загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну как вам не стыдно ? Устроили матриархат ...Одни злые тещи скоро останутся на сайте
Игоряся, милый... Где там твоя тема? Проводи меня, пожалуйста... Я, кажется, там не ответила....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Врал в чём? Бухал где?
Зая.. angry_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну не девственницу же возжелал в конце концов, будьте милосердны
Здесь недевственниц нет dash1_rt_102.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Он врал и бухал же...
Я не читал. Анкету глянул, похмыкал и ушел)
Чо бухал, не писал? biggrin_rt_40.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
что значит закатали...сам закатался...в отсальном только помогли ...
Руку помощи не протянули?))

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Чо бухал, не писал? .
Не успела спросить...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Руку помощи не протянули?)) .
вот тут сложный вопрос....это как с помощью...помогай тогда, когда тебя об этом просят.
бывают, конечно, особо запущенные случаи из серии "умру, но буду кричать, что у меня все ок и помощь мне не нужна", но это это уже другая история.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не успела спросить...
Да ну нафик. Сил с вами никаких нет. Сам не ам и другим не дам umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да ну нафик. Сил с вами никаких нет. Сам не ам и другим не дам
Игорясь, прости... Я не знала, что ты претендовал на ТС ph34r_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Эх, вы! Что на малого налетели?
Я с ним на свидание ходила. Нормальный парень. Свои тараканы есть, конечно. Но не злой и не бухч, как многие тут из присутствующих мужского пола. Умный, интеллигентный, из хорошей семьи.
А по теме: каждый имеет право на собственное мнение.
Кстати, я тоже гп уже не воспринимаю, как площадку для знакомств. Ушла на другие ресурсы. Форум обеднел и оскудел на умных, интересных собеседников. Так, треп на деревенской завалинке.
Один восторг от Золотой Воблы приводит меня в недоумение. Да, обмельчал сайт, обмельчал.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 22.03.2021 17:45
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Игорясь, прости... Я не знала, что ты претендовал на ТС
Как личность увидел- не заурялная. Мне и Феникс этим нравился. Хочется верить, что не криминал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В ЛС ответил.
А мне можно тоже?)

Хоть пойму за что минус, может я его на другом сайте в ЧС внесла sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Эх, вы! Что на малого налетели? Я с ним на свидание ходила. Нормальный парень. Свои тараканы есть, конечно. Но не злой и не бухч, как многие тут из присутствующих мужского пола. Умный, интеллигентный, из хорошей семьи. А по теме: каждый имеет право на собственное мнение. Кстати, я тоже гп уже не воспринимаю, как площадку для знакомств. Ушла на другие ресурсы. Форум обеднел и оскудел на умных, интересных собеседников. Так, треп на деревенской завалинке. Один восторг от Золотой Воблы приво
Спасибо.
Парень с другой планеты, так и подумалось.
Допускаю, с вашей. В хорошем смысле.
За Воблу не соглашусь. И за сайт. Но это только подтверждает предположения.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 18:07
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Да, ранимый очень, переживает сразу. И это сообщение некой Татьяны выбило его из равновесия. Люди то разные бывают по степени черствости. Он поддержки искал, судя по всему, чтобы подбодрили его.
Плохо,что за любое инакомыслие на форуме заклевывают. А это показатель сами знаете чего. Вернее отсутствие кое-чего.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Эх, вы! Что на малого налетели? Я с ним на свидание ходила. Нормальный парень. Свои тараканы есть, конечно. Но не злой и не бухч, как многие тут из присутствующих мужского пола. Умный, интеллигентный, из хорошей семьи. А по теме: каждый имеет право на собственное мнение. Кстати, я тоже гп уже не воспринимаю, как площадку для знакомств. Ушла на другие ресурсы. Форум обеднел и оскудел на умных, интересных собеседников. Так, треп на деревенской завалинке. Один восторг от Золотой Воблы приво
Юль, ему ж без детей надо? blink_rt_40.gif У тебя ж их 3 штуки...
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юль, ему ж без детей надо? У тебя ж их 3 штуки...
Ты поменьше верь тому, что написано у мужчины в анкете. И будет тебе счастье. Они с лёгкостью отступают от своих критериев, когда заинтересованы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Да, ранимый очень, переживает сразу. И это сообщение некой Татьяны выбило его из равновесия. Люди то разные бывают по степени черствости. Он поддержки искал, судя по всему, чтобы подбодрили его. Плохо,что за любое инакомыслие на форуме заклевывают. А это показатель сами знаете чего. Вернее отсутствие кое-чего.
Хотел поддержки создав тему дабы осудить некую Татьяну? umnik2_rt_46.gif То есть, смотрите какая она плохая, давайте все вместе в нее плюнем! Такой поддержки? Это "инакомыслие" теперь такое в моде? umnik2_rt_46.gif Как бы за что боролся...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 22.03.2021 18:17
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юль, ему ж без детей надо? У тебя ж их 3 штуки...
Лида, у каждой 4-й до 30-и а есть и старше в анкете "детей нет". В половине случаев так и есть. Что они делают на этом сайте? Ответ очевиден-это СЗ, пусть и с родительским уклоном.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Хотел поддержки создав тему дабы осудить некую Татьяну? То есть, смотрите какая она плохая, давайте все вместе в нее плюнем! Такой поддержки? Это "инакомыслие" теперь такое в моде?
Неожиданно было, но вполне легко объяснимо. К тому же, Татьяна-некая-осталась неизвестной, а он-живой в смысле реально открытый и со своими фото.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 18:20
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр