загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Лида, у каждой 4-й до 30-и а есть и старше в анкете "детей нет". В половине случаев так и есть. Что они делают на этом сайте? Ответ очевиден-это СЗ, пусть и с родительским уклоном.
Да я про свидание, а не про то, что мужчинам бездетные нужны. Тут уж выбирает каждый за себя.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да я про свидание, а не про то, что мужчинам бездетные нужны. Тут уж выбирает каждый за себя.
Может, читала, как относился раньше к свободным отношениям? Сейчас отношусь лояльней, лишь бы не в браке и без "паралельных" встреч. Да, и дети были не ущемлены. Свидания нужны всем.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 18:34
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Предлагаю проверить всех Татьян на сайте на вшивость. Вычеслить её и на ближайшей сходки , сжечь ее на костре !
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предлагаю проверить всех Татьян на сайте на вшивость. Вычеслить её и на ближайшей сходки , сжечь ее на костре !
Тот случай, когда подозреваешь в себе Татьяну girl-haha_rt_70.gif.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предлагаю проверить всех Татьян на сайте на вшивость. Вычеслить её и на ближайшей сходки , сжечь ее на костре !
Главное не выйти на самого себя cool_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре?
Анкета ищущего мужчины должна быть краткой: не более трёх фото и основная информация. Например, такая: рачительный хозяин, мастер на все руки, без вредных привычек, мастер в постели. Кого ищу: жену. И всё!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Станислав, Россия, Москва писал:
Увы, речь не о творчестве Пушкина пойдет... Вот получил сегодня личное сообщение от некой ... такого содержания (грамматические ошибки не правил - оригинальный текст автора): "Классный мальчик!!!! Сделал ребенка. Бросил как щенка СВОЕГО СЫНА и теперь трешся по сайтам в поисках шлюшки, которая будет твоей игрушкой". Вопрос к знатокам (особенно интересны мнения дам): Именно такое впечатление производит моя анкета при ее просмотре? Благодарю заранее за все ответы, какими бы они
предложил бы даме страстный с-с в ответ)
спас бы даму от полного помешательства)
сюда то зачем тащить?
наверно на любом сайте есть такие, у кого от недотраха башню сносит.

или это мадам что то знает личное про тебя? может бывшая?

сюда в любом случае вытаскивать не надо. и не красиво и никто из нормальных не решится тебе что-то писать теперь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предлагаю проверить всех Татьян на сайте на вшивость. Вычеслить её и на ближайшей сходки , сжечь ее на костре !
Может сначала сжечь всех Татьян (кроме Татьян-ки) - а потом разбираться.
У нас и с другими именами в избытке хватает sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Предлагаю проверить всех Татьян на сайте на вшивость. Вычеслить её и на ближайшей сходки , сжечь ее на костре !
Тусент первый на очереди?) Подозрительно длинный ремонт
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
предложил бы даме страстный секас в ответ) спас бы даму от полного помешательства) сюда то зачем тащить? наверно на любом сайте есть такие, у кого от недотраха башню сносит. или это мадам что то знает личное про тебя? может бывшая? сюда в любом случае вытаскивать не надо. и не красиво и никто из нормальных не решится тебе что-то писать теперь.
Дим, да ладно уж. У тебя и сейчас проскакивает (эмоции) про себя ваще молчу) и это после многих лет с развода, а он совсем всё свежее
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Не помню точно на какой меня день после регистрации забанили, но женщины многие помнят, по собиранию тапок был в лидерах. Собственно, как и по разбрасыванию secret_rt_44.gif
Впрочем, и сейчас ловлю частенько biggrin_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тот случай, когда подозреваешь в себе Татьяну .
Тогда вопрос !!!!)))

sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Тусент первый на очереди?) Подозрительно длинный ремонт
Не выкрутиться в этот раз !
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Может сначала сжечь всех Татьян (кроме Татьян-ки) - а потом разбираться. У нас и с другими именами в избытке хватает
Всех неблагонадежных и подозрительных , наречём Татьянами и на костер. Жар будет отменный, потом сможе даже картошку запечь и песни петь . Прыгать через костёр и веселиться! Знатная тусовка получается !
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 19:56
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не выкрутиться в этот раз !
Устроила долгострой)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Устроила долгострой)
Может дворец в Геленджике строит она ? Ремонт делает , перестраивается женщина!
Работы много !)))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Устроила долгострой)
Потому и шифруется Туснеетом. А мы по доверчивости на царя батюшку грешили.
А это оказывается Татьяна ремонт делает и дворец её.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 21:27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Эх... накинулись на нормального интересного парня... неужели нельзя быть чуточку добрее? Ну закрылся человек, всем полегчало? Всё реже хочется заходить на форум, ничё хорошего, одна грызня. Новеньким и зайти сюда нельзя, редко кто хочет в остроте языков состязаться... люди только уходят, а не приходят. Слов нет.
Тань)) это проверка боем)) все через это прошли))
самые стойкие остались, а остальным тут делать нечего))
курс молодого бойца)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Дим, да ладно уж. У тебя и сейчас проскакивает (эмоции) про себя ваще молчу) и это после многих лет с развода, а он совсем всё свежее
если что то у меня проскакивает, то это вообще никак не связано с бывшей женой. там всё давно остыло.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Несколько человек, возомнившие себя всея форума, решили проверять кто достоин быть тут, кто нет? Ты всю тему читал? Парня откровенно гнали и выпроваживали. Нафиг такие бои, люди сюда общаться приходят. Лично мне даже читать неприятно было.
Интересно, что бы Вы сказали, почитав этого "парня" на другом форуме, на который была ссылка в анонимной теме, которую удалили и которую Вы не увидели... Могу в личку скинуть, надо?
Хотя... Уверена, что не надо, это повод. Видимо, накопилось у Вас, продолжайте, пожалуйста)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр