобы соответствовал и точка? Человек ведь не стиральная машина. Очень режет глаз после перечисленных характеристик соответствие православным ценностям, не складывается это в гармоничную картинку.
Спасибо за ответ!)
Понравилось бы мне это или нет, но такова реальность. Меня выбирают, Вас выбирают - всех выбирают.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда религия тут точно не при чем, так система ценностей и мировоззрение - это другое, человек может быть атеистом, но при этом порядочным)
+100
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну, вот всё ж сами понимаете))
Естественно) Я аморальный, эгоистичный, ужасный, "мажорный", но не идиот)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
И тем не менее?)
??
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Спасибо за ответ!) Понравилось бы мне это или нет, но такова реальность. Меня выбирают, Вас выбирают - всех выбирают.
Это да, но критерии выбора могут быть поданы по-разному. Важно не только содержание, но и форма.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эт не я, если что... а то мало ли ))) У меня вообще 4 дня интернета не было
Уверен, Вы не стали бы опускаться до такого)

Это написАла не Татьян-ка! Заявляю всем)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой ... такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю заранее за все ответы, какими бы они
Анкету не читал вашу . Но хотел спросить, а что с брошенным ребенком ?
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Я аморальный, эгоистичный, ужасный, "мажорный", но не идиот)))
sarcastic_rt_50.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1. Всех больных не вылечить. Иногда на СЗ люди приходят с целью срать (простите) и ничего более 2. Возраст и имя зря написали. Для меня - уравняли себя с этой женщиной абсолютно 3. Если каждый из форумчан вынесет подобные сообщения из своих личек на ГП на форум... боюсь, Леонид не сможет удержать сайт. Он рухнет от биллионов новых тем
Я не осуждал эту женщину, заметьте, то есть не возвышал себя над ней! Более того, допустил, что она права. И чтобы убедиться в этом окончательно, вывел все на суд общественности)
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Со стопроцентной увереностью скажу я вам что написала вам женщина с поехавшей кукухой,здесь я сталкивался уже наподобие с одной,но там тема квартира была,раскрывать подробности не буду,но поехавшая кукуха это следствие того что ее бросил муж/парень. Так что не берите это в голову,просто заблокируйте её,доказывать что либо бесполезно,у них своя правда и своя реальность
Благодарствую, уважаемый DMITRY, за добрые слова!smile1_rt_40.png
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы ооочень отдаленно похожи на Брэда Питта. Может в этом причина? Он тот еще ходок
Если использовать ярлыки из фильма "Осенний марафон" (надеюсь, Вы тоже его взяли за отправную точку, употребив слэнг), то я, скорее, "алкэтч", нежели "ходок".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр