загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Только это? Мне вот интересно как человек на сайте «где папа» ищет женщину БЕЗ детей?)))
Меня это уже не удивляет, много тут таких
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой Татьяны (36 лет, если верить анкете) такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю зар
Станислав, не обращайте внимания. Весна, обострение у людей. Всё нормально у вас в анкете написано.
Имеете право искать того, кого хотите, и жить так, как хочется.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня это уже не удивляет, много тут таких
Бог в помощь
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Может это Ваша знакомая или очень знакомая и она знает о чем говорит?! Если нет, то либо сумасшедшая, либо обозналась. Категорично, но здесь два варика.
Не знаком с ней ни лично, ни виртуально. Получил сообщения с бухты-барахты просто.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваша анкета производит впечатление такой " мажорной". Нет, безусловно здорово, что вы такой разносторонний, но это похоже на пиар. И не очень грамотный ( Я не про ошибки, их нет). Ну и то, что вы личные сообщения вынесли, не делает чести. В конце концов кому какое дело до мнения не очень грамотной дамы? Это была переписка только ваша и ее. Это можно было просто удалить и посмеяться.
Вот просто на 200% согласна.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня это уже не удивляет, много тут таких
А почему - не задавались таким вопросом?
Попробуйте себя поставить на место мужчины wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бог в помощь
Вот слово Господь в анкете режет слух, мне лично
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы его сами уже дали
Извините, не понял) Поясните, пожалуйста)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А почему - не задавались таким вопросом? Попробуйте себя поставить на место мужчины
Да я все понимаю- чужие дети, лишняя ответственность) Поэтому и не удивляюсь)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой Татьяны (36 лет, если верить анкете) такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю зар
Уважаемый Станислав! Почитав вашу анкету, становится ясно, что вы ищете некий идеал, далекий от реальности,..... вам важнее внешние качества, сюдя по описанию, нежели духовные, отсюда действительно есть сомнения, что вы в поисках серьезных отношений.

Может быть ошибаюсь, но первое впечатление именно такое)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Получил сообщения с бухты-барахты просто.
Это Вы так думаете, что с бухты-барахты, а чтоб выбесить женщину- большой повод не нужен))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Не знаком с ней ни лично, ни виртуально. Получил сообщения с бухты-барахты просто.
Она написала не с бухты-барахты, а благодаря вашему поведению в ее теме.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Только это? Мне вот интересно как человек на сайте «где папа» ищет женщину БЕЗ детей?)))
Я, вероятно, не изучил особенность данную этого сайта... Просто как тогда понять, для чего в анкете имеется эта опция "без детей", если тут все строго?))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Станислав, Россия, Москва:

Весна. В игнор сразу. без самокопаний и излишней аналитики.
по анкете есть пара забавных моментов. но то что вы озвучили сразу в анкете, по факту в 90% озвучивается постфактум в личке. так что, уж лучше на берегу точки на ё расставить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Только это? Мне вот интересно как человек на сайте «где папа» ищет женщину БЕЗ детей?)))
Имея своих)
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ваша анкета производит впечатление такой " мажорной". Нет, безусловно здорово, что вы такой разносторонний, но это похоже на пиар. И не очень грамотный ( Я не про ошибки, их нет). Ну и то, что вы личные сообщения вынесли, не делает чести. В конце концов кому какое дело до мнения не очень грамотной дамы? Это была переписка только ваша и ее. Это можно было просто удалить и посмеяться.
Конечно, "пиар"! Для этого этот ресурс и создан жеwink_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
По теме не смогли бы дать ответ?
Меня не смутило ничего в Вашей анкете.
Четко знаете что (и кого) хотите.

Наличие увлечений (хобби) не говорит о том, что Вы не уделяете время своему ребенку и уж тем более не говорит о том, что Вы его бросили.
Отсюда и вывод мой о том, что АВТОР цитируемого Вами сообщения или лично знакома с Вами или Вы очень похожи на её бывшего.

Удачного поиска Вам!)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 22.03.2021 15:04
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
После выноса личного сообщения в чат стало еще хуже...
Хуже, чем что? И о каком чате речь, если не секрет?..

Уверен, Вы, как никто другой, сможете дать однозначный ответ по теме! Очень прошу!wink_rt_40.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня это уже не удивляет, много тут таких
А что не так-то?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Ты штоль..."
Сереж, не сходится. Возраст у детей с разницей в 10 лет biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр