загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
А что не так-то?
Выше написала, что не удивляет) и почему)
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Станислав, не обращайте внимания. Весна, обострение у людей. Всё нормально у вас в анкете написано. Имеете право искать того, кого хотите, и жить так, как хочется.
Благодарю за конструктивные ответ и слова поддержки! kiss_rt_42.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Хуже, чем что? И о каком чате речь, если не секрет?.. Уверен, Вы, как никто другой, сможете дать однозначный ответ по теме! Очень прошу!
Я написала свой ответ в теме про Дагестан. Извините, не хочу вас обсуждать, это не стоит моего времени и сил.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я все понимаю- чужие дети, лишняя ответственность) Поэтому и не удивляюсь)
Марин, нормальных полно. give-rose_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Я, вероятно, не изучил особенность данную этого сайта... Просто как тогда понять, для чего в анкете имеется эта опция "без детей", если тут все строго?))
Строго ли это к модераторам. Дело то не в строгости, а в сути).Ищите кого хотите.
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот слово Господь в анкете режет слух, мне лично
Почему?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Имея своих)
О как интересно.
Это по Вашему аморально?
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Уважаемый Станислав! Почитав вашу анкету, становится ясно, что вы ищете некий идеал, далекий от реальности,..... вам важнее внешние качества, сюдя по описанию, нежели духовные, отсюда действительно есть сомнения, что вы в поисках серьезных отношений. Может быть ошибаюсь, но первое впечатление именно такое)
Мерси за ответ)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Извините, не понял) Поясните, пожалуйста)
Хорошо.
В топике (цитирую)
Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам):
Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре?


Мой уточняющий вопрос после ознакомления с анкетой вы сочли за неответ по существу, стали подгонять с ответом, с интерпретацией вашей анкеты, зато вы остались довольны ответом мужчины, который даже не открывал вашу анкету.

Похоже, вы получили то, для чего на самом деле тему открыли.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Марин, нормальных полно.
Да просто каждому нужен свой человек) У Станислава больше шансов, чем у меня с детьми) Но меня это нисколько не напрягает biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Почему?
Не знаю, не люблю, когда религию приплетают в отношения, это дело каждого, возможно, не права
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Это Вы так думаете, что с бухты-барахты, а чтоб выбесить женщину- большой повод не нужен))
Согласен, одним лишь существованием на белом свете я виновен! smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой Татьяны (36 лет, если верить анкете) такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю зар
Я могу предположить, что вызвало такую реакцию дамы. Вам бы понравилось, если бы Вас выбирали как вещь в магазине, по характеристикам, чтобы соответствовал и точка? Человек ведь не стиральная машина. Очень режет глаз после перечисленных характеристик соответствие православным ценностям, не складывается это в гармоничную картинку.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
О как интересно. Это по Вашему аморально?
Как минимум эгоистично )). Рынок потребителей , ничего особенного cool_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Согласен, одним лишь существованием на белом свете я виновен!
Ну, вот всё ж сами понимаете))
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она написала не с бухты-барахты, а благодаря вашему поведению в ее теме.
Моему "поведению", да еще и в "ее" теме? Это как?! )))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У Станислава больше шансов, чем у меня с детьми)
а мне показалось что как раз у Станислава шансов очень мало....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я могу предположить, что вызвало такую реакцию дамы. Вам бы понравилось, если бы Вас выбирали как вещь в магазине, по характеристикам, чтобы соответствовал и точка? Человек ведь не стиральная машина. Очень режет глаз после перечисленных характеристик соответствие православным ценностям, не складывается это в гармоничную картинку.
Вот! Хочет душевну и добрую, но.........)). Удобную. sarcastic_rt_50.gif
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Весна. В игнор сразу. без самокопаний и излишней аналитики. по анкете есть пара забавных моментов. но то что вы озвучили сразу в анкете, по факту в 90% озвучивается постфактум в личке. так что, уж лучше на берегу точки на ё расставить.
Целую руку! Именно по причине расстановки всех точек над i и оформил анкету в том самом виде, что есть smile1_rt_40.png
Рад, что это очевидно все-таки для кого-то smile1_rt_40.png Ура! Прямо ура-ура-ура-а-а-а! smile1_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
После выноса личного сообщения в чат стало еще хуже...
Лид, парень вынес скорей обдуманно. Такие ЛС присылаются, когда везде полный блок. И ребенок, как обычно в таких случаях, инструмент давления. Истину мы вряд ли узнаем. Но на сайте он " в поиске", а не она , следовательно, как минимум он не менял на другую. И еще, располагает к себе открытостью-это про раны.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 12:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр