загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Прочитал твою анкету) - ничего так, как по мне)..но предупреждаю! - я не специалист)) А также, ты это, Стас..зря за целлюлит упоминаешь, наверное)..ну прикинь, дама такая:"вау! Какой чувак, пообщаюсь-ка я с ним!!..", а потом вдруг так:"блииииин!(( - у меня ж целлюлит..не..не покатит((.." Ну и: личное/публичное..фигня, конечно. Ну ты понимаешь).. Да и вообще - забей))
Спасибо большое за ответsmile1_rt_40.png
Целлюлит, увы, - это больная тема, с которой не получилось смириться, даже нажив полголовы сединwink_rt_40.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
ТС принимает только те ответы, которые приятны его слуху .
Ошибаетесь) По крайней мере, в части того, что я читаю ответы вслухwink_rt_40.gif))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Просмотрела тему про Дагестан...там на нейтральные сообщения ,например " была там в таком-то месяце" вы ставите минусы. Просто минусуете не понятно почему. Причем ни к вам никто не обращается,ни вы ни к кому...просто минусуете нейтральные сообщения в теме. И вдруг вы выдаёте одно единственное сообщение о том,что " бедного сына одевают в купальник", на сообщение некой Елены,что они ездили с сыном и спокойно купались в купальниках.... Это странный выпад. И высказывание странное. И минусы ваши странные, если только ....если только не имеют под собой просто личную антипатию к человеку.....

Я думаю здесь личное....и вы прекрасно знаете о чем речь.... Сейчас вы в кадре и тем,что вынесли это на публику вас многие запомнят. Я думаю Вам есть смысл перейти на религиозный сайт.

Здесь все по-простому. Борщ,дети, и т.д. и т.п. не ваше место. )))
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не оправдываю Татьяну, но и присылать личные сообщения в чат - это мерзко.Не понравилось, в игнор человека добавил и все. Ему же можно всех минусить в теме Татьяны про Дагестан...
Минус Вам за потраченные время и силы на сообщение не по темеwink_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Целлюлит, увы, - это больная тема, с которой не получилось смириться, даже нажив полголовы седин
Кому?- себе? Или женщину извели до такой степени?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Минус Вам за потраченные время и силы на сообщение не по теме
Как это мило, как это по христиански girl-angel_rt_62.gif.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Спасибо большое за ответ Целлюлит, увы, - это больная тема, с которой не получилось смириться, даже нажив полголовы седин
А представьте, что встретите ту самую, идеальную во всех отношениях, и без целлюлита. Пройдёт какое-то время, и у девушки начнут появляться изменения, появится целлюлит, что будете делать?
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нормальная анкета. В жизни всякое бывает, вы ж помогаете ребенку? А, такие девушки бывают, обиженные на мужчин, думаю у нее что то личное, история, вот и пишет, чтоб выпустить пар..... Не обращайте вниманиею
Благодарю за ответ!smile1_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Естественно) Я аморальный, эгоистичный, ужасный, "мажорный", но не идиот)))
Все идиоты говорят,что они не идиоты )))
У умного всегда сомнения на этот счёт)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Ошибаетесь) По крайней мере, в части того, что я читаю ответы вслух))
biggrin_rt_40.gif не так прочитала..
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 15:11
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не узнала, богатым будете))
Ой, да. Хорошо бы. Вышими бы устами да мед пить.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ой, да. Хорошо бы. Вышими бы устами да мед пить.
я, кстати, присоединяюсь! biggrin_rt_40.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Парень классный я б влюбился. Переболеет. Лишь бы клином не стать и сколько бывшая мешать будет, а будет точно-вопрос. Стас, если прочитаешь-лучше и достойней Танюшки найти трудно. Естественно, на месте женщины.
Я согласен!)
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы же знаете, что нет.) Тема - привлечение внимания , как большинство тем в принципе
Спасибо на добром слове, но если почитаете ответы, то увидите вариативность мненийwink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Я не осуждал эту женщину, заметьте, то есть не возвышал себя над ней! Более того, допустил, что она права. И чтобы убедиться в этом окончательно, вывел все на суд общественности)
Про осуждали ли Вы ее, заметьте, я не писала. Выносить на форум такое не слишком благородно. Теория непротивления зла насилию может вызывать споры, несомненно. Для меня Вы этой темой поступили абсолютно также в отношении этой женщины, как и она с Вами. Одна суть, воплощённая по разному. О чем я Вам и написала
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, послушайте женщин и сделайте всё наоборот.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Целлюлииииит ))) круто) .... Целлюлита нет у мужиков ,т.к. немного другое строение подкожно-жировой клетчатки.... Может вам немного в другую сторону посмотреть ?
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Честно: красиво описали себя и очень много требований к ней.
Спасибо за честный ответ!smile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Спасибо на добром слове, но если почитаете ответы, то увидите вариативность мнений
Только идиот мог ожидать обратного)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.03.2021 15:16
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
По-моему, это ирония)
В каждой шутке есть доля...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр