загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если каждый будет вываливать свою личку в форум, его сразу можно будет закрыть. Люди и так сделают свои выводы по постам. Мне здесь проще не общаться вообще с парой человек. То есть, даже если они мне в форум напишут, я не отвечу,мои нервы и спокойствие дороже гораздо ненужного общения с неинтересными людьми.
Ну почему сразу закрыть? Здесь много приличных людей😊
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Меня гложут смутные сомнения
А вы сегодня вообще лирически с утра настроены,я заметила )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никому не хочется чтоб личная переписка потом обсуждалась на форуме. она потому и личная, что не для всех.
Интересно, что тем, кто находится в реальном поиске, эта и подобная ей личка недельной давности, весьма в помощь.

Если человек ругается на другого, прикрывясь личкой, то, может, и полезно подобное публиковать...
Личка-то не для этого задумывалась.

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут даже не в вываливании дело. ТС сам попросил мнение об анкете, которая с виду «сладкая» , но на самом деле некоторые нашли в ней объективные недостатки. Не вижу гнобления ТС - каждый высказал мнение со своей колокольни
Недостатки анкеты как раз субъективные и зависят только от мнения каждого конкретного человека. Для кого-то те или иные пункты анкеты приемлемы, для кого-то - нет😊
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Много потеряла😊
Не думаю что открыла бы для себя что то новое и полезное)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы сегодня вообще лирически с утра настроены,я заметила )
Это его постоянный имидж)
Редко от него отходит

Да и вообще, все как обычно в своём амплуа) Ничего нового
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.03.2021 08:26
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лично я только по этому поводу возмущаюсь.
А я возмущаюсь на пост Ника.
Если бы страна знала некоторых таких героев, другие подумали бы прежде, чем поливать, прикрываясь правилом непубликации...

.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А вы сегодня вообще лирически с утра настроены,я заметила )
Ну да, выспался, настроение хорошее. Приятно, что обратили внимание на мое настроение😊
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
спасибо на добром слове)) давно уже догадался, что не отношусь к умным и интересным, с этим ладно.. интересно другое.. как бы ты сама отнеслась, если с утра пораньше, прочитала свою личную переписку на форуме? какие были бы эмоции? лично я только по этому поводу возмущаюсь.
Да, теперь ты точно расписался в том, что недалек.
Ну ок. Объясню.
На сайте тысячи Татьян. ТС не выкладывал ни ссылку на анкету, ни фото этой Татьяны. Диалог был обезличен.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, что тем, кто находится в реальном поиске, эта и подобная ей личка недельной давности, весьма в помощь. Если человек ругается на другого, прикрывясь личкой, то, может, и полезно подобное публиковать... Личка-то не для этого задумывалась. .
А для чего?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
А я возмущаюсь на пост Ника. Если бы страна знала некоторых таких героев, другие подумали бы прежде, чем поливать, прикрываясь правилом непубликации... .
А я плюсую пост Ника.
Бесит полоскание чужих личек на форуме.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не думаю что открыла бы для себя что то новое и полезное)
Реакция людей хорошо помогает понять их характеры😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
А я возмущаюсь на пост Ника. Если бы страна знала некоторых таких героев, другие подумали бы прежде, чем поливать, прикрываясь правилом непубликации... .
Я думаю точно так же.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да, теперь ты точно расписался в том, что недалек. Ну ок. Объясню. На сайте тысячи Татьян. ТС не выкладывал ни ссылку на анкету, ни фото этой Татьяны. Диалог был обезличен.
Юль, да хоть сто тыщ.
Это была личка.
Понимаешь?
Можно было не так тему начать.

" Милые дамы, посмотрите мою анкету. По ней понятно, что я .удак и ищу тут развлечений? Или это лишь частное мнение одной особы?"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Не ну а что, нормальная такая анкета, познакомилюсь с девушкой без целлюлита!))) А интересно как это будет выглядеть? Ты давай раздевайся, я все проверю, если целлюлита нет значит будем общаться дальше)))))))))))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да, теперь ты точно расписался в том, что недалек. Ну ок. Объясню. На сайте тысячи Татьян. ТС не выкладывал ни ссылку на анкету, ни фото этой Татьяны. Диалог был обезличен.
Да, если бы выложил ссылку на ее анкету, мнение о ней у мужчин сформировалось бы быстро😊
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юль, да хоть сто тыщ. Это была личка. Понимаешь? Можно было не так тему начать. " Милые дамы, посмотрите мою анкету. По ней понятно, что я .удак и ищу тут развлечений? Или это лишь частное мнение одной особы?"
Нет, не понимаю.
Я сейчас придумаю диалог с мужчиной. Назову его Иван и выложу.
Тоже самое сделал автор. Тебе не приходило в голову?
Когда читающему ЛИЧНО знакомы оба персонажа, то вот это да, подло.
Здесь ОБЕЗЛИЧЕННЫЙ диалог. Ни ты, ни я не знаем ни одного, ни другого.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 23.03.2021 08:34
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не ну а что, нормальная такая анкета, познакомилюсь с девушкой без целлюлита!))) А интересно как это будет выглядеть? Ты давай раздевайся, я все проверю, если целлюлита нет значит будем общаться дальше)))))))))))))
А как еще можно знакомиться? Без проверки что ли? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да, теперь ты точно расписался в том, что недалек. Ну ок. Объясню. На сайте тысячи Татьян. ТС не выкладывал ни ссылку на анкету, ни фото этой Татьяны. Диалог был обезличен.
сплошные приятности с утра пораньше))))
тут есть дешифраторы, которые по первому предложению определяющие анонимов))
как ты думаешь, по стилю письма они могут вычислить автора послания?
вопрос риторический.
я знаю отношение к себе многих сосайтовцев, форумчан, и давно уже понял на что и как реагировать. не утруждайся.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А как еще можно знакомиться? Без проверки что ли?
)))))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр