загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
вопросы здесь я вроде задаю, нет?)
hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Ох, это печально.
Любой опыт только в плюс wink_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Сам формат сайтов знакомств, где заполняются анкеты, указываются искомые параметры, суть рынок, где на лицо отношения "покупатель-продавец"
Ну, тогда скорее магазин. Но ведь магазины тоже разные бывают? Бывает заведение типа садовод, с соответствующей подачей, а бывает и иной уровень.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, тогда скорее магазин. Но ведь магазины тоже разные бывают? Бывает заведение типа садовод, с соответствующей подачей, а бывает и иной уровень.
Но только товар и там и там одного качества wink_rt_40.gif
Подача и цена отличается - зачастую крайне завышена sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но только товар и там и там одного качества Подача и цена отличается - зачастую крайне завышена
Если Вы так думаете, то чем это отличается от высказываний все бабы(мужики) одинаковые? А если одинаковые, то что после печального опыта в прошлом заставляет искать то же самое? Товар-то один и тот же? 😜
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но только товар и там и там одного качества Подача и цена отличается - зачастую крайне завышена
Тогда надо ехать сразу на садовод, потому что если не разбираешься в качестве - всё равно не покинет ощущение обманутости в любом магазине)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 22.03.2021 16:14
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но только товар и там и там одного качества Подача и цена отличается - зачастую крайне завышена
Просто привыкаешь, что неликвид и живешь спокойно радуясь жизни grin-ast_rt_40.gif ( это я про себя)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Иваново писала:
Маму надо выслушать и поступить по своему))))
Зря не слушал. )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто привыкаешь, что неликвид и живешь спокойно радуясь жизни ( это я про себя)
Марина, надеюсь, ты не о себе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой ... такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю заранее за все ответы, какими бы они
Там про вас вчерашнюю тему опять открыли. Про оборотня на форуме.))) Наверное ваша Татьяна)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Верно. Только суть предполагает, что все в роли продавцов. Но некоторые позиционируют себя таким образом, что они покупатели априори)
Ху Валькирьевна из ху? ...хе-хе
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если Вы так думаете, то чем это отличается от высказываний все бабы(мужики) одинаковые? А если одинаковые, то что после печального опыта в прошлом заставляет искать то же самое? Товар-то один и тот же? 😜
Живет надеждой человек,
Живет пока в удачу верит biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там про вас вчерашнюю тему опять открыли. Про оборотня на форуме.))) Наверное ваша Татьяна)))
Ужель та самая Татьяна? biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Живет надеждой человек, Живет пока в удачу верит
А в ожидании удачи "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус", ну, вдруг он не колючий)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Только что мне подруга рассказала, что ночью сегодня была создана женщиной -анонимом тема с названием "Внимание, на сайте оборотень" и там была ссылка на анкету Станислава. Тема была удалена в течение нескольких минут.
Модераторы, можете это как-то прокомментировать? Была ли реально такая тема? Ведь аноним сам тему не может удалить?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что мне подруга рассказала, что ночью сегодня была создана женщиной -анонимом тема с названием "Внимание, на сайте оборотень" и там была ссылка на анкету Станислава. Тема была удалена в течение нескольких минут. Модераторы, можете это как-то прокомментировать? Была ли реально такая тема? Ведь аноним сам тему не может удалить?
Сейчас была такая же тема, созданная от анонима - мужчины. И опять удалена. Модераторы, что происходит???
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что мне подруга рассказала, что ночью сегодня была создана женщиной -анонимом тема с названием "Внимание, на сайте оборотень" и там была ссылка на анкету Станислава. Тема была удалена в течение нескольких минут. Модераторы, можете это как-то прокомментировать? Была ли реально такая тема? Ведь аноним сам тему не может удалить?
Она вновь была создана, и вновь исчезла.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А в ожидании удачи "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус", ну, вдруг он не колючий)))
Лучше первой жены - найти нереально.
Но, лучше некоторых из подруг вполне biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Только что мне подруга рассказала, что ночью сегодня была создана женщиной -анонимом тема с названием "Внимание, на сайте оборотень" и там была ссылка на анкету Станислава. Тема была удалена в течение нескольких минут. Модераторы, можете это как-то прокомментировать? Была ли реально такая тема? Ведь аноним сам тему не может удалить?
Обсуждение действий модераторов запрещено правилами форума sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр