загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
1. Всех больных не вылечить. Иногда на СЗ люди приходят с целью срать (простите) и ничего более
2. Возраст и имя зря написали. Для меня - уравняли себя с этой женщиной абсолютно
3. Если каждый из форумчан вынесет подобные сообщения из своих личек на ГП на форум... боюсь, Леонид не сможет удержать сайт. Он рухнет от биллионов новых тем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 12:45
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эт не я, если что... а то мало ли ))) У меня вообще 4 дня интернета не было
А нам уже не важно biggrin_rt_40.gif
Осадок понимаете, он такой give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой Татьяны (36 лет, если верить анкете) такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю зар
Со стопроцентной увереностью скажу я вам что написала вам женщина с поехавшей кукухой,здесь я сталкивался уже наподобие с одной,но там тема квартира была,раскрывать подробности не буду,но поехавшая кукуха это следствие того что ее бросил муж/парень. Так что не берите это в голову,просто заблокируйте её,доказывать что либо бесполезно,у них своя правда и своя реальность
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
После выноса личного сообщения в чат стало еще хуже...
У - уподобление. Привет))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Пойду посмотрю вашу анкету what_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вы ооочень отдаленно похожи на Брэда Питта. Может в этом причина? Он тот еще ходок
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой Татьяны (36 лет, если верить анкете) такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю зар
Прочитал твою анкету) - ничего так, как по мне)..но предупреждаю! - я не специалист))
А также, ты это, Стас..зря за целлюлит упоминаешь, наверное)..ну прикинь, дама такая:"вау! Какой чувак, пообщаюсь-ка я с ним!!..", а потом вдруг так:"блииииин!(( - у меня ж целлюлит..не..не покатит((.."
Ну и: личное/публичное..фигня, конечно. Ну ты понимаешь)..
Да и вообще - забей))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
ТС принимает только те ответы, которые приятны его слуху girl-haha_rt_70.gif.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошо. В топике (цитирую) Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Мой уточняющий вопрос после ознакомления с анкетой вы сочли за неответ по существу, стали подгонять с ответом, с интерпретацией вашей анкеты, зато вы остались довольны ответом мужчины, который даже не открывал вашу анкету. Похоже, вы получили то, для чего на самом деле тему открыли.
..выпендриться не дала, сразу - мордой об асфальт. Жестокая. wink_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лид, парень вынес скорей обдуманно. Такие ЛС присылаются, когда везде полный блок. И ребенок, как обычно в таких случаях, инструмент давления. Истину мы вряд ли узнаем. Но на сайте он " в поиске", а не она , следовательно, как минимум он не менял на другую. И еще, располагает к себе открытостью-это про раны.
Я не оправдываю Татьяну, но и присылать личные сообщения в чат - это мерзко.Не понравилось, в игнор человека добавил и все. Ему же можно всех минусить в теме Татьяны про Дагестан...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы ооочень отдаленно похожи на Брэда Питта.
what_rt_40.png Прошу прощения, какой частью лица? Попрошу ответ в личку, если он возможен, дабы не смущать ТС.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..выпендриться не дала
И вам бодрого дня)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прошу прощения, какой частью лица? Попрошу ответ в личку, если он возможен, дабы не смущать ТС.
Катя опередила. А то я зависла слегка mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы ооочень отдаленно похожи на Брэда Питта. Может в этом причина? Он тот еще ходок
Вот, не надо на святое biggrin_rt_40.png На Брэда Питта он совсем не похож.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прошу прощения, какой частью лица? Попрошу ответ в личку, если он возможен, дабы не смущать ТС.
Хохолком на прическе sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прошу прощения, какой частью лица? Попрошу ответ в личку, если он возможен, дабы не смущать ТС.
Быть может не лица,а просто частью?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не оправдываю Татьяну, но и присылать личные сообщения в чат - это мерзко.Не понравилось, в игнор человека добавил и все. Ему же можно всех минусить в теме Татьяны про Дагестан...
А вдруг это не та Татьяна, про которую Вы пишите?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, не надо на святое На Брэда Питта он совсем не похож.
Ноги прямее? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Разбудим БрЭда в Станиславе! comando_rt_82.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А вдруг это не та Татьяна, про которую Вы пишите?
Тогда просто обиженный жизнью человек. Тем более, удалил и все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр